Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

npyahuk 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 23:47. Сообщение # 226
Quote (Sayrus)
В таком случае капитан стражи уже мёртв.

и задание никак не отменить и не выполнить? так и будет висеть?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 23:58. Сообщение # 227
Quote (npyahuk)
и задание никак не отменить и не выполнить? так и будет висеть?

Попробуй введи в консоли player.placeatme 41fb8 и нажми ввод. Капитан Алдис должен появиться рядом с тобой.

Sayrus - Четверг, 01 Декабря 2011, 08:54

yxyxy 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 22:37. Сообщение # 228
в морфале предложили стать таном если выполню поручения жителей. Вроде бы уже все повыполнял, а в журнале пишет,что 2 из 3 выполнено. Где то в инете прочитал, что в таверне сидит мужик и просит передать кольцо капитану в сьютланд. Но у меня никого в таверне не сидит, и весь город я оббегал и обспрашивал, вроде никому ничего не надо больше. Или может у меня красноречие слабое, вот и не просят у меня кольцо передать (около 40). Подскажите плиз

Quote (yxyxy)
Вроде бы уже все повыполнял, а в журнале пишет,что 2 из 3 выполнено

Quote (Inse)
Разобраться с Айлой и компанией.
У меня после этого сразу 2 засчиталось.(наверное получилось, что помогла девочке и ее маме)
Еще алхимичка просит книгу "Песнь алхимика". Но я до Академии бардов пока не добралась, вместо этого вложила деньги в ее магазин. Нужен перк Купец в Красноречии. 3\3


Спасибо за совет. задание алхимички выполнил, как с Айлой разобраться я не знаю,потому что я её замочил рядом с гробом девочки. Она в облике вампира была... Или я что то не так сделал? :) И другую тетку вампира пришлось убить :) и Муж её, который из дома сгоревшего на меня кидался, когда я их хату вампирскую разведовал... Его тоже убил. Может я кого лишнего замочил? :)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 22:47. Сообщение # 229
Quote (yxyxy)
Спасибо за совет.

Пожалуйста.

Quote (yxyxy)
как с Айлой разобраться я не знаю,потому что я её замочил рядом с гробом девочки.

Это другая. Должен прибежать ее муж. Поговори с ним. Кликни на гроб. пообщайся с девочкой. Потом иди ДНЕМ в дом Айлы.
Все сделал правильно. В гробу Айлы (той, что в доме) возьми дневник, прочти и иди к Ярлу.. Она даст задание и помощников.. biggrin Я их не брала с собой.
Не забудь в пещере прочесть книгу "Бессмертная кровь" и посмотри на имя того, кого ты убил.
Мне это еще в Обливион интересно было.. А тут такая встреча....
---------------------------------------------
Quote (yxyxy)
Муж её, который из дома сгоревшего на меня кидался, когда я их хату вампирскую разведовал... Его тоже убил. Может я кого лишнего замочил? :)))

1-й раз пошла вечером. Нашла мужа, но не нашла Айлы. Переиграла и пошла днем. Нашла Айлу и не нашла мужа. То, что и было нужно.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 22:49. Сообщение # 230
Quote (Inse)
Я их не брала с собой.

А они вообще струсили и послали далеко далеко моего персонажа. Только один согласился но я тоже его не брал.

yxyxy 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 23:02. Сообщение # 231
Ну да,я сходил в дом, прибил мужа, вамры не было. Нашел её дневник, сходил к ярлу. Дала помощников, от них я убег и пошел 1 в пещеру - всех завалил. И этого супер вампа тоже. Про книгу я уж забыл, читал или нет. схожу - посмотрю, может забыл книгу прочесь. В пещере встретил эту Айлу. Она на меня не реагировала. Ну я и ушел.Пошел доложился ярлу. Она мне сказала что я смогу быть таном и как раз я получил это задание про помощь жителям 2/3 уже было. Потом зашел в дом к айле, она на меня там уже напала. Вот её и завалил.
А то что я раньше говорил, что убил вампиршу рядом с гробиком - так это другая вампирша была(имена перепутал). Там её муж еще ходит, все скулит что жена к братьям бури свалила... Потом он узнал что она вамп и совсем расстроился...
За волшебником тоже в болото ходил... Настучал ярлу что он там на болотах о чем то колдует... Не помогло.
Мне кажется что я какого то мужика не могу найти, который колечко передать попросить должен... Баг наверное какой то. Я к этому танству реально привязался, и уже избегал этот город туда и обратно и всю округу раз 5... Не знаю даже как быть :(((

Добавлено (01.12.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Про начало предыдущего сообщения: Все происходило ночью: и в дом заходил и пещеру зачистил...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 23:05. Сообщение # 232
Quote (yxyxy)
Вроде бы уже все повыполнял, а в журнале пишет,что 2 из 3 выполнено

Всевсевсе? Даже склеп очистил, паукана завалил, мага с таном поженил?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 23:07. Сообщение # 233
Если бы ты сделал , как я описала. Сначала убил Айлу, потом к Ярлу, а потом в пещеру, то на выходе из нее ты бы встретил призрак девочки. Она скажет "Спасибо за помощь. Мне пора спать. И маме уже лучше". 2\3. Потом вложила деньги в магазин Алхимички. 3\3. Ну или книгу ей принести. Больше я заданий не находила.. Пока.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 23:09. Сообщение # 234
Quote (yxyxy)
Где то в инете прочитал, что в таверне сидит мужик и просит передать кольцо капитану в сьютланд.

Меня мужик встретил дальше конюшен где мост через реку.

AYuPro - Четверг, 01 Декабря 2011, 23:16

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 23:13. Сообщение # 235
Quote (yxyxy)
Не знаю даже как быть :(((

"Письмо Горма", это тот. который охраняет Ярлиху этого города, отнеси его туда, куда он просит и будет 3/3. Этот квест ещё парочку зацепит, и немного развернёт дальнейший выбор. Те, что посоветовали тебе выше так же зачтут задание о помощи жителям Хьялмарка. Квест берётся просто, путём разговора с Гормом. Это касается Морфола.

Velles - Четверг, 01 Декабря 2011, 23:14

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 23:43. Сообщение # 236
Quote (mariman)
Лечить консоль не надо,она работает,вот только не понимает в команде слово player почему то.
Может надо что то другое вводить,вместо player ?

С консолью я на "Вы", но так, спрошу на всякий случай. Пробелы не ставишь между "player", "." и "setcrimegold" ?
Именно команда player.setcrimegold 0 отменяет охоту на тебя.

P.s. И вообще, шли бы вы с кодами СЮДА

Ghosty 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 0:53. Сообщение # 237
Столкнулся со следующей проблемой. Как только увидел Зал Гейрмунда, зачистил его. Теперь по квесту Запретная Легеднда не могу забрать оттуда часть амулета, потому что указатель показывает в пол. Пробовал tcl и ничего не нашёл. Пробовал добавить амулет в рюкзак - указатель исчез, но в журнале эта часть квеста отмечена как непройденная, намекая на то, что система в ступоре.

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 16:39. Сообщение # 238
У меня проблема с заданием, которое выдает обдолбаная скуумой аргонианка в Рифтене. Вызнал у нее, кто в этом замешан, сходил к ярлу, получил ключ от склада, убил там торгаша и его телохранителя, нашел записку, где написано, в какой пещере искать поставщиков, вернулся с ней к ярлу. Та выдала мне задание зачистить пещеру (там еще помимо этого проводились собачьи бои). После того, как зашел в пещеру, задание поменялось с "найти торговцев скуумой" на "пресечь торговлю скуумой" маркер задания перестал указывать на какую либо цель. Зачистил пещеру, но задание так и осталось невыполненным, и ярл по этому поводу больше не говорит ни слова. Даже собрал всю скууму и лунный сахар на всякий случай - не помогло.

Цицерон 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 16:55. Сообщение # 239
wacko висят на мне квест основной (уговорить ярла Урлиха и капитана Имперцев на мирный совет) и первая часть квеста "присоединиться к братьям бури"
НиПиСи (Урлих и его советник - дядька в шкуре) квесты принимать не хотят - ярл посылает меня к своему советнику, а советник причитает "как это тебе удалось уговорить ярла идти на совет" а уговорить-то и не уговаривала ещё.

можно ли как-нибудь разговорить одного из них или отменить квест?

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 17:06. Сообщение # 240
Подземелье Корваньюнд(на северо-востоке от Виндхельма). Войти можно, но дальше проход завален. Что делать? Или ещё встретится?

Quote
НиПиСи (Урлих и его советник - дядька в шкуре) квесты принимать не хотят

Проходи за Империю smile Вступай в Легион! Сама игра этого хочет.
А серьёзно:Побывал я у них, вообще два глючных непися. Как захожу в зал, постоянно начинают один и тот-же диалог про защиту скайрима, про сражение за тех, кто умер, и т.д. Уже раз пять я послушал начало этого диалога.

GreyArgonian - Пятница, 02 Декабря 2011, 17:11

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru