Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Прохождение поручений жителей поселений

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:02. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения поручений жителей поселений в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Амулет Талоса.
Чудо природы

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 20:41. Сообщение # 166
Quote (Hangman)
снять с трупа имперской офицерши

Снять то можно, я помню со всех всё поснимал, пока не понял, что больше 300кг не утащить, вот и повыкидывал немного остальное продал. И неужели так же не поступили 99% проходящих игру, сомневаюсь. Вот наша "торопливость" к чему привела, теперь только в угадайку играть можно, получится или нет надев давно проданные шмотки разговорить охранника в квесте "Безвести пропавший".

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:21. Сообщение # 167
Ну блин из за того что теперь талморцы на меня будут кидаться при встрече из за того что я освободил их пленника я игру переигрывать не буду.Уже дофига прошел слишком дофига. Я просто подумал, что может быть я изготовлю имперскую броню(кузнечка на 101 прокачана) надену на себя и появится новый диалог. Но как оказалось имеется какая то СПЕЦИАЛЬНАЯ там никакая хухры мухры изготовленная игроком а особая ёп ее за ногу. Если Hangman, прав то я в ней в начале игры бегал,я стянул ее с капитана стражы.Но когда начал качать кузнечку и нашел более лучшую броню я ту снял с себя и продал.

Добавлено (22.12.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Velles, Кто же знал что эта броня в будущем понадобится чтобы освободить пленника.
Кстати на счет фракций. Я правильно понял что не получится выполнить квесты всех фракций\компаний,так как выполнение одних влияет на отношения у других?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:30. Сообщение # 168
Quote (Dextermorgan)
Я правильно понял что не получится выполнить квесты всех фракций\компаний

Получиться со всеми, кроме участвующих в Гражданской войне - тут тока за одну сторону можно.

З.Ы. Комплект брони Имперского Офицера (если именно таковой должен быть) возможно в игре и не один: его могут вручить ГГ в процессе успешного прохождения войны за Империю или можно опять же одолжить с какого-нить трупа - Имперцев в Скайриме порядочно.

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:33. Сообщение # 169
Hangman, не умею цитировать не получается поэтому спрошу так
"Получиться со всеми, кроме участвующих в Гражданской войне - тут тока за одну сторону можно"
А можно по подробней какие это две фракции? я просто еще кроме коллегии магов не за кого не начинал проходить квесты (щас прохожу категорию РАЗНОЕ..очень много нахватал вот теперь разгребаю). Только разве что взял квест у буревестника мне сказали иди на холодный какой то там не помню остров и убей монстров,даже дали зелье против холода.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:38. Сообщение # 170
Quote (Dextermorgan)
А можно по подробней какие это две фракции?

Дык это Имперцы и Братки Бури - оне же там за Скайрим рамсят.

Quote (Dextermorgan)
Только разве что взял квест у буревестника мне сказали иди на холодный какой то там не помню остров и убей монстров,даже дали зелье против холода.

Это начало компании за Братков Бури.

Hangman - Четверг, 22 Декабря 2011, 00:39

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:43. Сообщение # 171
Догадывался просто решил перестраховаца

Кстати на счет братьев бури.Почему они дерутся против имперцев и что тут делает доминион из эльфов? я просто историю в начале не слушал кто кого победил,кто когда пришел и т.д и т.п.Можно краткий курс истории скайрима?Почему там запрещено поклонятся талосу? wacko :wacko: wacko

Dextermorgan - Четверг, 22 Декабря 2011, 00:47

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 12:32. Сообщение # 172
Quote (Dextermorgan)
Почему там запрещенно поклонятся талосу что там делает доминиов эльфов и почему братки бури против имперцев деруцо?

Вот ТУТ про это подробнее.

Добавлено (22.12.2011, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Adidas)
Дал слово - держи (там нужно украсть лошадь), Может кто знает,где это место?

Вот это место:

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 17:20. Сообщение # 173
Quote (Velles)
Получается что это не столько сет, который можно самому изготовить, а надо именно собрать и не выбрасывать, а потом применить!!!!!!!

Ну, это все равно, как если бы в учебник по математике для первого класса впихнули бы задачку с логарифмами. Собирать сет, который еще хрен найдешь так просто, ради того, лишь бы только пройти задание альтернативным способом? Это было бы слишком неожиданным и выделялось бы из общей картины, если учесть, что по ходу прохождения квестов заваливают подсказками настолько, что и идиот пройдет

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 19:22. Сообщение # 174
Quote (Serpentes)
по ходу прохождения квестов заваливают подсказками настолько, что и идиот пройдет

Да похоже на то, что так просто хочется а на деле просто выдумка!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 19:32. Сообщение # 175
Quote (Velles)
Получается что это не столько сет, который можно самому изготовить, а надо именно собрать и не выбрасывать, а потом применить!!!!!!!

Позволю себе расставить все точки над "Ё" в этом вопросе: Сета Имперского Офицера официально не существует. Вот у Братков Бури такой есть, а у Имперцев цветовая дифференциация штанов обозначена в основном шлемами.

Имперскую броню (тяжёлую) со стандартным шлемом можно даж крафтить. Отдельно идут Сэт охраны Императора "Pentius Oculatus" и броня Генерала Туллия - вот у него в диалоге как раз есть вопрос по поводу освобождения, но возможно ответ и при полном прохождении компании за Империю не измениться, так же можно предположить, что как-то на это повлияет квест "Дипломатическая неприкосновенность" и в Талморском посольстве будут какие-нить бумаги, но опять же не факт.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:38. Сообщение # 176
Quote (Hangman)
"Дипломатическая неприкосновенность" и в Талморском посольстве будут какие-нить бумаги, но опять же не факт.

Специально переворотил каждый уголок, при этом пособирал все до единой бумажки, сама посол неоднократно по шее получала (не убиваемая ведь), но никакой "пропускной грамматы" или чего подобного нет! По поводу шлема (он на 2 скрине) я и говорил, а ещё наручи имп.офицера и меч имп.офицера. Смотрел и в "Кладовой Скайримской" там есть, а вот брать не стал, уже просто не надо. Всётаки не проходил ещё этот квест "Безвести пропавший" хочу надыбать крик "успокоения всех" если что подобное есть в игре конечно же.
Вопрос собственно появился такой, как убить легатов безхозных, а то лагерь зачищен, а эти "супермены ещё огрызаются", надоели, но консоль не хочу долбать дальше! Если есть соображения подскажи пожалуйста.

Velles - Пятница, 23 Декабря 2011, 21:40

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:54. Сообщение # 177
Quote (Velles)
Если есть соображения подскажи пожалуйста.

Если кого-то убить низя - значит низя или надо тычить мод на тему массового снятия бессмертия с NPC (еслив я прально понял описалово).

Hangman - Пятница, 23 Декабря 2011, 21:54

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 22:06. Сообщение # 178
Quote (Hangman)
Если кого-то убить низя - значит низя или надо тычить мод на тему

Понятно, думал обойтись оригиналом, а мод то для аглицкой версии (чистого продукта), он чего нибудь набедокурит. Наверное применю проверенный метод, посовещаюсь с "Тильдой" и усё. Думаю добью уже до конца игруху, а потом, посмотрю что можно на неё поустанавливать, може и КС к весне народу выдадут!

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 0:22. Сообщение # 179
Quote (Velles)
По поводу шлема (он на 2 скрине) я и говорил,

они пачками лежат в фортах имперцев

Добавлено (24.12.2011, 00:22)
---------------------------------------------
3ю версию шлема я так и не встречал пока((

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 8:50. Сообщение # 180
Quote (Velles)
По поводу шлема (он на 2 скрине) я и говорил, а ещё наручи имп.офицера и меч имп.офицера. Смотрел и в "Кладовой Скайримской" там есть, а вот брать не стал, уже просто не надо.

А я вот сколько не искал и в кладовой (qasmoke), и в SkyEdit, а таких не встречал. Если они есть заскринь, а то что-то после всех поисков с трудом верится в их существование.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru