Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 12:46. Сообщение # 166
Я уже нашел вход через Крысиную Нору,но эта Векс и говорить со мною не хочет-что делать,как этот квест закончить?Он уже достал меня во всю.

эсквайр 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 14:32. Сообщение # 167
Не помню точно название, квест дает каджит у Виндхельма (торговец) ему надо найти Лунный амулет. И где теперь искать этого каджита?
И еще вопрос - может быть, еще кто-то сталкивался с проблемой: захожу в оркский город, отдаю перчатки вождю, он говорит, что мы теперь братья по крови, но тут на ГГ нападает страж и сам вождь. так же быть не должно? Баг? Или что-то не так делаю?

vetaly09 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 15:32. Сообщение # 168
Квест "Найти экземпляр книги "Братья Тьмы".
Там посылают на ракопки и есть в нем 4 колоны,с изоброжением змеи,орла и рыбы.
как их там правельно расставить чтоб дверь открыть,все там перелопатил и не нашол.

Сам нашол ответ:
Орел,Змея,Рыба,Змея

vetaly09 - Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:49

Irida 

Житель
Сообщений8
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 17:05. Сообщение # 169
pasadena, ну чтобы векс с вами стала разговаривать надо вступить в гильдию воров, чтобы туда вступить в Рифтене на рынке или в трактире надо найти Бриньольфа

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 17:15. Сообщение # 170
Quote (эсквайр)
Не помню точно название, квест дает каджит у Виндхельма (торговец) ему надо найти Лунный амулет. И где теперь искать этого каджита?

Они кочуют.Это ведь караваны. Я тех, что возле Вайтрана появляются (раз в 2-4 дня? не знаю) видела возле Маркарта.. Думаю, что и с этими то же. Сегодня нет — проверь завтра. Или ищи у других городов.

Quote (Irida)
чтобы туда вступить в Рифтене на рынке или в трактире надо найти Бриньольфа

Он сам найдет, даже если ты против. angry Главное — зайти в таверну или прийти на рынок.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 17:25. Сообщение # 171
Quote (Inse)
Он сам найдет, даже если ты против. angry Главное — зайти в таверну или прийти на рынок.

Я смотрю, ты против всех "незаконных гильдий" biggrin
При входе в Рифтен к Вам подходит громила и рассказывает, кто тут главный, после этого подойдя к рынку(круг с ларьками в центре города) - к вам подойдёт вор и заявит, что все ваши деньги - ворованые. (Убил бы dash2 )

Цукен - Понедельник, 28 Ноября 2011, 17:26

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 17:30. Сообщение # 172
Quote (Irida)
pasadena, ну чтобы векс с вами стала разговаривать надо вступить в гильдию воров, чтобы туда вступить в Рифтене на рынке или в трактире надо найти Бриньольфа

Я уже вступил в гильдию и парочку заданий выполнил,но Векс на счёт камня сказала-"Если найдёш ещё 25 штук,тогда будем говорить" surprised Нормально

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 17:35. Сообщение # 173
Quote (Цукен)
Я смотрю, ты против всех "незаконных гильдий

Типа того.. А еще против некоторых лордов Даэдра. В зале мертвых в Маркарте я без разговоров грохнула прислужницу Намиры.. Очень мне вступление не понравилось.. Квест провален. Ну и что?

Правда потом переиграла, посмотреть, что она может предложить и решила , что в первый раз все же поступила правильно.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 17:46. Сообщение # 174
Quote (pasadena)
Я уже вступил в гильдию и парочку заданий выполнил,но Векс на счёт камня сказала-"Если найдёш ещё 25 штук,тогда будем говорить" surprised Нормально

Да, всего 24!(вашумашу) камня по 0.5 кг из короны Барензии. Которые тебе придётся таскать, пока все не соберёшь. Дальше не знаю, что за квест, но типа 8 масок, наверное. Всю игру собирай хлам в инвентаре, весящий нехило...
Inse,


Хм.

Цукен - Понедельник, 28 Ноября 2011, 17:50

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 20:01. Сообщение # 175
не помню кто дал, но застрял тут с этими линзами, кто проходил подскажите

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 20:03. Сообщение # 176
3eHuT4uK, спойлеров не существует? или сделать скрин кликабельным?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 20:24. Сообщение # 177
Quote (Inse)
Квест провален. Ну и что?

Не много потеряла, я решил пройти квест, мало того что пришли в пещеру, которую я уже когда то зачистил, да и она предложила привести того жреца из Маркарта (который якобы погряз в праздности) в общем туфта, закончу потом, просто интересно что получу за это.

Irida 

Житель
Сообщений8
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 22:00. Сообщение # 178
pasadena, Это да, у меня тоже 1 камень и я пока решила это задание отложить в дальний угол, wacko

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 22:57. Сообщение # 179
Quote (3eHuT4uK)
не помню кто дал, но застрял тут с этими линзами, кто проходил подскажите

почитай в теме про Коллегию Магов Винтерхолда, это уже много раз обсуждалось...

Chester 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 13:27. Сообщение # 180
Помогите с заданием "Запретная легенда"
В Саартале требуеться какой то ключь,где его найти? dash2 help
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru