Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 22:17. Сообщение # 136
Inse, А так ты только обратилась?! Тогда да надо в закоулке потусовать чтоб никто не видел,а когда пойдеш с Эйлой можно выйти из святилища через "задний проход" там есть поищи. biggrin

П.С. Кстати я на ней женился-она после свадьбы в бизнес ушла лавку открыла biggrin

Волк - Четверг, 01 Декабря 2011, 22:21

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 22:23. Сообщение # 137
Quote (Волк)
Тогда да надо в закоулке потусовать чтоб никто не видел,а когда пойдеш с Эйлой можно выйти из святилища через "задний проход" там есть поищи.

Волк, Я же тебе говорю. Соглашаюсь стать оборотнем. Касаюсь чаши с кровью. Экран затемняется и я оказываюсь снаружи. Никакой Эйлы поблизости нет. Она была в Святилище вместе с Скьером. Мне пришлось самостоятельно выбираться из города.. Потом все "смазалось". После чего я оказалась уже человеком где-то далеко от Вайтрана и рядом уже стояла Эйла.
Получается, что так было задумано.

Вот так:

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 22:30. Сообщение # 138
Quote (Inse)
Это я его? Вроде только драпала и не отмахивалась.

Не помню как, но постоял очень мало прямо рядом с нижней кузницей, труппов не наделал, но мне был комплимент такой "Ты раны себе вообще перевязываешь"? За Вайтран выходить не надо было,на крайняк просто спрыгнуть со стенки там такой выступ ещё есть, дальше "ДА" оказался рядом с Айлой и вперёд на "войну в образе". Так наверное всё зависит от играющего, кто выскочил на улочки города, тот и накосил горожан. Вот интересно. что нам скажут, если ГГ с Сандином заявятся в какой нибудь городок? Сейчас кстати и проверю.

Добавлено (01.12.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Quote (Inse)
Получается, что так было задумано.

ДА именно так! Даже не ищи причин это не баг, но по Вайтрану я не слонялся, а оказался рядом с Айлой.Я так понял, когда начинает "туманиться" это признак обращения обратно, и с каждым разом (бой в шкуре) сила и время увеличиваются.

Velles - Четверг, 01 Декабря 2011, 22:32

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 22:37. Сообщение # 139
Quote (Velles)
Даже не ищи причин это не баг, но по Вайтрану я не слонялся, а оказался рядом с Айлой.

Верю.. Но оба раза это "смазывание" произошло в разное время. 2-й раз специально подзадержалась. Получается, что нужно любой ценой оказаться ЗА городом (стеной), чтобы образ сменить и встретиться с Эйлой.

Quote (Velles)
Я так понял, когда начинает "туманиться" это признак обращения обратно

Не знаю. Я ни разу самостоятельно не превращалась обратно. Только по сюжету. Но мне кажется, что "Смазывание"- признак перемещения куда-либо.

Zmey94 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 22:38. Сообщение # 140
Как излечться то?!

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 22:46. Сообщение # 141
Quote (Inse)
. Получается, что нужно любой ценой оказаться ЗА городом (стеной), чтобы образ сменить и встретиться с Эйлой.

Я тоже несколько раз переигрывал. И понял, что "первый образ" сменится так или иначе через примерно 5 минут (игрового) времени, а просто выбежав в город игроку дают понять, насколько жестко быть новообращённым", это типа выбежал, повстречал кого то на пути своём, и кто то умер, даже если реально только драпал от всех. Вот такая вот мистика, мне нравится, пусть даже немного корявенько, но начав играть за гильдии хоть чегой то происходит нового.

Добавлено (01.12.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Zmey94)
Как излечться то?!

Проходи их квесты, и тебе предложат.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 23:18. Сообщение # 142
Прошел основной сюжет неделю назад,и до сих пор не могу закрыть миссии соратников.Висит задание обратится за заданием к предводителям соратников.Ну и что,задания какие то жлобские-убить медведя или волка,и вот таких заданий безконечно.Как это закончить,уже надоело одно и то же,хоть бы какое то интересное задание.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 3:57. Сообщение # 143
Quote (pasadena)
Прошел основной сюжет неделю назад,и до сих пор не могу закрыть миссии соратников

Они бесконечные можеш не заморачиватся))))! У асасинов братства - таже петрушка,у воров мелкие задания тоже можеш ковырять по кругу бесконечно,так что забудь и не парься)))

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 03:59

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 9:53. Сообщение # 144
Quote (pasadena)
Как это закончить,уже надоело одно и то же,хоть бы какое то интересное задание.

Немного крамольного (но честного).

Velles - Пятница, 02 Декабря 2011, 09:54

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 10:06. Сообщение # 145
Quote (pasadena)
Прошел основной сюжет неделю назад,и до сих пор не могу закрыть миссии соратников.

Quote (Velles)
Это называется "удержанием игроков в игровом пространстве"... Когда то это тоже выправят, но чтобы классно выправит нужна та же денужка.


Омг... Зачем?! Лучше когда после завершения основной линейки все станут тупо молчать? dry

Sayrus - Пятница, 02 Декабря 2011, 10:08

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 13:38. Сообщение # 146
Люди добрые, помогите!!
Я не знаю, как с этим бороться.. Как выйти из города, чтобы никто не видел? Здесь писала, что происходит. Превращаюсь в оборотня в 1-й раз после ритуала. Назад перекинуться не могу, пока из города не выйду. Через стену тоже не получается перепрыгнуть (вроде как игра не пускает или не там прыгаю), приходится через главные ворота. Я уже замучилась переигрывать "очистку крепости". Когда возвращаюсь , или убитых нахожу, или меня бьют, или соратники за кем-то гоняются.. В последний раз вообще капец. Сначала кузнец в одиночку гонял девочку, потом к нему присоединился Фаркас.. И чую, что скоро и остальные Соратники подтянутся. wacko

Вот, загнали в храм Кинарет. Убить не могут. Получается, вся линейка коту под хвост. Они ведь во время боя не общаются.



Покажите на скрине, как вы из города выбирались? В Святилище обратно зайти не могу, даже если там есть черный ход. Дверь неактивна. cry

Добавлено (02.12.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Все, кнопка двери в Святилище сработала. Вышла через "черный ход". Бегу в образе по полям, уже за городом.. Надо мной кружит дракон.. wacko

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 13:43. Сообщение # 147
Quote (Inse)
Я не знаю, как с этим бороться.

Возможно я знаю, но это зависит от того, есть-ли у тебя сейв перед этими безобразиями.

Добавлено (02.12.2011, 13:43)
---------------------------------------------
А... отбой значице.

Zmey94 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 15:59. Сообщение # 148
Я уже прошёл основные квесты но ничего такого не было... Никто не предлагал

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 19:11. Сообщение # 149
Quote (Волк)
у воров мелкие задания тоже можеш ковырять по кругу бесконечно

У меня воры закрылись нормально,асасинов не проходил,ладно,буду выполять их квесты,посмотрю насколько они безконечны.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 19:21. Сообщение # 150
Quote (Inse)
Надо мной кружит дракон..

А это интересно кстати! Я бы дркона пока не трогал, хоть огонь ивсякая магия оборотню не почём завалит сразу. Вот после третьего раза можно начинать их грызть. Серебро, бойся серебра, и двемерских стрел на начальной стадии вервульфа.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru