Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

maxbeast 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:09. Сообщение # 301
Ребята такая проблема бегал и набрел на локацию Каприз Иофета там появилось задание Солнце всходит на востоке но сдать некому просто горит маркер,может как то можно перескочить при помощи консоли но я не умею,подскажите плиз!!!!!Заранее спасибо!!! :cry:Локация справа в самом верху карты!!!

maxbeast - Понедельник, 12 Декабря 2011, 22:11

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:15. Сообщение # 302
Quote (maxbeast)
бегал и набрел на локацию Каприз Иофета

Просто бегал и набрёл на локацию, расположенную в другой игровой ячейке? biggrin

Quote (maxbeast)
может как то можно перескочить при помощи консоли но я не умею,подскажите плиз

В смысле телепортнуться оттуда? Если да, то coc riverwood.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:27. Сообщение # 303
Quote (maxbeast)
набрел на локацию Каприз Иофета там появилось задание Солнце всходит на востоке

ГГ в данную локацию по идее перевозят кораблём по квесту от Восточной Имперской Компании, который берётся в Виндхельме и сдавать в финале его тоже нужно туда. В Капризе Иафета проходит основная/заключительная часть данного квеста.

maxbeast 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:19. Сообщение # 304
Quote (Sayrus)
Просто бегал и набрёл на локацию, расположенную в другой игровой ячейке?

Нет просто произошел баг походу,при помощи кода открыл все локации и решил попутешествовать,а произошла такая фигня,и теперь не квест не выполнить не выбраться оттуда не могу и сейвы не позволяют помогите закончить квест в консоли и выбраться оттуда всем буду благодарен!!!!!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:22. Сообщение # 305
Quote (maxbeast)
Нет просто произошел баг походу,при помощи кода открыл все локации и решил попутешествовать

Так то не баг, по сюжету же читы не предусмотрены. Теперь наверное только откат к более раннему сохранению и
Quote (Hangman)
ГГ в данную локацию по идее перевозят кораблём по квесту от Восточной Имперской Компании, который берётся в Виндхельме и сдавать в финале его тоже нужно туда. В Капризе Иафета проходит основная/заключительная часть данного квеста.


А если надо просто выбраться, то можно так же через консоль
Quote (Sayrus)
coc riverwood

maxbeast 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:27. Сообщение # 306

а как квест завершить я читал можно тоже через консоль надо ток ID квеста и последовательность указать но я их не знаю,может что подскажете!!!

dylliebho 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 23:15. Сообщение # 307
После окончания основной сюжетной линии появляеться задание привести кандидата в клинки. Я привел одного, мне сказали приведи еще. Вопрос: сколько нужно привести человек в клинки и что мне за это будет?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 23:26. Сообщение # 308
Quote (dylliebho)
сколько нужно привести человек в клинки и что мне за это будет?

Судя по некоторой информации нужно привести примерно трёх человек и ни чего за это не будет, так что можно смело приводить ещё кандидатов.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 17:43. Сообщение # 309
Небольшая неразбериха с заданиями, я так увлёкся "погромами", что теперь не могу понять, в журнале по два, три однотипных задания но с разными формулировками. Вопросы такие: 1. Кому надо отдать таз Пеллагия (это Шеогоратовсий квест); 2 Кому предназначена Лютня Фина, или где этот "Фин" ( кажется это бардовское что - то); 3 Куда можно применить "Бивень мамонта", им завалены все сундуки, это я думал что типа бронь "Мамонтовская какая нибудь есть", а ничего подобного пока не встретил, да и ещё "хитины крабов и хорусов" куда? Собственно в последнем вопросе может кому то и навеет модик на такую броньку "мамонт", "хорус", "грязевой краб", если их в игре нет.

dylliebho 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 17:45. Сообщение # 310
если ничего не будет, то какой смысл приводить?

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 17:47. Сообщение # 311
таз можно выкинуть

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 17:55. Сообщение # 312
Quote (eugen7777)
таз можно выкинуть

Я думал что "таз" это "ТАЗ", ну типа там что то в "кузнице Атронахов замутить". Значит выкину.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 17:58. Сообщение # 313
Quote (Velles)
Кому предназначена Лютня Фина, или где этот "Фин" ( кажется это бардовское что - то

За ней пошлют по квесту из Коллегии Бардов в Солитьюде. Сам квест (как и все бардовские) глючный, методы борьбы описаны в разделе багов.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 18:11. Сообщение # 314
Quote (Hangman)
методы борьбы описаны в разделе багов.

Я понял, припоминаю там какая то бабуля сказала чтото типа спасибо, но эта бандура так и зависла в снаряжении, что же будем бороться с багом.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 19:32. Сообщение # 315
Квест "Найти камни Бартензии" их аж 24 штуки.Поначалу не хотел выполнять этот квест-попробуй найди эти камни по всему Скайриму wacko Но вот наткнулся на информацию,и делюсь с вами.Удачи!
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru