Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Прохождение поручений жителей поселений

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:02. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения поручений жителей поселений в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Амулет Талоса.
Чудо природы

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 13:38. Сообщение # 61
Всем привет , помогите с квестом "Кровь на снегу" , хочу приобрести дом в Виндхельме.

Купить решил после убийства Ульфрика... Бегал возле могил , никого.

Бегал возле дома Хьерима, не нашел не каких пятен , помогите))

Zik - Четверг, 24 Ноября 2011, 14:18

Zerbus 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 15:32. Сообщение # 62
Quote (Inse)
Это все хорошо, но ты лучше скажи, какой уровень красноречия у тебя был на тот момент?

Память не подвела - точняк 25-й, ни амулетов, ни чар, ни зелий не пил - наверно, чисто по квесту можно заманить Садию

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 15:38. Сообщение # 63
Quote (Zik)
Всем привет , помогите с квестом "Кровь на снегу" , хочу приобрести дом в Виндхельме.

пытался делать его, еще до выбора стороны в гражданской войне, то есть Ульфрик само собой был жив, в начале поймал баг, квест не хотел апаться на этапе, осмотреть место преступления, после разговора с советником (управляющим при ярле)...после некоторых мытарств, решил переиграть и загрузил сэйв до убийств...вообщем, это помогло, но я в тот раз сразу занялся плотно расследованием ни на что не отвлекаясь, так сказать, по горячим следам. В первый раз, когда заглючило...прошло какое-то время...прежде чем начал вести расследование.
и разница в данном этапе (осмотреть место преступления) заключалась в том, что на месте, где был обнаружен труп девушки, должен находиться тот самый стражник, которого там в начале встретили, если его нет скорее всего будет ступор в квесте.

Black - Четверг, 24 Ноября 2011, 15:42

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 16:21. Сообщение # 64
Quote (Black)

должен находиться тот самый стражник, которого там в начале встретили, если его нет скорее всего будет ступор в квесте.


Ну его не будет :D , я всех братьев бури перебил )) Война кончилась

Добавлено (24.11.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Нашел ключ от Хьерима , Как квест получить? Жуть , а не квест wacko

Zik - Четверг, 24 Ноября 2011, 16:04

Voldia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 10:03. Сообщение # 65
У меня какой-то косяк с квестом "Время лишений". Я встала на сторону мужиков, уговорила Садию пойти к конюшням, потом погнала туда, думала, что она за мной где-то идет. Но ни фига она до конюшен не дошла и ваще пропала где-то. Я че-то не так сделала? надо было идти ровненько с ней рядом прямо до конюшен или как?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 10:28. Сообщение # 66
Quote (Voldia)
Но ни фига она до конюшен не дошла и ваще пропала где-то. Я че-то не так сделала? надо было идти ровненько с ней рядом прямо до конюшен или как?

Ага..Они (квестовые НПС) почему-то останавливаются, если ты их обгоняешь.. Она должна была бежать перед тобой, ты за ней. Если отстаешь (не сильно), они ждут. Если они отстают, то теряются.. Вот такая система.. Но наверняка утверждать не буду, это всего лишь мои наблюдения. Хотя я не доводила до того, чтобы они совсем терялись..
Переиграй и следуй за ней.

Voldia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 10:41. Сообщение # 67
Inse, я просто обычно обгоняла, нажимала Т, ждала 1 час, потом они появлялись возле меня. А с этой не прокатило((

А если б я телепортнулась к конюшням, ее бы тоже не было?..

Voldia - Пятница, 25 Ноября 2011, 10:41

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 10:47. Сообщение # 68
Quote (Voldia)
я просто обычно обгоняла, нажимала Т, ждала 1 час, потом они появлялись возле меня. А с этой не прокатило((

Ты с этим поаккуратней, а то потом будешь напарников(спутников) по всему Скайриму искать, как некоторые из игроков. Игру еще патчить и патчить..
И сохраняйся почаще в разные ячейки.. Когда много сейвов набирается , я их раскидываю по отдельным папкам, на всякий случай. Часть удаляю, часть оставляю..

Quote (Voldia)
А если б я телепортнулась к конюшням, ее бы тоже не было?..

Обычно всю информацию дают во время беседы.. Ты же сказала ей: "Пошли, я буду тебя охранять по дороге". И какой из тебя охранник получился, если ты телепортировалась? biggrin

Voldia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 10:47. Сообщение # 69
Quote (Inse)
Ты с этим поаккуратней, а то потом будешь напарников(спутников) по всему Скайриму искать, как некоторые из игроков. Игру еще патчить и патчить..

Да, это я, наверное, как-то слишком самонадеянно выпендривалась))

Quote (Voldia)
Обычно всю информацию дают во время беседы.. Ты же сказала ей: "Пошли, я буду тебя охранять по дороге". И какой из тебя охранник получился, если ты телепортировалясь?

biggrin biggrin Ну точно я лошара)))

Voldia - Пятница, 25 Ноября 2011, 10:48

Ofelia 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 13:21. Сообщение # 70
Появилась идея насчет "без вести пропавший", самой пробовать уже поздно: прошла, всех перебив) может, кто попробует?) суть вот: когда подходишь к первому стражнику на входе в башню и спрашиваешь про пленника, он говорит что-то типа "к имперцу бы прислушался" ну или как-то так, не помню уже, так может, если к имперцам присоединиться, можно будет этого пленника вытащить, никого не убив?)

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:29. Сообщение # 71
Quote (Ofelia)
"к имперцу бы прислушался" ну или как-то так, не помню уже, так может, если к имперцам присоединиться, можно будет этого пленника вытащить, никого не убив?


Не обязательно к империи присоединиться реч о человеке расы Имперец

Khalisia 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 19:27. Сообщение # 72
ребята, сделайте гайд по покупке домов в разных городах)))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 20:00. Сообщение # 73
Quote (Khalisia)
сделайте гайд по покупке домов в разных городах

А зачем? Это ж элементарно: повысить свою репутацию в городе, путём выполнения квестов важных местных жителей и ярла, а потом к советнику/заместителю ярла и... и главное шобы хватило денег на дом и на "обстановку". В Вайтране может даж и проще будет, но в целом такая вот система.

Zerbus 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 12:34. Сообщение # 74
Quote (Inse)
Ага..Они (квестовые НПС) почему-то останавливаются, если ты их обгоняешь.. Она должна была бежать перед тобой, ты за ней. Если отстаешь (не сильно), они ждут. Если они отстают, то теряются.. Вот такая система.. Но наверняка утверждать не буду, это всего лишь мои наблюдения. Хотя я не доводила до того, чтобы они совсем терялись..

И есчо не могут перепрыгивать с мостика на мостика, поэтому Курган Погребальный огонь проходить одному, а то Дженесса так там и осталась, не прыгает за мной на мостик

Перепутал сорри - эт было рядом в Зале Гейрмунда

Zerbus - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 11:48

joyee 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 12:34. Сообщение # 75
В вайтране в зале мертвых дед Андурс дает квест найти в катакомбах амулет Аркея.
Катакомбы маленькие, я все облазил, нашел только необычный камень который надо кому-то показать, а амулета нет. Что делать, где искать? cry
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru