Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 0:55. Сообщение # 256
Quote (Bolshoi)
и дальше хз что делать :(

Прыгать в него и вставлять Скелетный ключ куды можно.

Bolshoi 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 2:24. Сообщение # 257
всё нашол :) надо поюзать пол в колодце :)

Добавлено (25.12.2011, 00:56)
---------------------------------------------
угу спс :)

Bally 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 5:14. Сообщение # 258
Првет народ, застрял на Миссии, когда встретил Карлию и Энтира, он перевёл надписис фалмерского, и Карлия сказала, что, мол, увидимся в гильдии, но её там нету(
Я до этого, очень задолго до этого, посмотрел видео где чел показывает где найти меч Чилренд, и я с ноклипом влетел в поместье, забрал меч и нашёл какие-то бумажки Мерсера, то есть сюжетные, а значит я сломал полностью все миссии в Гильдии?

Что делать?

scary_kuts 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 20:21. Сообщение # 259
Подскажите пожалуйста как ещё можно попасть в Таломрское посольство после прохождения квеста Дипломатическая чёто там, там дверь на ключ закрыта, у охраны ключей не оказалось( или может кто помнит где приблизительно находится потайной выход из поольства там по квесту из него выбегаем, скиньте скрин пожалуйста можт через него можно

DarkBotanik 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 10:37. Сообщение # 260
всем привет ввобщем случилась беда карлия после диалога у Энтира никуда не идет вообще (а должна была в буйную флягу прийти):wacko: на диалоги не отвечает... хз че делать =( так и стоит уже 3 дня у энтира ^^

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 10:52. Сообщение # 261
Quote (DarkBotanik)
хз че делать =(

В консоли ввести setstage TG06 70 или 200 - возможно её "отпустит"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Декабря 2011 в 18:12. Сообщение # 262
DarkBotanik, Hangman, ваши комментарии переехали в тему: "Консольные команды Skyrim"

AreS 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 21:37. Сообщение # 263
Незнаю, я не режу всех подряд так как вы, я тихо скромно шастаю луком и очень повезет к примеру драугам если хотябы 1 на меня побежит) с моим то навыком скрытности в 100) Просто пришол, увидел, порубал - не мое. Я люблю ловушки поюзать двемерские или к примеру драугские) Или криком их поскидывать м высоты а затем просто походить пособирать дроп. А так чтобы собутыльники бегали мне не к чему.
P.S. Это нормально что у меня весь Рифтен засыпан уже трупами воров? Они дохнут как мухи и по несколько бывает их. Бросал в канал затем задолбался. Че делать ХЗ!

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 11:38. Сообщение # 264
Quote (AreS)
P.S. Это нормально что у меня весь Рифтен засыпан уже трупами воров? Они дохнут как мухи и по несколько бывает их. Бросал в канал затем задолбался. Че делать ХЗ!

А ты вступил уже в "их" гильдию?
Quote (AreS)
моим то навыком скрытности в 100)

Навык? А у меня вояка и совсем чуть чуть маг (скрытность 85), но когда задания от кого то поступают "сделать чисто" и не подпустить есть удивительные вещи кольца, кулоны, и зачарованный шмот (вот его и цепляю, даже не парюсь о перках в скрытности), при этом прошел "чисто" Гильдию воров и Тёмное братство "без штафов".
Очень порадовал Мерунес Дагон, когда возвращаешься к его святилищу через некоторое время,там всегда есть чем "поживиться".

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 14:53. Сообщение # 265
Quote (Velles)
Это нормально что у меня весь Рифтен засыпан уже трупами воров? Они дохнут как мухи и по несколько бывает их. Бросал в канал затем задолбался. Че делать ХЗ!
такая-же проблема была на пиратке,а вот на лицухе ни разу..

Quote (Velles)
А ты вступил уже в "их" гильдию?
Velles,а они (трупы) разве до вступления в Ги появляются?

Fоx - Пятница, 30 Декабря 2011, 14:54

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 17:57. Сообщение # 266
Quote (Fоx)
Velles,а они (трупы) разве до вступления в Ги появляются?

Когда мой ГГ бегал "на вольных хлебах", где то с 10 левла каждое прибытие в Рифтен сопровождалось картиной "убивания" одного вора ( в шмоте его были горшки и тарелки), как тока я начал играть на стороне "ГВ" почему то перестали воровать и убивать, они куда то пропали!! "Лицензионная копия".

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 20:13. Сообщение # 267
репак, постоянно мочат 2х воров, глава ГВ

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 23:46. Сообщение # 268
Quote (eugen7777)
репак, постоянно мочат 2х воров, глава ГВ

Странные эти Рифтенские заморочки, практически у всех, вот нигде такого беспредела по беспределу нет а в Рифтене есть! Вот мы пишем это в теме про "лордов Дейдра", а надо бы в тему по "прохождению Гильдии воров", Наверное Ноктюрнал вмешалась спутала нам темы.
Шутка конечно но шутка "Новогодняя" Сновым 2012 годом всех друзья!

argusvit 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Января 2012 в 14:22. Сообщение # 269
Сжег три улья, вернулся к Брильофу, он похвалил и отправил к Мавен Черный Вереск, типа, она меня затребовала. А здесь затык - Мавен никаких заданий не дает, разговаривает на какие-то отвлеченные темы. Че таперь делать? Воровская линейка зависла?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Января 2012 в 14:38. Сообщение # 270
Quote (argusvit)
Че таперь делать?

После разговора с Бриньольфом и завершения квеста Ясность, открываем консоль "~" и вводим сначала:
completequest TG03 - завершаем глючащий квест "Неправильный мед", затем: setstage TG04 0 - Добавляем себе начало следующего квеста.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru