Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Прохождение поручений жителей поселений

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:02. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения поручений жителей поселений в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Амулет Талоса.
Чудо природы

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 18:50. Сообщение # 106
Quote (Shuu91)
и он и охрана не разговаривают со мной, кажись по другому пути придется идти

А другого пути нет, кажется. В любом случае, нужно встретиться с предводителем. И выслушать обе стороны. Сделать выводы и принять решение, на чью сторону встать.

P.s. И лучше бы сохраняться чаще и в разные ячейки.. Полезно.. smile

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 9:16. Сообщение # 107
Quote (Inse)
У меня вообще привычка спасать всех — и вынужденных спутников, и жителей деревень (когда туда драконы прилетают и не только).
в городах/деревнях типа Морфол, Данстар, Ривервуд и тп, которые небольшие, без стен, от драконов зачастую не спасти, некоторые жители, пытаясь закосить под суперменов, умирают мгновенно, с одного плевка...каждый раз переигрывать утомительно

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 10:58. Сообщение # 108
Quote (Black)
каждый раз переигрывать утомительно

Знаю, но спасти можно всех. Проверено. smile

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:16. Сообщение # 109
Quote (Inse)
Знаю, но спасти можно всех. Проверено

Спасать можно и более хитрожёлтым способом, кстати. Драконы зачастую слетаются на ГГ как путные мухи на качественное... натуральное органическое удобрение, и значице можно при быстром путешествии вламывать не сразу в город/деревню, а в относительно близкую безлюдную локацию, где можно спокойно замочить дракона без жертв и разрушений. Это как бы не избавит поселения от угрозы налёта, но изрядно увеличит шансы на то, что налёт не произойдёт в ближайшее время.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 11:16. Сообщение # 110
В общем-то я не знаю, к какому разделу относится мой вопрос. Но меня посадили в тюрьму. Квест "Никому не сбежать из Сидна". Отбиться нельзя вроде бы.. Обычных стражей Маркарта убить можно, а вот некоего Легата (?) убить нельзя.. Он садится на землю и регенерирует, а потом каждый раз объявляет, что я иду в тюрьму.
Этот квест не из раздела "Разное". Сюжет?

Частенько при загрузке локаций пишут, что сидя в тюрьме, можно потерять характеристики и т.д. К этому квесту это тоже относится или он - исключение?

И еще, я не знаю, зачем я туда полезла.. Дали задание, ну и выполняла себе.. Теперь мне предстоит сбежать из тюрьмы..Наверное.. Я смогу потом вернуться в Маркарт, у меня там еще дела (квесты не завершенные). Или стоит переиграть и все закончить?

И по поводу вещей, написали, что свои вещи все-таки можно найти. А деньги? У меня там чуть больше 50000. Жалко будет. Или лучше в "домашний сундук" выгрузить золото?

Vugluskr 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:16. Сообщение # 111
В Маркарте в каком-то квесте меня решила подставить стража повесив на меня убийство. Я убежал от них и завалил одного. Стража в Маркарте теперь меня ищет. Через пару дней где-то в горах меня нашел сборщик штрафов. Сказал, что за денежку решит проблему с розыском. Я заплатил. Но стража все равно на меня охотится. По ходу сборщик развел меня. Подскажите как быть В Маркарте нужно закрывать кучу квестов, а мне туда суваться нельзя. Спасибо

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:17. Сообщение # 112
Quote (Inse)
Но меня посадили в тюрьму. Квест "Никому не сбежать из Сидна".

Посадили после квеста "Заговор Изгоев"? "Садится" туда лучше мирно, характеристики не будут затронуты, т.к. это квест, хоть и в тюряге, выйти обратно можно без материальных потерь (вернут на выходе) - выполнять задания Маданаха, а после выхода в Маркат просто ждать пока Изгои пробивают для себя путь к выходу из города (трупы мародёрствовать можно). Ущерба для репутации, статуса и т.д. не будет. Проходил в статусе Тана города, спецом оставив данный квест на десерт.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 11:17. Сообщение # 113
Quote (Vugluskr)
В Маркарте в каком-то квесте меня решила подставить стража повесив на меня убийство.

Переиграй и мирно сдайся. Так начинается квест "Никому не сбежать из Сидны".

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 11:17. Сообщение # 114
Quote (Hangman)
Ущерба для репутации, статуса и т.д. не будет. Проходил в статусе Тана города, спецом оставив данный квест на десерт.

ТО есть лучше сначала стать Таном, выполнив задания эрла?
А по выходу из тюрьмы Маркарт станет городом изгоев?
У меня двоякое отношение к изгоям. С одной стороны они творят непотребства, а с другой ведут освободительную войну (свою собственную). 5 колесо в телеге. Имперцы, эльфы, Ульфрик и изгои.. wacko Мне их и жаль и нет.. Но Серебрянную руку, эльфов и ярла заодно хотелось бы турнуть из города.
Пойду наверное убью пауков по заданию Консилиуса (маг) и схожу на его раскопки.

P.s. села мирно. Сначала, а потом, уже из тюрьмы, перегрузилась, посмотреть, что будет, если дать бой.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:17. Сообщение # 115
Quote (Black)
у меня в Маркарте, вообще, полная засада ;) баг со стражей, диалог о вариантах сдачи бесконечен, в итоге плюнул и Маркарт теперь пролетать приходится на спринте в тяж броне со щитом и с кастом заклинаний лечения (с фитом регеном стамины), а чтоб где надо хвост сбросить зелья на невидимость...переигрывать уже слишком поздно

По идее там надо отсидеть чтобы квест взять на "Изгоев", только я тоже всю стражу перевалил по незнанию biggrin biggrin biggrin

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:17. Сообщение # 116
Quote (Inse)
И еще, я не знаю, зачем я туда полезла.. Дали задание, ну и выполняла себе.. Теперь мне предстоит сбежать из тюрьмы..Наверное.. Я смогу потом вернуться в Маркарт, у меня там еще дела (квесты не завершенные). Или стоит переиграть и все закончить?

не беспокойся там всё быстро и никуда не деться если делаешь линейку мирно сдаешься или вырезаешь стражу внутри всё одно - в тюрьму в итоге, как выполнишь квест Маданаху, все вещи вернут в целости и сохранности. Изгои после этого останутся в прежнем статусе, то есть для гг враги и будут по-прежнему "партизанить" в лесах/горах.
кстати, у меня баг после этого квеста вылез...в храм Талоса, где этого паренька убили купленные стражники...те же самые стражники с теми же словами респятся, к сожалению убить их теперь нельзя иначе сразу идут штрафы с Маркартом с последующем "настоящим" арестом со всеми вытекающими.

Black - Среда, 23 Ноября 2011, 00:27

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:17. Сообщение # 117
Quote (AYuPro)
у меня в Маркарте, вообще, полная засада ;) баг со стражей, диалог о вариантах сдачи бесконечен,

Сядь в тюрьму ,там кв линия или заплати штраф и не парься в Храм просто больше не заходи и все.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:17. Сообщение # 118
Quote (Inse)
ТО есть лучше сначала стать Таном, выполнив задания эрла?
А по выходу из тюрьмы Маркарт станет городом изгоев?

Город по прежнему будет не Изгойский, просто Изгои покрошат стражу и одну редиску, которая затеяла юзать Изгоев в своих интересах, а проходить можно и не Таном - не влияет, по идее.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:17. Сообщение # 119
Quote (AYuPro)
По идее там надо отсидеть чтобы квест взять на "Изгоев", только я тоже всю стражу перевалил по незнанию

Quote (AYuPro)
Сядь в тюрьму ,там кв линия или заплати штраф и не парься в Храм просто больше не заходи и все.

уважаемые, читайте, пожалуйста, не между строк, я большинство веток глобальных квестов и многих других сделал(тан во всех "графствах"), НО в процессе вылез баг, ничем не вылечить его. Разумеется "никто не сбежит из Сидна" или как-то так квест также выполнен...однако косяк вылез с той поры, начался он с того, что в храме Талоса, те самые купленные стражники по-прежнему находятся в здравии и говорят то же самое, что и при попадании в застенки, конечно, к ним уже подходить не стоит, ибо дополнительный баг...и в добавок вся стража Маркарта считает меня врагом народа. И еще раз...охранники при убранном оружии начинают диалог, но он бесконечный, то есть они обвиняют в нарушении закона и именем ярла требуют "остановиться/объясниться", но никакой вариант не срабатывает, посколько сразу после выбора опять следует требование остановиться и сдаться (проверял раз 5-6 выбрать различные варианты, но толку 0), даже сказав им, что лучше умереть, но не сдаться приводит к повторному началу их фразы о сдаче...то есть можно только табом уйти и бежать, игнорируя их...

Black - Вторник, 29 Ноября 2011, 19:35

Linkerator 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 23:25. Сообщение # 120
Возникла проблема с заданием "Кровь на снегу". Никак не могу сообразить как можно "расследовать найденные в доме улики".Из улик нашел только две части дневника мясника и какой-то странный амулет. После продажи амулета местному коллекционеру вообще не знаю что дальше делать...
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru