Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 21:42. Сообщение # 46
У кого не видно лучей при настройке Окулатория или как там его) попробуйте сделать 2 вещи.
1. Переустановить дровишки на видео. Авось поможет.
2. Отключить ФИЛЬТРАЦИЮ в настройках видео в ланчере. Она у меня в свое время выдавала интересные глюки пока дрова новые не поставил.

Вопрос:
1. Квест Работы Шалидора
2. Прихожу в Курган Погребальный Огонь и встаю на месте где дверь с когтем. Не могу этот коготь найти может кто уже проходил и знает где его искать. Заранее спасибо.

RAMIUM 

Житель
Сообщений3
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 22:02. Сообщение # 47
Спасибо, переустановка драйверов видеокарты решила проблему, я увидел ЛУЧИ! Радости то сколько)
К сожалению по вопросу о когте помочь не могу, еще не дошел...

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 22:14. Сообщение # 48
С вопросом о когте разобрался. Все оказалось до безумия просто.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 22:47. Сообщение # 49
Quote (RamsesIII)
С вопросом о когте разобрался. Все оказалось до безумия просто

Обязательно надо там добраться до стены. на которой часть крика находится, кажется "МИР КИН", так вот тама именно слог "....КИН". Это когда идёшь по винтовому подьёму наверх, первая дверь, выше вторая но там замок крутой (много отмычек нада).

Visp 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 2:28. Сообщение # 50
Кто-нибудь разобрался накой нужна рука с руной в подвале колегии?

teray 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 5:14. Сообщение # 51
Quote
Как пройти квесты Ритуальное заклятие Иллюзии и Разрушения???


Quote
Присоединяюсь к вопросу. до разрушения мне еще пара левелов, и в сети есть хоть какие-то описания. А с иллюзиями оббегал всю Коллегию кастуя это десятое видение и ничего не нашел.


ап вопросу с разрушением. читаю книгу, вижу фигу. это касательно того, что мне наставница по разрушению дала. Кто допетрил в чем соль?

касательно иллюзи:
надо найти 4 книги скиллом 10го глаза, 1 книга в библиотеке(комнаты буду называть своими именами, но думаю все поймут) на столе в левой части.
2. книга в зале где живут учителя, на первом этаже в одной из комнат на бочке лежит(комната где нет кроватей, сено стоит и бочки, вроде)
3. книга в зале где живут ученики, на втором этаже, рядом с лавкой валяется
P.S. 2 и 3е, мог местами перепутать.) книга синяя, светится красными иероглифами, когда её открываешь там все в символах, нечитабельна
4. в миддене(подвал) надо пройти к комнате где есть какая то фигня со знаком обливиона, коробка с пожертвованием и рычаг для активации. перед комнатой с самим этим чудом будет зал со столиком и шкафом, в последняя книга на столе.

несете мастеру, 1 заклинание он даст вам так, 3 остальных появятся в продаже.

OldHaWK 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 16:40. Сообщение # 52
Обновил дрова, но все равно лучей не видно может ктонить их Настроить? Save

Добавлено (18.11.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Тут вообще ктонить бывает еще?

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 17:37. Сообщение # 53
Quote (Visp)
Кто-нибудь разобрался накой нужна рука с руной в подвале колегии?

типо мини квест надо собарть 5 колец и одеть на руку .. остальное смотри в квесты , но не до конца .. там есть такой же кв про маски

Metrim 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 22:16. Сообщение # 54
Всем привет.
Застрял на квэсте "Открытие невидимого"=>"Сфокусировать Окулаторию", это из цепочки квестов у магов, основное задание щас найти Посох Магнуса.
В общем, в центре обсерватории кристал,из него 3 луча светят на свод, если применять на кристал заклинания льда или огня, направление лучей меняется. Также в комнате есть пульт с тремя кнопками, а на своде соответствующие им 3 полосы, нажимая кнопку полоса сдвигается по кругу на 1 сегмент. На этих полосах есть по полусфере. Как я понял нужно эти три луча направить на эти три полусферы, но хоть убейте не получается, лучи как то постоянно светят то между полос, то между сегментами.
Прошу помощи в решении этакой задачки)

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:39. Сообщение # 55
Quote (Metrim)
Всем привет.
Застрял на квэсте "Открытие невидимого"=>"Сфокусировать Окулаторию", это из цепочки квестов у магов, основное задание щас найти Посох Магнуса.
В общем, в центре обсерватории кристал,из него 3 луча светят на свод, если применять на кристал заклинания льда или огня, направление лучей меняется. Также в комнате есть пульт с тремя кнопками, а на своде соответствующие им 3 полосы, нажимая кнопку полоса сдвигается по кругу на 1 сегмент. На этих полосах есть по полусфере. Как я понял нужно эти три луча направить на эти три полусферы, но хоть убейте не получается, лучи как то постоянно светят то между полос, то между сегментами.
Прошу помощи в решении этакой задачки)

ну ты правильно делал что использовал заклинание на кристал .. вобщем надо сделать так чтоб лучи были направлены на синие кдавдраты на полосах и потом двигай полосы пока луч не попадет на кристал

elnino 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:46. Сообщение # 56
Quote
касательно иллюзи:
надо найти 4 книги скиллом 10го глаза, 1 книга в библиотеке(комнаты буду называть своими именами, но думаю все поймут) на столе в левой части.
2. книга в зале где живут учителя, на первом этаже в одной из комнат на бочке лежит(комната где нет кроватей, сено стоит и бочки, вроде)
3. книга в зале где живут ученики, на втором этаже, рядом с лавкой валяется
P.S. 2 и 3е, мог местами перепутать.) книга синяя, светится красными иероглифами, когда её открываешь там все в символах, нечитабельна
4. в миддене(подвал) надо пройти к комнате где есть какая то фигня со знаком обливиона, коробка с пожертвованием и рычаг для активации. перед комнатой с самим этим чудом будет зал со столиком и шкафом, в последняя книга на столе.

Все правильно, кроме второй книги.
2-я книга в зале где живут учителя, второй этаж, первая комната направо от лестницы, в дальнем левом углу за бочкой на полу лежит книга.
PS руки надо оторвать тому, кто ее туда засунул, ее практически невидно, если бы у меня не было ориентировки от teray, я бы никогда не нашел бы ее.

Metrim 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:53. Сообщение # 57
Quote (elnino)
ну ты правильно делал что использовал заклинание на кристал .. вобщем надо сделать так чтоб лучи были направлены на синие кдавдраты на полосах и потом двигай полосы пока луч не попадет на кристал

Нашел свою ошибку. Я, чтобы не бегать к кристалу, пускал в него огненой стрелой и ледяным шипом стоя за пультом, не знаю почему но лучи занимали только 2 положения, как только поставил пламя и заморозку, сразу все стало как у людей)
Спасибо что откликнулись)

Slam_125 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 2:40. Сообщение # 58
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой: не могу понять как получить след задание после "открытие невидимого". Квест "открытие невидимого" заканчивается тем что ты приходишь в себя после взрыва в зале стихий и тебе один маг женского пола говорит что нужно найти архимага, типо его отбросила взрывом и он нуждается в помощи. Сам архимаг обнаруживается во дворе академии в мертвом состоянии. Так что нужно сделать чтобы получить квест "око магнуса"?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 3:16. Сообщение # 59
Quote (Slam_125)
Так что нужно сделать чтобы получить квест "око магнуса"?

Во дворе должен быть еще один маг (или в покоях), который пошлет в Вандарфелл изничтожать магические сущности.

teray 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 10:01. Сообщение # 60
Quote (elnino)
Все правильно, кроме второй книги. 2-я книга в зале где живут учителя, второй этаж, первая комната направо от лестницы, в дальнем левом углу за бочкой на полу лежит книга. PS руки надо оторвать тому, кто ее туда засунул, ее практически невидно, если бы у меня не было ориентировки от teray, я бы никогда не нашел бы ее.


Ну может, я сначала прошел а потом писал) Ну в ситуации с иллюзией хотя бы примерно понятно, что и где искать. С разрушением вообще ноль
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru