Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

Arius 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 10:29. Сообщение # 61
Quote (elnino)

касательно иллюзи:
надо найти 4 книги скиллом 10го глаза, 1 книга в библиотеке(комнаты буду называть своими именами, но думаю все поймут) на столе в левой части.

Нашел три книги, а в Арканеуме (библиотека) все обошел - книгу не вижу. Где именно лежит?

Arius - Суббота, 19 Ноября 2011, 10:59

Hartman 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 14:14. Сообщение # 62
Вот видео подсказка по квесту Ритуальное заклятие Иллюзии , но моя в библиотеке упала за спинку стула с лева от стола (хрен бы нашол если бы не знал).Так что смотрите на пол и в проемы если что. dry

Hartman - Суббота, 19 Ноября 2011, 14:26

DragonBorn 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 16:39. Сообщение # 63
Народ кто-нибудь скажте свой email адрес а то я чайник не знаю как выложить на сайт свой сейф чтобы я его отправил и мне помогли мне пройти глюк.
У меня проблема в окулатории лучи никак не двигаются, я что только не делал нечто не срабатывает, а начинать игру заново не хочется уже много прошел

DragonBorn - Суббота, 19 Ноября 2011, 16:54

Slam_125 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 19:30. Сообщение # 64
Quote (AYuPro)

Во дворе должен быть еще один маг (или в покоях), который пошлет в Вандарфелл изничтожать магические сущност

А должны быть выполнены какие нибудь условия типо опреденый уровень достигнут или еще что то?
Просто обошел всех магов и никто подобного задания не хочет давать.

Hartman 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 21:06. Сообщение # 65
Если архимаг погиб то этот квест тебе дадут по любому. Мага его дающего зовут Толфирд он штудировал всех новичков в зале когда ты поступаеш в колегию , учит школе изменения. Найти на этом этапе его можно прям во дворе (там же над трупом Архимага все собрались). Но если что, то обычно он тусит в покоях учеников на первом этаже , его комната первая с лева от входа но на протяжении дня он может сидеть по комнатах других учеников на первом же этаже (обычно что то жрет при этом biggrin ).

OldHaWK 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 22:44. Сообщение # 66
Так лучи я все таки увидел, теперь друга беда, они не двигаются, мож кто знает как решить эту проблему?

Ashsou 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:37. Сообщение # 67
Я заколебался с этими лучами( та же проблема! дам сейф пройдите это кто может! только как сейф вы сюда кидает?

Ashsou@rambler.ru напишите что от сюда! я скину в обратку!!!!!!!!!!

Ashsou - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 00:48

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 1:02. Сообщение # 68
Очень мало миссий. Надеюсь разрабы в ближайшем DLC увеличят кол-во миссий для всех гильдий, а то ну очень мало заданий. DLC вообще будят? После звания архимага миссии еще будут? И кстати, я вообще почти без использования магии проходил задания, но тем не менее архимаг. Бред какой-то.

Reggea - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:05

IWillOwnyouall 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 2:33. Сообщение # 69
В общем столкнулся с проблемой входа в лабиринт квест называется "Работы Шалидора" из всех посохов стрелял в маяки ничего не помогло двери не открываются...Я уже не знаю что делать хелп плз ) cry cry cry help help help help

Hartman 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 3:50. Сообщение # 70
Reggea
Quote
Очень мало миссий.

ты это серьезно или как? В игре столько квестов хоть отгребай я иду делть один, а по дороге на ковыряется еще с пол десятка один другого обгоняя.

IWillOwnyouall не оно часом ? там правда парень без цели лазил но вроде как всюду полазил

Hartman - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 03:51

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 5:45. Сообщение # 71
Свершилось люди. Я нашел таки решение вопроса о Перчатке в Миддене. Не знаю насколько это актуально на данный момент но все же выложу что надо сделать. Если что думаю администрация удалит, хотя я пока не видел ничего по этой теме, что могло бы приоткрыть завесу тайны.

Итак: Кому интересно пройти самому внимательно читайте книгу Отчет о происшествии в Миддене которую найдете рядом с перчаткой. Тем же кому лень... ну что ж читаем спойлер.

IWillOwnyouall 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 12:22. Сообщение # 72
Quote (Hartman)
IWillOwnyouall не оно часом ? там правда парень без цели лазил но вроде как всюду полазил

Оно самое но дело в том что двери не открываются....

Sunnygo 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 14:38. Сообщение # 73
RamsesIII Если не убивать он предлагает карту сокровищь. Что там нарисовано хз) Если кто найдет пишите :)

igor1 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 16:54. Сообщение # 74
Где находиться окулатория не могу найти на карте нет указателя?

серж306 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 19:14. Сообщение # 75
КОГОТЬ ДРАКОНА ПОКРУТИ НА ЛАПЕ КОМБИНАЦИЯ НАРИСОВАНА
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru