Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 19:12. Сообщение # 121
Quote (Velles)
Не спеши, дальлше пригодится ещё, а вылечиться там легко. Не надо было просто выбегать из локи, я простоял "дома" а потом пошел на охоту, вот там полчил удовольствие от ускоренной атаки вервульфа. В общем лекарство то придётся принять, но после того как будешь уже в "КРУГУ". как думаещь сразиться в такими же. там по ветке будет один экземпляр,в общем не спеши "лечить ГГ".

Видишь ли, Пошла я на охоту.. Тех, что снаружи, убила мечами , а внутри решила перекинуться.. Не нахожу я удовольствия в этом. Ухлопывают с пол пинка. Кстати, Айла-охотница снаружи осталась, возле бревна тусуется. Так и должно быть?
И еще, перекидываться обязательно для так сказать "Испытания", или можно мельницей из мечей пройтись?

Еще один большой минус, даже 2. Невозможно залезть в инвернтарь и невозможно ничего подобрать. По 2 раза по локе бегать?

Quote (Velles)
Но и ещё одно. как думаещь сразиться в такими же. там по ветке будет один экземпляр,в общем не спеши "лечить ГГ".


Я хочу избавиться от ликантропии ...Или там , дальше, где сразиться с кем-то надо, обязательно быть вервольфом? Может я его ножами тихонечко зарежу?

CyberBoloid 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 19:29. Сообщение # 122
Ребят! cry Знакомство с ТЕS начал со Скайрима, поэтому не совсем понимаю, что дает мне факт прохождения всей ветки квестов за Гильдию Собратьев? Вот ссылка на постик с первым вопросом

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 19:34. Сообщение # 123
Quote (Inse)
Я хочу избавиться от ликантропии ...Или там , дальше, где сразиться с кем-то надо, обязательно быть вервольфом? Может я его ножами тихонечко зарежу?

За всё время прохождения линейки Соратников у меня ГГ тока один раз была в шкурке - когда её приняли в круг и до самостоятельного возвращения в человеческий вид. В дальнейшем превращений не использовалося до самого излечения по квесту Главы Соратников, кольцо Хисина было получено по квесту соответствующего Даэдры до вступления в Соратники.

Zmey94 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 19:40. Сообщение # 124
Уже пробовал она то не кидается то не горит...

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 21:20. Сообщение # 125
Quote (Inse)
Айла-охотница снаружи осталась, возле бревна тусуется. Так и должно быть?

А там просто ломиться не надо, налетел шлёпнул и обратно. Если атака с клавишей Alt то мочит почти 1/3 здоровья, просто если Айла застряла это она именно застряла, а так идёт с ГГ честно и порядочно помогает. Я пробежал в "шкуре" до следующей двери, за ней просто покричапл уже без шкуры,

Добавлено (01.12.2011, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Я хочу избавиться от ликантропии

Это будет в самой линейке, помнишь того дядько,который типа главный у них, так вот он и скажет что и как.

Добавлено (01.12.2011, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (CyberBoloid)
что дает мне факт прохождения всей ветки квестов за Гильдию Собратьев?

Соратников что ли? Да то и даёт, во первых экспу качаешь, во вторых шмотки неплохие для начала, в третьих ликантропия, от которой легко излечиться, кузниа не плохая и кузнец может учить. Плюсов много, и квесты не совсем скучныё!

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 21:39. Сообщение # 126
Quote (Inse)
И еще, перекидываться обязательно для так сказать "Испытания", или можно мельницей из мечей пройтись?

Всю ветку Соратников прошел человеком без превращения,нет смысла а одно неудобство-можно токо трупы жрать и никакого мородерства имхо туфта а не способность,один раз только пригодилось ,когда Оленя загонял в дикой охоте.

Волк - Четверг, 01 Декабря 2011, 21:45

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 21:45. Сообщение # 127
Quote (Волк)
когда Олденя загонял в дикой охоте.

А я с "перепугу" из лука один раз в маркер щелк, там появился трупик того оленя, мне то казалось там чудо юдо невиданноё, нет конечно вервулиф недоделан в плане свободы действий но всё же решается!!!

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 21:49. Сообщение # 128
Quote (Velles)
А я с "перепугу" из лука

biggrin
Ну у тебя наверно супер лук и лукарь прокачан а я в него ....короче запарился стрелять и бегать за ним по всему скайриму biggrin поэтому и порвал его оборотнем как грелку)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 21:54. Сообщение # 129
Quote (Velles)
Не надо было просто выбегать из локи, я простоял "дома" а потом пошел на охоту,

Вот уж не знаю, как у тебя получилось. Переиграла. Простояла возле кузни минут 10 (в реале), пока не засекли. Пришлось драпать из города.. И оказалась уже возле Айлы-охотницы.. Значит так надо.
А когда пришла обратно после охоты, обнаружила возле Златолиста труп Брилла. Он постоянно в Йоррсвале ошивался.. . И возле него на коленях двое Сынов Битвы.
Это я его? Вроде только драпала и не отмахивалась.
Капец, придется переигрывать. sad

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 21:57. Сообщение # 130
Quote (Inse)
бнаружила труп Брилла.

Есть еще вариант возможно он пытался тебя защитить и его грохнули у меня такое было ,когда я по Вайтрану оборотнем бегал,так сказать проводил зачистку для разнообразия-все саратники меня защищали)(и при этом некоторых убили)

Волк - Четверг, 01 Декабря 2011, 21:59

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 21:58. Сообщение # 131
А еще мне афффигительный комплимент отвесили : "Фу, да от тебя мокрой псиной несет" angry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 21:59. Сообщение # 132
Quote (Inse)
"Фу, да от тебя мокрой псиной несет"

biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 22:00. Сообщение # 133
Quote (Волк)
Есть еще вариант возможно он пытался тебя защитить ти его грохнули

Ладно, переиграю, но в этот раз перед зачисткой крепости сохранюсь и вернусь в Вайтран, проверить все ли живы.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 22:03. Сообщение # 134
Quote (Inse)
Простояла возле кузни минут 10
Кстати там же есть другой выход- из святилища выводит за Вайтран и по городу шарится ненужн.!

---------------------------------------------
Quote (Inse)
Ладно, переиграю,

Дык говорю же вернись в святилище и выйди за Вайтран через другой ход.
Да кстати такой момент если непись дохнет-значит он для дальнейшего прохождения неважен!

Волк - Четверг, 01 Декабря 2011, 22:05

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 22:07. Сообщение # 135
Quote (Волк)
Кстати там же есть другой выход- из святилища выводит за Вайтран и по городу шарится ненужн.!

Quote (Волк)
ык говорю же вернись в святилище и выйди за Вайтран через другой ход.

2 раза переигрывала и дважды после превращения меня выставляли из Святилища и я голышом под кузницей стояла... Зайти обратно не получается. Ни о каком 2-м выходе не знаю. Первый раз кто-то из соратников застукал :"Оденься, стыдобище".. А что я? Я в мехах.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru