Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Прохождение заданий лордов даэдра

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения заданий лордов даэдра в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 22:15. Сообщение # 46
Значит убью Аолу.
А в ту пещеру просто так не попасть? Просто интересно.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 22:28. Сообщение # 47
Quote (Inse)
А в ту пещеру просто так не попасть?

В большинство квестовых мест попасть можно и просто и даж в дальнейшем это может ускорит прохождение квеста там. Пример: Квест от храма Дибеллы в Маркарте - зачистил бандитскую крепость ДО получения задания, а потом туда по квесту... Ни кого нет, просто дошёл куды надо и без помех вышел с пленницей.

З.Ы. Единственное условие - не пролазить ни куда с консоли и не брать именных вещей, если это НЕ оружие или броня.

Hangman - Пятница, 25 Ноября 2011, 22:31

Горизонт 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 23:11. Сообщение # 48
Пожалуйста, можете скинуть все алтари даэдра?

Vad 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 11:48. Сообщение # 49
Хоть и не по теме. Даэдрическое оружие дается по квестам в этой ветке и его сможешь прокачивать если у тебя будет уровень кузнеца 60 и выше и перки по ковке есть. У меня сейчас 93 уровень коваля и даэдрическое доспехи прокачаны и броньку я своей бабе правильную сделал и дубину из Маркарта тюнинговал - 110 балов вышибает + и силу и магию исправно высасывает из народа. cry Проблема в одном - для ковки нужны сердца даэдров а их очень мало, так что не раскидывайтесь ими.

zautoNANU 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 19:59. Сообщение # 50
Quote
А она есть в Скайриме?

Да, она есть, но с ней можно говорить только при прохождении(Для начала: Рифтен, таверна "Пчела и Жало", поговорить с Брионьольфом(Или как там?), дальше через определённое количество квестов мы будем посвящены в "соловьи", служителей(Воинов)Ноктюрнал) Гильдии Воров.
Quote
А это она давала нам скелетный ключ или как еще его можно назвать бесконечную отмычку

Да, но эту отмычку в этот раз будет украдена и мы должны вернуть её в храм Ноктюрнал, зато впоследствии мы получим выбирать раз в день(В этом храме) три вида способности: <не буду раскрывать>, которые можно использовать один раз в день... Я не совсем спойлер...

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 17:14. Сообщение # 51
Quote (zautoNANU)
для ковки нужны сердца даэдров а их очень мало, так что не раскидывайтесь ими.

Проходиш задание Мерунеса Дагона-на бритву-которое берется
у него в святилище 4 даэдры,вот тебе и решение проблемы с сердцими раз в неделю они там снова ресаются)))
П.С. Кто знает как раскрыть потенциал "эбонитового" клинка который дает Мефала в Вайтране по квесту
,кого нужно им убить?

---------------------------------------------
Quote (RamsesIII)
в разы лучше чем те что дают за квесты.

Тут согласен с артами пролет какието они беспонтовые в этой игре, причем при носке артов теряеш бонус за полный сет брони,а пакостить чтоб их получить приходится нехило (((

Волк - Вторник, 29 Ноября 2011, 17:14

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Ноября 2011 в 18:22. Сообщение # 52
Quote (Волк)
кого нужно им убить?

Думаю, что

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 19:18. Сообщение # 53
Quote (Inse)
мужа\жену

Ща проверю,на других не работает,пойду жену завалю ради интереса biggrin

Inse, Нет на жену тоже не работает ,в общем беспонтовая железяка не улутшается ничерта и не куется(((((((( angry

Волк - Вторник, 29 Ноября 2011, 19:19

Vad 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 21:08. Сообщение # 54
Quote (Волк)
Нет на жену тоже не работает ,в общем беспонтовая железяка не улутшается ничерта и не куется((((((((

Я, тоже напарницу валил и ноль эффекта. Правда он немного проковался с 30 до 40 хитов, но у меня одноручка прокачана и он мне без понту, так что в сундуке пылится. К слову прокачал полностью кузнечные перки и тусуюсь по Скайриму во всем драконьем.

mariman 

Удаленные
Сообщений
Награды
Репутация
1 Декабря 2011 в 15:44. Сообщение # 55
о Ноктюрнал

Совершенно не обязательно проходить до конца этот квест,то есть отдавать скелетный ключ Ноктюрнал. Я прошёл весь путь до конца,убил всех стражников,но к даэдре не пошёл и оставил ключ у себя,до поры до времени.
При вскрытии замков этой вечной отмычкой - навык взлома всё равно поднимается.Так что зачем усложнять себе жизнь ради сомнительных (на мой взгляд) способностей которыми Ноктюрнал потом тебя одарит. biggrin

Wolvor 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 1:05. Сообщение # 56
Quote (Волк)
Inse, Нет на жену тоже не работает ,в общем беспонтовая железяка не улутшается ничерта и не куется((((((((

Насколько я понял, когда бьёшь врагов, помимо урона от меча, у них ещё отнимается часть ХП и передаётся владельцу меча.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 1:10. Сообщение # 57
Quote (Wolvor)
Насколько я понял, когда бьёшь врагов, помимо урона от меча, у них ещё отнимается часть ХП и передаётся владельцу меча.

А он видоизменяется? А то выглядит как катана, а называется "Эбонитовый меч".
Из монолога Мефалы я так поняла, что изменения с этим мечом должны произойти после убийства близкого человека. А кто в Скайриме самый близкий? Все указывает на мужа\жену. А почему не работает — не понятно.

Wolvor 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 1:50. Сообщение # 58
Quote (Inse)
А он видоизменяется?

А вот насчёт этого я не понял. Не думаю что муж/жена самый близкий человек в Скайриме. Просто если посудить как Герой предложил всё это дело(я тебе нравлюсь? да. а я тебе? да). И всё, пошли под венец. Так что я не уверен что он/она близкий человек. Пробовали ярла Балгруфа убить? Или из Соратников, ГО, Соловьёв, Тёмное братство(возможно кто либо из них близкие люди)? Лично мне не настолько интересно насчёт этого меча, так как жертвы могут быть слишком велики, а награда ничтожна.

Wolvor - Суббота, 03 Декабря 2011, 01:52

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 4:00. Сообщение # 59
Quote (Wolvor)
так как жертвы могут быть слишком велики, а награда ничтожна

Вот и я о том же,не стоит какаято железяка жизни! Тем более у нее урон просто смешной!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 11:37. Сообщение # 60
Quote (Wolvor)
Лично мне не настолько интересно насчёт этого меча, так как жертвы могут быть слишком велики, а награда ничтожна.

Quote (Волк)
Вот и я о том же,не стоит какаято железяка жизни! Тем более у нее урон просто смешной!

Я ее аккуратно на место положила, после того как выслушала Мефалу. yes3
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru