Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 16:58. Сообщение # 226
Quote (Ali)
Приношу головы, дед убит, мужик базарит об нашей совместной мести и всё. все остаются на своих местах. Прошлый квест окончен, а новый взять не у кого.

Ali, у тебя какая последовательность квестов была? Не помнишь?
Может проблема в ЭТОМ?
Правильный квест после убийства Скьера : Узнать о планах Серебрянной руки. Потом тебя отправляют на поиски голов, а уже потом убить Главу Серебрянной руки и забрать последний осколок секиры (который похитили во время налета на Йоррваскер).
Вилкас автоматически становится напарником

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 17:09. Сообщение # 227
Quote (Ali)
нормальный дракон. Очень даже убиваемый.

Угу нормально убивается без проблем,просто надо искать место для посадки дракона,и вобще где вы игры покупаете? Чет у вас одни баги и глюки?! Все практичесски работает проблем особых небыло,прохожу потихому уже 2 раз!Да и в данной игре без особой надобности по данжам лазить не стоит ибо вас всеравно туда зашлют в определенный момент!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 17:40. Сообщение # 228
Quote (Волк)
где вы игры покупаете? Чет у вас одни баги и глюки?!

1С + стим biggrin

У меня многие драконы до сих пор души не отдают, а один (в Рифте) не желает садиться на ровном поле.

Sayrus - Вторник, 06 Декабря 2011, 17:42

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 19:59. Сообщение # 229
Quote (Sayrus)
а один (в Рифте) не желает садиться на ровном поле.

Некоторые драконы не сражаются, в принципе это наверное одна модель летает вслед за ГГ типа антуража игрового!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 20:07. Сообщение # 230
Quote (Inse)
Шалость_Удалась, нормальный дракон. Очень даже убиваемый.

Тут проглюкивают и раньше проглюкивали сугубо Древние Драконы - вот скорее всего Удавшейся Шалости свезло именно на такого. До патча оне периодически не делились душами, а после патча пошли ещё дальше.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 21:36. Сообщение # 231
Hangman, патч здесь ни при чем. У меня за все время лишь один дракон не отдал душу. И было это до патча. А драконов я убила МНОГО. Я не знаю, почему одним попадаются глючные драконы, а другим нормальные.
И продолжать тему "глючных драконов" (при желании) лучше в Обсуждении.

Шалость_Удалась 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 22:12. Сообщение # 232
Inse, Дракон не садится нигде. Я тоже думала, что это просто не его локация. Он вообще на меня не обращает внимание. Он точно квестовый, т.к над ним висит значок задания. Драконов я уже убила не меньше пяти - все было гуд. Проблема еще в том, что теперь за мной таскается ентот соратник, который попросил сходить с ним и замочить этого дракона :( Сначала я в глюк не поверила и сохранения у меня раннего не осталось :(

И игра у меня лицензия... И обновляется постоянно при необходимости (когда захочет, т.е. :) ), а все равно вот такие пироги.

Шалость_Удалась - Вторник, 06 Декабря 2011, 22:12

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 22:37. Сообщение # 233
Quote (Шалость_Удалась)
Дракон не садится нигде. Я тоже думала, что это просто не его локация. Он вообще на меня не обращает внимание. Он точно квестовый, т.к над ним висит значок задания.

Шалость_Удалась, я даже не знаю, что тебе посоветовать. Не уверена, что следующий патч поможет, если ты уже "застряла". Консолью его убить? Кода я не знаю. Это тебе в тему: Консольные команды Skyrim. Может там что найдешь.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 23:11. Сообщение # 234
Quote (Шалость_Удалась)
Проблема еще в том, что теперь за мной таскается ентот соратник, который попросил сходить с ним и замочить этого дракона :(

Знаю я как это полечить: В консоли ввести setstage CR14 20

З.Ы. Вот теперь это можно или в Баги или в Консольные команды переносить.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Декабря 2011 в 0:29. Сообщение # 235
Hangman, а что это? Завершить задание? Так у Шалость_Удалась сразу 2 задания на этого дракона, насколько я поняла. Как быть со вторым?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 0:57. Сообщение # 236
Quote (Inse)
Как быть со вторым?

Надо точно знать шо це за 2-й квест и от кого, хотя тут поди хватит и Соратниковский "снять", чтобы напарник отстал, а на дракона пока забить.

Шалость_Удалась 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 Декабря 2011 в 1:45. Сообщение # 237
В общем, отчитываюсь: скриптом kill дракон не убивается :( Его "номер" 00035541 (у меня, по крайней мере). Значка квеста непосредственно над ним не горит, но по значку на карте понятно, что это именно он. Дракон на меня не нападает, но иногда извергает лед и иногда опять же летает задом. Квеста на его убийство два: "На поиски дракона" от соратников, вместе с Ф. мы должны его убить, второй в разделе Разное "Скелетный гребень - надо убить дракона" (кто его мне дал - я не помню). Если выбрать два задания для показа на карте в журнале, то на карте отображается три значка нахождения этого дракона в одном месте wacko

В общем, покоя мне не дает этот гад ползучий surprised

Hangman, по поводу кода для избавления от Ф. спасибо, попробую. А если его применить, то квест потеряется навсегда?

Шалость_Удалась - Среда, 07 Декабря 2011, 01:49

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 1:50. Сообщение # 238
Quote (Шалость_Удалась)
А если его применить, то квест потеряется навсегда?

Нет, квест от Соратников переключиться на следующую стадию.

З.Ы. У меня тож именно на Скелетном Гребне дракон глючный. Знач у нас общая бага.

Hangman - Среда, 07 Декабря 2011, 01:53

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 4:40. Сообщение # 239
Quote (Sayrus)
1С + стим

Ну у меня тоже такая же и нормально играется)))
Quote (Hangman)
До патча оне периодически не делились душами, а после патча пошли ещё дальше.

Все делится и все нормально убивается что древние что старейшие)))
Quote (Шалость_Удалась)
Он вообще на меня не обращает внимание

В игре есть драконы которые не атакуют,так сказать антураж,да и Партурнакс частенько над гг летает,а после определенного момента игры некоторые даже будут защищать ГГ в путешествии ,если че я не про того которого можно призвать!!!! Можете уж поверить убил драго немерено, выучил 20 полных криков!
П.С. МЕНЬШЕ надо в игре ковырятся и недо- модов с недо-текстурами туда пихать!!!!!! tongue sarcastic

Волк - Среда, 07 Декабря 2011, 04:52

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 8:18. Сообщение # 240
Quote (Волк)
П.С. МЕНЬШЕ надо в игре ковырятся и недо- модов с недо-текстурами туда пихать!!!!!!

Текстуры на это никак не влияют biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru