Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Levvv 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 19:01. Сообщение # 136
Спасибо,буду искать

Deluxe 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 19:30. Сообщение # 137
проблемка

Deluxe - Четверг, 24 Ноября 2011, 19:32

Levvv 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 21:18. Сообщение # 138
Подскажите пожалуйста где можно найти лесных эльфов

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 23:20. Сообщение # 139
погуляй по развалинам и по лесам, лесные эльфы нередкое явление среди шаек разбойников/бандитов. Я своего на кровь, например, нашел в одной из таких банд, около Солитьюда.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 4:22. Сообщение # 140
Quote (Hangman)
Нет там проблемы с тремя камнями - подсказка в соседней комнате, тока рычагом "переключить" двери.

Ну это как посмотреть. Там ведь камни выставляются зеркально, а не тождественно. А вот о "зеркальном" варианте подсказки нет. В других местах камни выставляются тождественно.
Quote (Levvv)
Вообщем столкнулся с проблемой в квесте "Запретная Легенда" где тебе надо собрать 3 части амулета Голдура и у тебя ест драконьих когтя
Собрал все 3 части амулета и теперь не знаю куда идти,в самих заданиях пишет о злодеяниях последнего скелета которого я убил и выделивши квест на карте он не выбивает маркер куда бежать
Зы,не по теме.Может кто знает где найти перчатки Мастера Кузнеца,задание дается в городе Орков

Здесь два вариант: либо глючит игра, либо ты не понял, как активировать задания.
Проверь ещё раз активацию. В меню заданий стрелка должна быть только одна и только на том задании, которое ты сейчас выполняешь. В разделе "разное" стрелкой должно быть активировано выполняемое задание, плюс стрелкой должен быть активирован сам раздел "разное".
Далее, при просмотре заданий "J", меню нам предлагает через "M" перейти сразу к маркеру на карте. Вот этот переход не всегда происходит корректно, т.е. нас выбрасывает на произвольную точку. Тогда смотрим на переферию экрана и, если там болтается маркер, сдвигаем карту в сторону маркера.

Если проблема возникла из-за невнимательности, - не страшно. Если это глюк, то лучше переустановить игру.

Voldia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 10:46. Сообщение # 141
Наткнулась на "Мшистую пещеру". Возле нее сидит чувак и спрашивает, когда я подхожу, нет ли у меня лишнего зелья. Но заговорить (Е) с ним не получается. Никто не знает, это понадобится для какого-то квеста потом или это так? (я пока на всякий случай в пещеру не пошла)

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:31. Сообщение # 142
Quote (Voldia)
Наткнулась на "Мшистую пещеру". Возле нее сидит чувак и спрашивает, когда я подхожу, нет ли у меня лишнего зелья. Но заговорить (Е) с ним не получается. Никто не знает, это понадобится для какого-то квеста потом или это так? (я пока на всякий случай в пещеру не пошла)


Я лично , когда его увидел , по привычки что он "Бандит" убил с лука "Лук Соловьев" , не помешало квестам.

Zik - Пятница, 25 Ноября 2011, 14:31

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:54. Сообщение # 143
Quote (Voldia)
Наткнулась на "Мшистую пещеру". Возле нее сидит чувак и спрашивает, когда я подхожу, нет ли у меня лишнего зелья. Но заговорить (Е) с ним не получается. Никто не знает, это понадобится для какого-то квеста потом или это так? (я пока на всякий случай в пещеру не пошла)

Наверно зелий с собой нет, просто зачищаешь для него или с ним вместе пещеру, вот и все.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 16:39. Сообщение # 144
Quote (Voldia)
Наткнулась на "Мшистую пещеру". Возле нее сидит чувак и спрашивает, когда я подхожу, нет ли у меня лишнего зелья. Но заговорить (Е) с ним не получается. Никто не знает, это понадобится для какого-то квеста потом или это так? (я пока на всякий случай в пещеру не пошла)

Это мини-квест, который ни на что не влияет. Да и в пещере особенно ловить нечего: несколько сприганов и трупы соратников квестодателя с серийным лутом.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 22:35. Сообщение # 145
Quote (Hangman)
Единственное условие - не пролазить ни куда с консоли и не брать именных вещей, если это НЕ оружие или броня.

Уже взяла..Где, не знаю. Книга "Очищение собора". Скорей всего с какого-то трупа , автоматом. Теперь думаю, что с ней делать.. Ведь с Драконьим камнем прокатило..А вот кому книгу отдать.. wacko

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 22:41. Сообщение # 146
Quote (Inse)
Уже взяла..Где, не знаю. Книга "Очищение собора".

С книгами пока проблем не было, кстати, так что и их можно и нужно тырить.

Dimas 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 2:03. Сообщение # 147
Quote (ShadowWhite)
Не знаю куда отнести.

1. В глубинах Саартала (Выявить опасность в Саартале)
2. В подземелье есть комната, где стоят 6 трехгранных камней (колонн) с изображением Змеи Орла и вроде Рыбы и рычага. Уже надоело их крутить эти камни и нажымать рычаг, получая при этом отравленными стрелами. Помогите плиз sad


там за камнями указаны изображения, просто поставь так же как сзади и все окей будет wink

Dimas - Суббота, 26 Ноября 2011, 02:07

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 10:56. Сообщение # 148
Quote (Dimas)
. В подземелье есть комната, где стоят 6 трехгранных камней (колонн) с изображением Змеи Орла и вроде Рыбы и рычага.

В игре куча таких подземелий и камней разное число, так вот надо искать статические изображения символов (за,над,рядом или в предыдущем зале,или в соседней комнате), как это было в подземке "Кургана" (там нажимать на пластину надо было, чтобы выявить символы),для того чтобы привести в действие "рычаги".

exBrat 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 17:31. Сообщение # 149
Добрый день уважаемые! Прохожу квест Запретная легенда... Уже собрал три части и пошел сковывать амулет. В пещере нашел драконий коготь и открыл первую дверь (на когте были указаны рисунки как открыть дверь) и......... тут открывается дверь и появляется еще одна дверь! На когте нет этих рисунков, промучался пол часа, так и несмог ее открыть:( выручайте(((((

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 19:30. Сообщение # 150
Quote (exBrat)
На когте нет этих рисунков, промучался пол часа, так и несмог ее открыть:

в последней пещере...где в конце на 3 постаментах соединяется амулет из трех частей...используется один из когтей из гробницы, где добывался какой-то из кусков (не помню какой именно, но несаартальский), то есть коготь и символы должны быть соответствующие.

Black - Суббота, 26 Ноября 2011, 19:32

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru