Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

леклаер 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 0:20. Сообщение # 331
а как пройти кв где идёшь в пещеру (не помню точн в какую ну короч за Мерсером) где он собирается украсть глаза фалмеров когда убиваешь Мерсера помещение заливает водой а выбраться никак sad

леклаер - Пятница, 10 Февраля 2012, 00:21

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 0:39. Сообщение # 332
леклаер, Это не в ТБ а в гильдии воров...
А выход находится в потолке

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 7:54. Сообщение # 333
леклаер, Vl@d, перенёс ваши сообщения сюда.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 8:58. Сообщение # 334
Quote (Vl@d)
А выход находится в потолке

Он появляется не сразу, а когда совсем зальёт

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 10:55. Сообщение # 335
Quote (леклаер)
а как пройти кв где идёшь в пещеру (не помню точн в какую ну короч за Мерсером) где он собирается украсть глаза фалмеров когда убиваешь Мерсера помещение заливает водой а выбраться ника

До начала разборок с Мерсером, смотришь над головой статуи левее на потолок (там будет выход, а точнее "выплыв"), до этого желательно заблаговременно напялить маску "Вольсунг", а то ориентирование может подвести. Одно запомнить надо держаться надо левее макушки статуи. Глаза "забрать" надо тоже, потом за приличное вознаграждение продашь в "гильдии воров" парню,который устраивал "быт" нового убежища "Тёмного братства" (если твой ГГ "ТБ" не укокошил). Когда водичка начнёт прибывать,а случится энто аккурат после "разборок", штукатурка, или что там ещё отвалится и дырка выхода нарисуется там, где я описал.

xxTomasxx 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Февраля 2012 в 12:53. Сообщение # 336
Подскажите пожалуйста не могу начать миссию не правильный мёд подхожу к Мавен а она единственное что говорит это только что она правит этим городом(((

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Февраля 2012 в 13:00. Сообщение # 337
Quote (xxTomasxx)
Подскажите пожалуйста не могу начать миссию не правильный мёд

Обновить версию игры до 1.4 - с установленным патчем данный квест должен заработать нормально.

xxTomasxx 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Февраля 2012 в 13:06. Сообщение # 338
А где можно это сделать кинь какую нибудь ссылку если не сложно))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Февраля 2012 в 13:10. Сообщение # 339
Quote (xxTomasxx)
А где можно это сделать

Лицензионная версия игры безпроблемно обновляется через STEAM.

xxTomasxx 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Февраля 2012 в 14:00. Сообщение # 340
Hangman спасибо большое ща попробую

Lexa-ee 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Марта 2012 в 22:25. Сообщение # 341
Люди помогите!!! не знаю что делать. Я уже дошёл до того что с тобой идёт мужик чтобы убить тётку (извеняюсь что забыл их по именам) но он предаёт тебя, и тётка стреляет в тебя из лука чтоб спасти, а после отправляет расшифровать дневник. Дак вот я дошёл до мужика который живёт в Маркарте, но мне там после прохождения мнисии "Заговор изгоев" в которой произошёл глюк появляться нельзя. Меня теперь там разыскивают а когда я хочу сдаться он отвечает про сидну что-то ещё и так бесконечно помогите с этим глюком а то я уже Тёмное брадство и Гильдию магов прошёл. Осталось пройти только Гильдию воров. Я готов почти на всё, кроме загрузки с того момента и прохода игры заново так как я очень сильно продвинулся с того времени

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
2 Марта 2012 в 22:48. Сообщение # 342
Lexa-ee, Попробуй сразу в покои Консельмо, там искомое, вход через музей двемерских вещей, - находится в Подкаменной крепости (так вроде замок ярла Маркарта называется))) Маршрут: музей - тех. помещения - балкон придворного мага - покои.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
2 Марта 2012 в 23:01. Сообщение # 343
Quote (olegdjan)
вход через музей двемерских вещей

ключ от музея один - у консельмо в кармане, второй на столе рядом.

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 2:00. Сообщение # 344
камрады) требуется помощь)
скажите, сколько всего надо найти и продать редких вещей Делвину, чтобы заполнить полочки в Гильдии? и где "именно" их искать?
я так прикинул, что на некоторые влезает по 1 вещи, на некоторые ставится одна. если она большая...
до меня там стоял драгоценный подсвечник, и + я нашёл:
двемерский куб
бюст Серого лиса (и тот на стол стал, а не на полку)
графин с мёдом Хоннинга
модель корабля
а месста ещё много... шмоток 7-8 ещё должно быть...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 2:08. Сообщение # 345
Quote (RebelSoul)
сколько всего надо найти и продать редких вещей Делвину, чтобы заполнить полочки в Гильдии? и где "именно" их искать?

Про всё это расписано ТУТ
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru