Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 17:46. Сообщение # 196
Вопрос по квесту "Кровь на снегу" в Виндхельме.. Кто-нибудь находил дневник мясника ч.3 ?

iNfantry 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 18:02. Сообщение # 197
тот же вопрос

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 18:30. Сообщение # 198
кто-нибудь был в Ферелхосте? В каком там порядке надо располагать изображения на кольцах?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 19:09. Сообщение # 199
Может кому интересно. Берется в Рифтене в порту у аргонианки.

Получаем

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 19:31. Сообщение # 200
Quote (Inse)
Может кому интересно. Берется в Рифтене в порту у аргорианки.

Да интересно! Как зовут "шипяшую", это наверное та, которой зелье от скумной зависимости давал? И где она обычно ходит?

Добавлено (30.11.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Вот такой вопрос, просто не знаю в какой теме такой задать? Кто боролся с бросившим вам вызов магом, кстати в Рифтене, этот отморозок начал огнём всё кругом поливать, и постоянно кузнеца мочит, а вызов то как бы ГГ предназначен, а его горожане бьют, так что ГГ не может магией этого клоуна победить, причём и отказа не принимает. Как справиться, чтобы никто не погиб?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 19:46. Сообщение # 201
Quote (Velles)
Как зовут "шипяшую", это наверное та, которой зелье от скумной зависимости давал? И где она обычно ходит?

Нет, другая. Тоже в порту Рифтена бродит , бормочет, что она "туда не вернется". Зовут Из-самых-глубин. Квест с историей.

Quote (Velles)
Кто боролся с бросившим вам вызов магом

Где ты его нашел? Я такого пока не встречала. surprised

majestika 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 19:47. Сообщение # 202
добрый вечер, такой вопрос, при лечении от вампиризма возникла проблема у друга, никак не может поглотить душу в черный камень душ, как в принципе их поглощать? можно души любого существа или же всех, кроме людей? объясните плиз, я сама никогда не поглощала души и объяснить не могу

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 19:55. Сообщение # 203
Quote (majestika)
никак не может поглотить душу в черный камень душ, как в принципе их поглощать? можно души любого существа или же всех, кроме людей?

Существуют разные камни душ. От Черного до крошечного.

Черный камень душ - может поглотить любую, вплоть до человеческой.
Великий - все, кроме человеческой.
И так далее.

Чтобы поглотить душу нужно иметь в инвентаре ПУСТОЙ камень душ и заклинание "Захват душ" (можно купить у мага в Вайтране). Кастуешь на врага и в течении 1-й минуты ты должна его убить. Если не получилось уложиться по времени, кастуешь еще раз.

Пустые камни выглядят так : "Великий камень душ"
Заполненные - "Великий камень душ (Великая)" и т.д.
Будь аккуратна. Если у тебя в инвентаре только один камень душ, например "Черный камень душ", то будет обидно его испортить , скастовав заклинание "Захват души" , например , на краба.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 19:56. Сообщение # 204
Quote (majestika)
никак не может поглотить душу в черный камень душ, как в принципе их поглощать?

В Чёрные камни как раз поглощаются души людей. Для поглощения души нужно сперва наложить на субъекта заклинание "Захват душ" и затем убить за 60 секунд.

Упс, опередили, значице моё сообщение "под снос"

Hangman - Среда, 30 Ноября 2011, 19:58

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 20:00. Сообщение # 205
Квест Заговор Изгоев,Задание вернутся к Элтрису в храм Талоса.Вхраме стоят два стражника,сам Элтрис лежит возле статуи Талоса мёртвый,стрелка показывает возле сражника-непонятно что делать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 20:03. Сообщение # 206
Quote (pasadena)
стрелка показывает возле сражника-непонятно что делать.

Подойти к ним - далее запустится диалог на тему: "А не пойти-ли Вам, уважаемый ГГ, в нашу высоко комфортабельную тюрягу?"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 20:11. Сообщение # 207
Quote (pasadena)
Вхраме стоят два стражника,сам Элтрис лежит возле статуи Талоса мёртвый,стрелка показывает возле сражника-непонятно что делать.

Quote (Hangman)
"А не пойти-ли Вам, уважаемый ГГ, в нашу высоко комфортабельную тюрягу?"

pasadena, соглашайся. biggrin

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:05. Сообщение # 208
Quote (Inse)
. Зовут Из-самых-глубин. Квест с историей.

Спасибо, сейчас пойду разберуся!

Добавлено (30.11.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Quote (Inse)

Где ты его нашел? Я такого пока не встречала.

В Рифтене, забежал наверное раз 20-й на площадь рыночную иду к кузнецу (царство ему небесное) а этот гадёныш (каджит), в меховой одёжке такой совсем не примечательный. что то типа "тёмного эльфа из Облы, того который сумасшедший", пристал "Вызываю тебя мол", и не отказаться не надавать по сусалам из за всеобщей драки. Это я так понял рандомный квест "прилипалка", и генерируется он в зависимости от уровня магии и посещаемости рыночной локации, вот мои соображения. Знаю, что у тебя магичка так тебе сам бог велел разобраться с кошаком магом!

Добавлено (30.11.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Quote (Hangman)
"А не пойти-ли Вам, уважаемый ГГ, в нашу высоко комфортабельную тюрягу?"

Если не согласиться тогда:

Velles - Среда, 30 Ноября 2011, 21:12

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:15. Сообщение # 209
Quote (Inse)
pasadena, соглашайся.

Чё то непонятный какой то квест,вместе с королём Изгоев сбежал из тюряги,те в свою очередь подняли востание в Маркартре.И всё-квест кончился.Так я убийц и не нашел.Теперь другой квест-орки дали мне задание добыть перчатки мастера кузнеца,добыл я их и вот уже четыре дня висит этот квест и не знаю как быть-не хочется эти перчатки отдавать.А если не отдаш,квест не закроется.Как быть-уж больно тяжело были они добыты.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:15. Сообщение # 210
Не совсем задание, но... повод для получения фана/полных штанов адреналина smile

Hangman - Среда, 30 Ноября 2011, 21:19

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru