Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 3:33. Сообщение # 196
Quote (gildoy)
Кто проходил лабиринт Шалидора?

может это оно
Я находил книгу "работы Шалидора" про лабиринт там что-то не помню, в чем загвоздка хоть скажи?...

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 4:07. Сообщение # 197
Quote (AYuPro)
может это оно
Я находил книгу "работы Шалидора" про лабиринт там что-то не помню, в чем загвоздка хоть скажи?...

Да, спасибо. Бред, конечно, но оказывается, что нужно было, просто отойти подальше.

Еще бы ты сказал, где недостающую деталь для кузницы атронахов найти, цены бы тебе не было.

gildoy - Понедельник, 05 Декабря 2011, 04:09

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 7:18. Сообщение # 198
Quote (gildoy)
Да, спасибо. Бред, конечно, но оказывается, что нужно было, просто отойти подальше.

Так что там с лабиринтом? Как в него войти? Что, со 100 метров магией бить? Тогда входы откроются?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 8:45. Сообщение # 199
Quote (gildoy)
Еще бы ты сказал, где недостающую деталь для кузницы атронахов найти, цены бы тебе не было.

Я скажу где найти спец. сигил от этой кузницы, чтобы поднять себя в цене biggrin
Сигил из Обливиона принесёт укрощённый даэдра по квесту на мастера колдовства (призыв) от Финиса Гестора.

Блуждающий 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 9:49. Сообщение # 200
мда я вот тоже застрял чета непонял что делать с 4 посохами ( все испробывал нечиго кто поможет

Блуждающий - Понедельник, 05 Декабря 2011, 09:51

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 11:10. Сообщение # 201
Quote (Викинг)
Так что там с лабиринтом? Как в него войти? Что, со 100 метров магией бить? Тогда входы откроются?

Думаю надо пройти все стадии квеста "работы шалидора", тогда там все заработает, в ролике показанно, что парень применяет посохи на сигилы(свет на изменение, стрелу на разрушение, страх на иллюзию, последний посох на восстановление), но у меня сигилы не активируются, сейчас, хоть с какого расстояния бей, хотя, я думал, что надо было просто отойти подальше, как в ролике, поэтому вопрос остается открытым. Кто прошел все стадии квеста " Работы Шалидора" отпишитесь.

Quote (Hangman)
Я скажу где найти спец. сигил от этой кузницы, чтобы поднять себя в цене biggrin
Сигил из Обливиона принесёт укрощённый даэдра по квесту на мастера колдовства (призыв) от Финиса Гестора.

Спасибо.

gildoy - Понедельник, 05 Декабря 2011, 11:26

Kris) 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 20:24. Сообщение # 202
Quote (Hangman)
ут в разные места посылают, даже в не случайных квестах, так что поточнее бы с названием локации и примерным расположением, чтобы быстро сбегать и глянуть.

Курган Ингола.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 21:04. Сообщение # 203
Quote (Kris))
Курган Ингола.

А... ну это как два байта переслать - там возле трупа или в трупе валяется книга с подсказками:

З.Ы. Труп на трон садить может и не обязательно, но желательно, ибо он тоже фигурирует в подсказке.

Hangman - Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:16

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 21:08. Сообщение # 204
Народ, у меня такая проблема. Не могу пройти квест КВ где надо добыть посох Магнуса в Мзулфте. Не могу настроить двемерскую сферу, а вернее расположить лучи. Всё перепробовал , никак не получается пройти.

edin-aguero 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 22:35. Сообщение # 205
у меня проблема с завершением квеста Эксперимент Джзарго. У Джзарго просто отсутствует возможность диалога о завершении квеста. Не знаю что и делать.

Kaadelo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 0:21. Сообщение # 206
Quote (Khajit)
Народ, у меня такая проблема. Не могу пройти квест КВ где надо добыть посох Магнуса в Мзулфте. Не могу настроить двемерскую сферу, а вернее расположить лучи. Всё перепробовал , никак не получается пройти.

Посох магнуса не в Мзулфте, он в


чтобы настроить сферу используй заклинания Пламя, Обморожение и немного смекалки в Окулатории на аппарат фокусировки
необязательно пытаться расположить лучи сразу на линзы, просто расположи их на сектора сферы, а линзы можно двигать по кругу кнопками.

Kaadelo - Вторник, 06 Декабря 2011, 00:23

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 4:35. Сообщение # 207
Quote (Khajit)
Народ, у меня такая проблема. Не могу пройти квест КВ где надо добыть посох Магнуса в Мзулфте. Не могу настроить двемерскую сферу, а вернее расположить лучи. Всё перепробовал , никак не получается пройти.

Quote (Kaadelo)
чтобы настроить сферу используй заклинания Пламя, Обморожение и немного смекалки в Окулатории на аппарат фокусировки
необязательно пытаться расположить лучи сразу на линзы, просто расположи их на сектора сферы, а линзы можно двигать по кругу кнопками.

Мой третий проход этого квеста дал неожиданный результат: бьём холодом до упора и раз на третий-четвёртый лучи встают точно по секторам.

Kris) 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 12:06. Сообщение # 208
Quote (Hangman)
А... ну это как два байта переслать - там возле трупа или в трупе валяется книга с подсказками:

Да короче... у меня этот квест давно взят.я тогда пришла в пещеру,походила там,не могу ладно потом сделаю, и
дневник из трупа с собой забрала..а потом продала вроде ><
ну скорей всего, потому что у меня его нет...

Kris) - Вторник, 06 Декабря 2011, 12:06

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 13:44. Сообщение # 209
Quote (Kris))
ну скорей всего, потому что у меня его нет...

Откроется и без него, подсказку нафотал - по ней и борись с решёткой.

Mad@ra 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 19:16. Сообщение # 210
люди я не могу настроить окулаторию давайте я дам вам свой скайп в лс там скину сейвку кто поможе люди? cry cry cry
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru