Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 17:59. Сообщение # 196
Belya, да, проблема уже 4-й человек пишет об этом... извиняйте но я еще эту ветку не проходил.
можно скриншоты или хотябы место или локация где это происходит?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Декабря 2011 в 18:09. Сообщение # 197
Только что освободила дух Кодлака от проклятия. И у меня возник вопрос. Ликантропию ГГ сразу нужно лечить, не выходя из Истгамора? Мне она не нужна, но вдруг для квеста какого-то понадобится, например для тех же Тотемов Хирсина.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 18:12. Сообщение # 198
Quote (Inse)
И у меня возник вопрос. Ликантропию ГГ сразу нужно лечить, не выходя из Истгамора?

Можеш выличить в любое время,если не делала тотемы то не стоит пока,но если сильно затянеш возникнет баг связаный с Йороскаром который при выходе из него будет крашить игру как лечитть незнаю.

Zmey94 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 18:15. Сообщение # 199
Только что выполнил квест "Очищение" (излечение Вилкаса) Завалил волчий дух следующая ступень "Поговорить с Вилкасом" пытаюсь поговорить а реплики про квест НЕТУ. Есть только обучение навыку и "Следуй за мной" как быть?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Декабря 2011 в 22:50. Сообщение # 200
Quote (Волк)
Можеш выличить в любое время,если не делала тотемы то не стоит пока,

А там что, обязательно оборотнем быть?
Quote (Волк)
но если сильно затянеш возникнет баг связаный с Йороскаром который при выходе из него будет крашить игру как лечитть незнаю.

Вот именно, что багов не хочу нахватать.

Добавлено (04.12.2011, 22:50)
---------------------------------------------
У кого-нибудь в игре Эйла-охотница пожелала исцелится? Она единственная, кто не хочет. Так и таскаю последнюю голову в инвентаре.. Надеюсь, что когда-нибудь и Эйла соизволит пройти обряд очищения.
Хотя..Судя по ее настрою, вряд ли.. И Кодлак писал это в дневнике, и то , как она говорит об "Охоте". Ей это нравится.
Но все же.. Хоть у кого-то она вылечилась?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 22:57. Сообщение # 201
Quote (Inse)
У кого-нибудь в игре Эйла-охотница пожелала исцелится? Она единственная, кто не хочет. Так и таскаю последнюю голову в инвентаре

Заныч в сундук, хотя сильно сомневаюся что она захочет исцеляться - у меня до сих пор не просилася.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 0:32. Сообщение # 202
Quote (Inse)
Хоть у кого-то она вылечилась?

Даже будучи женой ГГ "сабака" не хочет лечится(((( angry

Zmey94 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 13:45. Сообщение # 203
Ну или помогите узнать ID этого квеста...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 14:01. Сообщение # 204
Quote (Zmey94)
Ну или помогите узнать ID этого квеста...

переигрывать пробовал? С момента до взятия квеста? Не говорил ему, что это "Личное"?

zakken 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 17:55. Сообщение # 205
такой вопрос, дошел до квеста где нужно узнать планы в форту "зуб Фалдара" как это сделать? я пришел убил всех т.к. они напали на меня. и не могу найти эти планы

Kaadelo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 18:03. Сообщение # 206
сделай квест активным, маркер должен показывать нахождение планов

zakken 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 18:13. Сообщение # 207
планы в самом форте внутри или снаружи где-то?

Kaadelo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 18:25. Сообщение # 208
не могу сказать точно, меня по этому квесту послали в другую локацию

у меня они были в сундуке возле "босса подземелья" =)

Kaadelo - Понедельник, 05 Декабря 2011, 18:26

Шалость_Удалась 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 22:57. Сообщение # 209
Подскажите! В заданиях соратников есть квест "на поиски дракона", на который иду вместе с Ф. (забыла, как его полное имя). Так вот. Прихожу я на гряду, а там дракон кружит, я его и так и эдак бью магией, а он просто кружит (и летает так корявенько) и не садиться. Только пару раз огнем дыхнул и все. Здоровье у него не уменьшается. Причем, этого дракона надо убить еще по одному квесту. У кого-нибудь была подобная проблема? Заранее спасибо!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 23:24. Сообщение # 210
Quote (Шалость_Удалась)
Прихожу я на гряду, а там дракон кружит, я его и так и эдак бью магией, а он просто кружит (и летает так корявенько) и не садиться.

Если он летает как будто на ниточке подвешенный или задом наперёд, то это глючный дракон (обычно Древний) и хуже того - он бессмертный, т.к. его не убить даже спец. читом
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru