Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Прохождение поручений жителей поселений

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:02. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения поручений жителей поселений в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Амулет Талоса.
Чудо природы

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 3:22. Сообщение # 241
так.. я опять с этим Рифтенским танством... прошло сколько-то там дней, наведался я в ту пещеру, убил ещё тройку бандюков, собрал всю скуму и сахар... а квест не обновляется.
хотя уже на моём счету 6 головорезов... что, ещё чёрт знает сколько дней ждать респауна очередной порции типусов? так я не засёк, сколько дней надо ожидать...
и консоль юзать неохота... что делать, камрады?((( если ждать, то подскажите, сколько дней... а то обидно. уже везде тан, а здесь чёртов баг...

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
9 Марта 2012 в 11:28. Сообщение # 242
Quote (RebelSoul)
сколько дней ждать респауна очередной порции типусов? так я не засёк, сколько дней надо ожидать.

Локи рахные и респятся по разному, от 3 - до 15 игр.дней. А вот с рифтенским танством не фвё так просто, его можна и не получить. всё зависит от "убивания кодами скрипта"( консоль) и "героических поступков твоего ГГ".

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
16 Марта 2012 в 15:03. Сообщение # 243
smile
Quote (RebelSoul)
так.. я опять с этим Рифтенским танством


RebeSoul, мой ГГ тоже выполнял разные задания, но танство не предлагали, а после того, как выполнил просьбу мага во дворце у ярла Рифтена, появилась строка, что надо поговорить с ярлом. Сразу получил тана и хускарла впридачу. Правда до этого момента дом в Рифтене не покупала. Попробуй, может получится?

Добавлено (16.03.2012, 15:03)
---------------------------------------------
Люди, подскажите, где можно найти амулет Аркея? Нужен для жителя Виндхельма. Пока встретила только в Вайтране по квесту.

Алхимик - Среда, 14 Марта 2012, 19:09

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 Марта 2012 в 15:32. Сообщение # 244
Quote (Алхимик)
Люди, подскажите, где можно найти амулет Аркея? Нужен для жителя Виндхельма. Пока встретила только в Вайтране по квесту.

Алхимик, чтобы страницы не перерывать, сверху справа есть поиск wink Допустим вводишь туда "амулет аркея" и вот что он мне выдал smile /forum/58-518-6

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
17 Марта 2012 в 16:38. Сообщение # 245
Quote (Edvard)
чтобы страницы не перерывать


Этот амулет нашла и отдала по квесту жрецу в Зале мертвых. Надеялась, что кто-нибудь встречал такой амулет в других локациях dry

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 19:38. Сообщение # 246
Алхимик,
у меня их несколько))
и вообще- все амулеты богов- в нескольких экземплярах))

RebelSoul - Суббота, 17 Марта 2012, 19:39

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
18 Марта 2012 в 17:42. Сообщение # 247
Quote (RebelSoul)
у меня их несколько))


RebeSoul, а где находил не помнишь? wink Может и у меня были, но только от "большого ума" посмотрев на склад имущества начала избавляться от него у торговцев.
Теперь, понятное дело, пожалела. Все именное складирую - вдруг пригодится.

Люди, подскажите можно ли избавиться от странного амулета (Кровь на снегу)? Не поверила, что мясник маг, не стала продавать этому коллекционеру амулет, решила с какой-то радости, что впоследствии может пригодиться как дополнительная улика. Теперь висит как квестовый. surprised

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Марта 2012 в 19:03. Сообщение # 248
Quote (Алхимик)
Люди, подскажите можно ли избавиться от странного амулета (Кровь на снегу)?

Если квест таки успешно закончен, то в консоли ввести player.removeitem 000D2328 1 для избавления от данного амулета.

Hangman - Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:04

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
21 Марта 2012 в 13:36. Сообщение # 249
Quote (Hangman)
Если квест таки успешно закончен


Не поверите - таки да! biggrin Сама себя застращала, почитав посты о прохождении, но все без сучка и задоринки. Спасибочки.

Добавлено (20.03.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Quote (Edvard)
чтобы страницы не перерывать


Вопрос отпал. Пошли косяком амулеты Аркея smile ! Один при прохождении Стены Алдуина в сундучке был, а еще в одном из квестов по Маркарту biggrin

Добавлено (21.03.2012, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)
Если квест таки успешно закончен, то в консоли ввести


Hangmah, у меня просто беда и огорчение с консолями. Только и получилось, что полетать cry Ни квест Перепить Сэма..., ни убрать Войну Первого..., ни избавиться от странного Амулета консолью не могу wink

Алхимик - Вторник, 20 Марта 2012, 11:54

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Апреля 2012 в 19:36. Сообщение # 250
Амулет Талоса.
Пишу для тех, кто не знает, как решить квест с амулетом Талоса..

При 1-м посещении Солитьюда мы видим казнь. Не мешайте. Спасти не получится. С тела ничего не брать. На площади , во время казни, можно увидеть девочку, которая убегает еще до финала. Можно сразу последовать за ней в дом (она заговорит только там), а можно досмотреть казнь, если есть желание , и потом самостоятельно найти девочку..

Девочка дает задание, касающееся ее матери.. Говорим с ее матерью (Грета), она просит Амулет Талоса с тела брата (казнь которого мы наблюдали).. К этому времени брата уже захоронили в Зале мертвых. Спускаемся в катакомбы Зала Мертвых. В нишах стоят несколько гробов. Находим нужный, берем амулет и идем сдавать квест. Все..

Samuely 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Февраля 2013 в 19:24. Сообщение # 251
Пару вопросов:
1.Прошёл основной сюжет,прошло достаточно времени при очередном убийстве дракона появляется запись в журнале "Встретится с Эсберном",иду к дедку но ни каково диалога нету.Че к чему не понятно.Кто что об этом знает?
2.Нашёл книгу "Души:черная и белая" с каким квестом она связана?

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
23 Февраля 2013 в 19:51. Сообщение # 252
Цитата (Samuely)
1.Прошёл основной сюжет,прошло достаточно времени при очередном убийстве дракона появляется запись в журнале "Встретится с Эсберном",иду к дедку но ни каково диалога нету.Че к чему не понятно.Кто что об этом знает?


Возможно у кого-нибудь было иначе, но моему ГГ Эсберн лишь один раз выдал зелье, а дальше никак не реагировал, хотя периодически тоже появлялась аналогичная запись. Что-то в данном случае, скорее всего - баг.

Алхимик - Суббота, 23 Февраля 2013, 19:51

ljfoska 

Почётный житель
Сообщений23
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
19 Апреля 2013 в 7:46. Сообщение # 253
Помогите пройти квест Безумный ум
Дервенин хочет ,чтобы его господин Шеогорат вернулся из отпуска.Нужно сбежать из разума Пелагия при помощи посоха.Два задания успешно решила осталось последнее,Шеогор что-то бормочет про рыбные палочки,не понятно?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Апреля 2013 в 8:22. Сообщение # 254
Цитата (ljfoska)
Помогите пройти квест Безумный ум

P.S. Данный квест относится к теме "Прохождение заданий лордов даэдра", не к "Прохождению поручений жителей поселений".

Hangman - Пятница, 19 Апреля 2013, 08:26

ljfoska 

Почётный житель
Сообщений23
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
19 Апреля 2013 в 8:47. Сообщение # 255
спасибо))
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru