Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Прохождение поручений жителей поселений

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:02. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения поручений жителей поселений в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Амулет Талоса.
Чудо природы

dumpy 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 10:42. Сообщение # 46
Sayrus, ага спасибо понял, отпишу позднее

Madskillz 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 14:12. Сообщение # 47
Проблема с квестом "Ходячий кошмар".
Выпил я это зелье, оказался у черепа, но дальше ничего. Ходить не могу, работает только клавиши Esc и J.
Не понимаю, что надо делать. Перезапуск игры не помогает, выход из локации и вход в неё тоже.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 19:52. Сообщение # 48
Quote (Madskillz)
Проблема с квестом "Ходячий кошмар"

Страничка № 3, там описано!

Madskillz 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 20:09. Сообщение # 49
Velles, я читал, проблема то в том, что я вообще не могу двигаться после принятия этого зелья.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 18:35. Сообщение # 50
У меня вопрос по квесту " Время лишений". Я уже прошла его. Ни у кого проблем не было? И кто чью сторону принял? Редгардки Садии или Алликарских воинов?

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:19. Сообщение # 51
Quote (Inse)
У меня вопрос по квесту " Время лишений". Я уже прошла его. Ни у кого проблем не было? И кто чью сторону принял? Редгардки Садии или Алликарских воинов?
проблем не встретил, встал на сторону Садии...как-то насторожили меня эти дцать человек...присланных для поимки одной, пусть и опасной преступницы, причем главный в беседе как-то юлил и недоговаривал, возможно, конечно, это переводчики не там акценты проставили. но всё же, не логично...ради одной тетки такую банду присылать cool

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 19:32. Сообщение # 52
Quote (Black)
причем главный в беседе как-то юлил и недоговаривал, возможно, конечно, это переводчики не там акценты проставили.

вот как раз главный выразился предельно четко, а Садия юлила. Не знает она почему за ней послали группу солдат. Ага.. И нанимала она ГГ на убийство.
Убить-то просто, а вот уговорить.. Почему-то часто многие игроки пренебрегают красноречием. У меня красноречие 75. Мне просто нужно знать, на каком уровне красноречия появляется возможность солгать Садии.
P.s. Прошла и так и эдак. Кроме того, сама играю редгардом. Выбрала сторону воинов.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:32. Сообщение # 53
Quote (Inse)
У меня вопрос по квесту " Время лишений".

Прошёл, за беглянку, проблем не было.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 19:34. Сообщение # 54
Quote (Inse)
Мне просто нужно знать, на каком уровне красноречия появляется возможность солгать Садии.

Просто у некоторых не появляется строка диалога, чтобы солгать Садии. Или Навык красноречия невысокий. Или баг. Потому и хочу выяснить.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:40. Сообщение # 55
Quote (Inse)
Или баг. Потому и хочу выяснить.

А... ну это я уже тока со 2-го прохождения узнаю, но это будет ещё не скоро.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:02. Сообщение # 56
Quote (Inse)
вот как-раз главный выразился предельно четко, а Садия юлила. Не знает она почему за ней послали группу солдат. Ага.. И нанимала она ГГ на убийство.

ну, каждый волен по разному воспринимать картину происходящего, исходя из полученной информации =) красноречия у мну за 90...и вкинуто в ту ветку талантов достаточно ;) окромя этого за получение Главенства в ГВ дают очень хороший амулетик, который делает все варианты с убеждением 100 проходящими и +35% к красноречию и еще чуть брони, разумеется, там где скриптом это не запрещено вариант убеждения, как в том же Маркарте где в тюрьму бросают при подставе...

Black - Среда, 23 Ноября 2011, 20:04

Zerbus 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:19. Сообщение # 57
Нащет слива Садии у меня траблов не было - сдал ее чисто из мужской солидарности cool
Меня больше интересуют квесты на киллерство, где оставляешь жертвам жизнь и они обещают, что скоро встретимся - они в будущем реально нужны или это для красоты сюжета - например, Фьоола в Туманной заставе?
ЗЫ: сильно спойлерить не прошу - чисто есть смысл ее оставить или загасить?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:24. Сообщение # 58
Quote (Zerbus)
чисто есть смысл ее оставить или загасить?

Если загасить, то есть хороший шанс на возникновения бага с зацикливанием квеста. Подробнее ТУТ

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 23:25. Сообщение # 59
Quote (Zerbus)
Нащет слива Садии у меня траблов не было - сдал ее чисто из мужской солидарности cool

Это все хорошо, но ты лучше скажи, какой уровень красноречия у тебя был на тот момент?

Zerbus 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:35. Сообщение # 60
Inse
Упс, подзабыл, давно прошел - но не более 25-го, завтра по сэйвам точнее скажу, гамаю на другом компе
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru