Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Января 2012 в 16:55. Сообщение # 286
Quote (Sayrus)
В игре есть возможность (квест) уничтожить Тёмное братство, есть ли аналогичный квест для Гильдии воров?

Quote (Velles)
Нет, увы это не выполнимо. Специально этим "занимался", когда уже все квкесты позакрывал. Никаких пряников никаких зацепок на полное и тотальное уничтожение (вариаций кучу перепро бовал), и настучать страже, и с Мьйол вылазки, и просто тупо убивать (некоторые не убиваются вааще). В общем однозначно нет.

Вы мне хотя бы скажите, а семейство Черных Вересков можно кокнуть? Особенно мать? Не знаю, как она связана (я гильдию пока не проходила), но как-то связана. Без нее в Рифтене чихнуть боятся..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Января 2012 в 16:58. Сообщение # 287
Quote (Inse)
Вы мне хотя бы скажите, а семейство Черных Вересков можно кокнуть? Особенно мать?

Сомнительно, т.к. они фигурируют в ряде достаточно сюжетных квестов. К примеру в случае победы Империи именно мамаша становиться Ярлессой Рифтена, а один её сынуля Замом Ярлессы.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
3 Января 2012 в 18:10. Сообщение # 288
Quote (Inse)

Вы мне хотя бы скажите, а семейство Черных Вересков можно кокнуть?

Кокнуть можно всех в "Поместье Чёрный вереск" оно там неподалёку от Рифтена, и чтобы "умерли все, и без последствий для игры, всётаки надо лезть в скрипт и немного шаманить!
Quote (Inse)
Особенно мать?

Нет, эта дама живёт как "Ильич-вечно живой", к тому же в счётчике именно внутрискриптовом, начинает параноидально начисляться штраф, и без его списания игра начинает "финтить" появляются баги. Я бы тоже с удовольствием всю эту свору перевалил, ну может кроме девушки-соловья, идейная она панимаэшь! Инс, пройди эту гильдию, очень интересный сюжет, кстати, мамаша Мавен не из гильдии воров, она намного "хуже их", это так сказать "экономический преступник" связавший всех "коррупционными схемами", сами же воры, более менее "хоршие ребята".

aranel 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Января 2012 в 9:54. Сообщение # 289
А где камень Барензии лежит в Крепости Феллглоу? Я там был давно уже, и не помню, находил там камень или нет.
Либо как можно консолью добавить один камень?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Января 2012 в 12:27. Сообщение # 290
Quote (aranel)
А где камень Барензии лежит в Крепости Феллглоу?

Про это читаем ТУТ и далее.

Quote (aranel)
Либо как можно консолью добавить один камень?

Можно, только без толку - он хоть увеличит количество камней, но засчитан всё равно не будет, а по сему тут надо собирать камни честно и без применения консоли.

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Января 2012 в 13:06. Сообщение # 291
баг в квесте ГВ (свободный квест) выкрасть предмет у Нурелиона в Винтерхолде после прохождения квеста Нурелиона принести ему какой то флакон, Нурелион засыпает мертвецким сном и его нельзя ни убить не обокрасть, от квеста пришлось отказаться.

GeRoH 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Января 2012 в 14:03. Сообщение # 292
Люди помогите с квестом "Ослепление" я захожу в комнату там чувак у статуи глаз выкавыривает и чтото говороит а потом все стоят вроде не зависло так двигаються а ходить и чтото делать немогу помогите плиз

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
8 Января 2012 в 19:30. Сообщение # 293
Quote (GeRoH)
Люди помогите с квестом "Ослепление"

Загрузи сначала (когда вошли на эту локацию), бывает такое, это не критично!

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
9 Января 2012 в 13:02. Сообщение # 294
такой вот вопрос: в процессе прохождения квестов за Гильдию воров со мной перестал разговаривать Делвин Меллори. Ранее я у него всяческие мелкие задания брала, а после квеста с поместьем Мерсера (там нашла бюст Серого Лиса, появилось задание отнести его Делвину) он мо мной не говорит, говорит только что-то про "круги по воде" и что получил какое-то неверояное задание) Подумала, что может, стоит ветку квестов до конца пройти, в итоге я уже глава гильдии, а все еще не могу отдать ни глаза фалмера, ни бюст лиса Делвину, потому что он не разговаривает со мной :( подскажите, как пофиксить??

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Января 2012 в 13:24. Сообщение # 295
Quote (avrora)
подскажите, как пофиксить?

Тут есть весьма не приятный (и случайный, что особо приятно) баг скрипта в квесте, при котором предметы Делвину надо сдавать в строго определённом порядке, а именно вещи которые попадаются в процессе прохождения основной линии квестов ворюг, т.е. Статуя Пчелиной Королевы->Графин С Медоварни Хоннинга->Карта из Восточной Имперской Компании->Модель Корабля->Двемерский Куб-головоломка->Бюст Серого Лиса->Левый Глаз Фалмера, так же иногда расклинить скрипт помогает наличие всех этих предметов в инвентории ГГ, ну и можно попробовать лечение с консоли - setstage TGLarceny с подбором значений (0, 10, 25, 35, 45, 55, 65, 75, 85, 200) по порядку.

argusvit 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Января 2012 в 18:42. Сообщение # 296
Удачно завершил линейку гильдии воров, а вот дневник Галла прочно засел в инвентаре, как квестовый. Как бы его выковырнуть? sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Января 2012 в 18:52. Сообщение # 297
Quote (argusvit)
Как бы его выковырнуть?

Прописать в консоли player.drop 0001BB6D 1 или player.removeitem 0001BB6D 1 если так глюкнул закодированный журнал, а если это уже расшифрованный проглючил, то player.drop 000CEDA6 1 или player.removeitem 000CEDA6 1 соответственно.

argusvit 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Января 2012 в 19:06. Сообщение # 298
Quote (Hangman)
Прописать в консоли

избавился. Спасибо

GariMoor 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Января 2012 в 22:07. Сообщение # 299
Квест Разговор с тишиной вместе с Мерсером должны попасть в святилище Снежная завеса но нет ключа. Где найти этот ключ?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Января 2012 в 22:15. Сообщение # 300
Quote (GariMoor)
Где найти этот ключ?

Ни где, Мерсер сам там всё откроет хитрожёлтым способом.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru