Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 18:55. Сообщение # 151
Quote (Shuu91)
а кто убивал Шута?

На твой вкус,если не убить он в новом логове будет тусить и гнать беса. smile И чего его убиивать он единственный правельный килер из всей ги.по понятиям живет.)

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 18:57

Stryker93 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 20:52. Сообщение # 152
ребята ну помогите в квесте трудные ответы с магом не начинается диолог в таверне, что делать????

alfaxxx123 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 21:10. Сообщение # 153
help me я прохожу квест востановление триады там после того как я карлия и верфлон взяли из камня одежду она послала меня с ним к воротам а сама ушла кудато я пришел там цепь висит на нее жмешь пишит *это сейчас использовать нельзя* что делать?надаж как то ворото открыть sad

alfaxxx123 - Пятница, 02 Декабря 2011, 21:11

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 21:22. Сообщение # 154
Quote (alfaxxx123)
квест востановление триады

После того как переоденешся иди за Карлией она переговорит с Банвульфом,после этого нужно принять клятву и только тогда она откроет ворота сама,не лезь вперед и уж тем более не дергай сам рычаг может зависнуть квест! Если завис уже, переиграй с входа в пещеру.

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 21:25

korol96 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 22:54. Сообщение # 155
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где взять хотя бы одну детальку от брони гильдии воров. Я уже всё облазил не нашёл. А проблема вот в чём. Я по одному квесту должен идти к той торговке чтоб она мне заменила броню, я уже всю гильдию прошёл, товара краденного пруд пруди, а продать не могу, пристала она ко мне "дай броню... дай броню..." подскажите что делать. Зарание благодарен.
P.S. читы не предлагать, все ровно, прописывать не могу, вместо букв в консоли какие-то квадратики.

sionnach 

Житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 23:29. Сообщение # 156
Quote (korol96)
читы не предлагать, все ровно, прописывать не могу, вместо букв в консоли какие-то квадратики.

Нужно отредактировать файл
С:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt
или
с:\Program Files\The Elder Scrolls Skyrim\Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt
заменив строку
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
на
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal
(можно использовать и любой другой шрифт из приведенных там ниже)

Добавлено (02.12.2011, 23:29)
---------------------------------------------
alfaxxx123, нужно одеть соловьиную броню и сразу бежать к решетке. Когда Карлия с товарищем придет в комнату с восемью факелами, подбегите к ним, чтобы начать диалог, отбегите обратно, пока они болтают. Далее, когда нужно будет принести клятву - подойдите к Карлие. После того, как вы принесете клятву, она пойдет в нужном направлении.

sionnach - Пятница, 02 Декабря 2011, 23:28

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 1:56. Сообщение # 157
Квест залезть в дом к Мерсеру. Сделал квест про перо. Нашел. Получил освобождение Вальда. Иду к нему через задний двор. Он на меня накидывается и давай свой булавой махать... я с ним поговорить пытаюсь, а он бегает как муха и слушать ниче не хочет... че делать? как с ним поговорить?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 3:57. Сообщение # 158
Quote (Shuu91)
Иду к нему через задний двор

Ты в сам двор не заходи! Подойди к калитке которая сзади дома подожди когда он подойдет и с ним можно будет вести диалог!

I-Or 

Житель
Сообщений11
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:52. Сообщение # 159
Quote (x-ile)
Кто из воров снимает награду за голову (напр. за убийство в городах)? Что-то не могу увидеть. Должен же быть такой!

когда крадеш или кил кого-то отслеживай чат в верхнем левом углу монитора. если тя спалили то там напишут что у тя штраф. лучше переиграть этот момент.
если штраф в провинции маленький в разговоре может быть вариант - у меня на это нет времени. юзай его
иногда в игре встречается сборщик штрафов. штраф лучше ему оплатить чем каждому стражнику

Chubrick 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 16:22. Сообщение # 160
помогите! мне нужны id шмоток, которые у тётки надо менять в "цистерне", а то я их продал, а она не хочет у меня покупать, пока не поменял одежду. (самые первые шмотки)

korol96 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:41. Сообщение # 161
Quote (sionnach)
Нужно отредактировать файл С:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt или с:\Program Files\The Elder Scrolls Skyrim\Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt

спасибо конечно, но как печатать на английском языке?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 21:53. Сообщение # 162
Quote (korol96)
спасибо конечно, но как печатать на английском языке?

Сменить язык ввода. Аlt(лев)+Shift или Ctrl(лев)+Shift (я не знаю, какая раскладка у тебя стоит).
Или просто копировать ту строчку, которую sionnach написала здесь и вставить ее в текстовый документ с заменой строки.

korol96 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 11:14. Сообщение # 163
Quote (Inse)
Сменить язык ввода. Аlt(лев)+Shift или Ctrl(лев)+Shift (я не знаю, какая раскладка у тебя стоит).

у меня не менялся язык в игре, надо было просто поставить в параметрах английский на первое место)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Декабря 2011 в 11:31. Сообщение # 164
Quote (korol96)
у меня не менялся язык в игре, надо было просто поставить в параметрах английский на первое место)

Упс.) Просто ты не уточнил , где именно не можешь писать по-английски. А до этого речь шла о txt.
Вот еще, на всякий случай. Если просто не можешь язык сменить, то ВОТ (пройти по ссылке еще раз ).
Мне помогло.

korol96 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 13:43. Сообщение # 165
Quote (Inse)
Упс.) Просто ты не уточнил , где именно не можешь писать по-английски

спасибо) Слушай, а не подскажешь где достать броню гильдии воров после прохождения? А то я свою продал, а надо ее обменять... если нельзя без кодов, то я согласен и на коды. Я уже все испробовал, и убивал согильдейцев, и прокачал карманную кражу до 100, думал смогу броню снять, и всё подземелье гильдии обшарил, каждую бочку просмотрел, ни чего не нашёл...

korol96 - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 13:45

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru