Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Прохождение поручений жителей поселений

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:02. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения поручений жителей поселений в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Амулет Талоса.
Чудо природы

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 1:24. Сообщение # 121
Квест из глубин. Отнести славарь в Аванчзел. Взял словарь, отнес, поставил на место. Молодец, квест окончен. Всё. где награда?!?!?!?!?!?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 1:29. Сообщение # 122
Quote (Shuu91)
Всё. где награда?!?!?!?!?!?

Сообщение пропустил в верхнем левом углу.
Посмотри

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 1:33. Сообщение # 123
Quote (Inse)
Сообщение пропустил в верхнем левом углу.

Уааааааау!=) Круто!!!!=)) я рад! спасибо)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 1:40. Сообщение # 124
Quote (Shuu91)
Уааааааау!=) Круто!!!!=)) я рад! спасибо)

biggrin не за что.

Kaadelo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 15:24. Сообщение # 125
Квест " без вести пропавший "

не могу найти способ без насильственного освобождения Торвальда, буду рад помощи или совету

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 15:29. Сообщение # 126
Quote (Kaadelo)
е могу найти способ без насильственного освобождения Торвальда, буду рад помощи или совету

Вроде никто не нашел. Одни говорят, нужно быть имперцем(раса), другие, говорят, что нужно вступить в легион. И тогда Генерал Тулий (или кто там) прислушается.
А я еще не была там.


P.s. Кстати,
Квест " без вести пропавший "
Получить "доказательство", что сын Серой Гривы еще жив, можно необязательно путем проникновения в дом Сынов Битвы. Можно "разговорить" Олаффа Сына Битвы (он часто по улице Вайтрана бродит. Надеюсь, с именем не ошиблась). Он сам все расскажет и отдаст "имперское послание". Но нужно высокое красноречие.

Kaadelo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 15:38. Сообщение # 127
Quote (Inse)
Вроде никто не нашел. Одни говорят, нужно быть имперцем(раса), другие, говорят, что нужно вступить в легион. И тогда Генерал Тулий (или кто там) прислушается.
А я еще не была там.


Примерный ответ Туллия : Ты сдурел? Это же Талмор! Нам не нужны проблемы, мб когда-нить потом...
но если верить другим людям, то даже после объединения Скайрима Туллий не идет на сотрудничество в этом вопросе.
____

Слышал предположение, что нужно быть в сете доспехов имперского офицера, но не находил такой, чтобы проверить

Quote (Inse)
P.s. Кстати,
Квест " без вести пропавший "
Получить "доказательство", что сын серой гривы еще жив, можно необязательно путем проникновение в дом Сынов Битвы. Можно "разговорить" Олаффа Сына Битвы (он часто по улице бродит). Надеюсь, с именем не ошиблась. Он сам все расскажет и отдаст "имперское послание". Но нужно высокое красноречие.

Не вижу проблем с этим, мой ГГ - перфекционист и развивает одинаково все навыки happy

Kaadelo - Понедельник, 05 Декабря 2011, 15:39

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 16:52. Сообщение # 128
Quote (Kaadelo)
в сете доспехов имперского офицера, но не находил такой, чтобы проверить

А ее нет в игре. По крайней мере пишут, что даже консолью нельзя достать. Нет ее.
Вот, что нашла:

Quote
Уже неоднократно писали выше, что как только переступаешь порог форта (даже в режиме стел - никто не видит, обкастованный тихим шагом и с выпитой бутылкой невидимости - сразу же мирное решение объявляется проваленой*

АПД. Проверил. Ни полный комплект легкой имперской брони, тяжелой брони, ни комплект доспехов телохранителей императора не помогли.
Императорская мантия на голое тело - тоже =)
Облазил посольство талморцев (до сюжетного квеста) - ничего не отыскал.

Это вроде как недоработка, по словам других игроков.

Лучше вырезать всех. С компанией или в одиночку. ИМХО. Мне талморцы все равно не нравятся.

Kaadelo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 17:07. Сообщение # 129
да вырезать то проблемы как раз нет, но осадочек останется =/

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 17:13. Сообщение # 130
Quote (Kaadelo)
да вырезать то проблемы как раз нет, но осадочек останется =/

В принципе, да. Но я талморцев не люблю. Тем более, что они объявили на меня охоту. Хотя я их не трогала и ни в каких группировках,которые могут повлиять на исход гражданской войны, не состою. Так что никаких угрызений совести быть не должно.)

Возможно, в будущем, когда игру отшлифуют, можно пройти и без "осадка на душе". Я вообще (во всех играх), стараюсь сначала попробовать договориться, прежде чем предпринимать враждебные действия. Так интересней.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 18:35. Сообщение # 131
Quote (Inse)
Но я талморцев не люблю.

На моём счету и легионеры "конвоиры" оч. много и две талмортские засады, специально бегаю в Маркарт, а тамошние трое против моего ГГ ничего не имеют! Вот с этим "Освобождением Торальда", я так и не начал разбираться, прочитав, что в игре есть КРИК на "успокоение всех" не только зверушек типа "МИР КИН" всё пытаюсь его найти, пока безрезультатно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 20:58. Сообщение # 132
...продолжение.. Квест "Без вести пропавший"

Пробовала брать 2 и 3 вариант выполнения задания (без крови и в одиночку, и просто в одиночку) При переходе границ крепости "Квест " Найти способ освободить пленника" провален" в обоих случаях.

Обошла все окрестные пещеры, вдоволь нанырялась, осмотрела близстоящие скалы. Все пыталась найти тайный вход.
Наряжалась и в имперскую броню, и в талморскую.
Беседовала с Талморцем в Маркарте. Правда задание его не выполнила (может он поможет, не знаю). А задание его — "принести доказательства, что местный бард поклоняется Талосу". Не хочу я его выполнять. Лучше просто талморцев вырежу.
Беседовала с Туллием. Итог :"Мне не нужны проблемы с талморцами"...
И талморца и Тулия пыталась ограбить , может у них бумага какая есть, вроде : "подателю сего..."
Выхода нет.

Придется переигрывать и идти с с Серыми Гривами на штурм Северной крепости. sad

Добавлено (05.12.2011, 20:58)
---------------------------------------------
P.s. Что ж. Выполнила задание талморца из Маркарта. Гадко. Мне нравится бард Огмунд (кажется). И строчки про пленника из северной крепости нет . Зато талморец - лучший друг.. Неа.. Переиграю и пойду бить талморцев, которые пытаются "доказать превосходство меров над людьми"

Kaadelo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 0:18. Сообщение # 133
Quote (Inse)
Придется переигрывать и идти с с Серыми Гривами на штурм Северной крепости. sad


переигрывать то зачем? когда провалится мировая вроде и так будет переключение в квесте на "kill all" =)
я просто как представлю у себя... 150 игровых дней, 61 уровень и 140 зачищенных подземелий помимо всего прочего.... жуть!

Quote (Velles)
в игре есть КРИК на "успокоение всех" не только зверушек типа "МИР КИН" всё пытаюсь его найти


знаю я такой крик - " Грозовой зов" называется. Успокоить или упокоить может целый город =)

а вообще крик не сработает, я в стелсе без поднятия тревоги убирал с лука всех стражей крепости, но при заходе внутрь - провалено и иди убивай =(

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 0:41. Сообщение # 134
Quote (Kaadelo)
переигрывать то зачем?

Так получилось. Там немного.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 20:30. Сообщение # 135
Quote (Kaadelo)
знаю я такой крик - " Грозовой зов" называется.

Где взял?
У моего Крик такой есть "Бесплотность" вот наверное то что понадобится, надо только его улучшить. Что касается стелса, это не для "того" что получилось с моим персом, он даже "спит и гремит", нифига не получается, даже с зельями невидимки. А с лука снимать- это же всё равно "мокруха", ведь предложение было "не убивать никого".
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru