Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 13:38. Сообщение # 91
Quote (bazer)
Застрял в Килкрите, там Изгои живут, и напоролся на эти камни

Это место по основному сюжетному квесту.Если ты его проходишь,то там надо все 3 символа одинаковых поставить.

bazer 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 20:36. Сообщение # 92
благодарен)

Avokado 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 21:05. Сообщение # 93
Добрый вечер уважаемые.

Вопрос такой. Я вот убил главного плохиша-дракона Алдуина.
Вступил в легион, убил Ульрика.
Я так понимаю это уже все просто игра, основная сюжетка выполнена и остается только выполнять всякие мелочи типо гильдий воров, клинков и т.д? Ни какого мультика конечного, громких слов, контрактов и прочих спецэффектов? Дальше просто так бегать?
Не фанат серии Моровинд, по этому не в курсе как было в предыдущих частях.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 21:23. Сообщение # 94
Quote (Avokado)
Не фанат серии Моровинд

А такой серии и нет.
Да, дальше...
Quote (Avokado)
остается только выполнять всякие мелочи типо гильдий воров, клинков и т.д

Sayrus - Пятница, 25 Ноября 2011, 21:23

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 6:47. Сообщение # 95
Quote (Avokado)
Добрый вечер уважаемые.

Вопрос такой. Я вот убил главного плохиша-дракона Алдуина.
Вступил в легион, убил Ульрика.
Я так понимаю это уже все просто игра, основная сюжетка выполнена и остается только выполнять всякие мелочи типо гильдий воров, клинков и т.д? Ни какого мультика конечного, громких слов, контрактов и прочих спецэффектов? Дальше просто так бегать?
Не фанат серии Моровинд, по этому не в курсе как было в предыдущих частях.


Да бегать , но у Клинков , Воров , есть хорошие задания

fak90 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 12:01. Сообщение # 96
ребят такая проблема
открыл древний свиток меня отправляют в прошлое там Алдуина отправляют в будущее и всё никакой реакции ничего не происходит ничего кроме кнопки паузы нажать нельзя
вообщем застрял в прошлом ничего сделать не могу

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Ноября 2011 в 12:04. Сообщение # 97
Quote (fak90)
открыл древний свиток меня отправляют в прошлое там Алдуина отправляют в будущее и всё никакой реакции ничего не происходит ничего кроме кнопки паузы нажать нельзя

Ты бы для начала в тему про баги заглянул.. Кому-то помогло, может и тебе поможет.

exBrat 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 19:10. Сообщение # 98
тут еще один вопрос возник, квест за гранью обыдденного, после почти 1 часа катакомб зашел в какуюто лабалаторию, вставляю пустой словарь и.... ничего...тыкаю на эти кнопки и ничего не происходит :( помогите((((

exBrat - Суббота, 26 Ноября 2011, 19:11

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 19:41. Сообщение # 99
там 5 кнопок, сперва тыкаются ток 1 и 2, потом станут активными кнопки 3 и 4...как только они (3 и 4) становятся такими, на 1 и 2 забиваешь...вообщем, двигаешься таким образом справа налево и будет тебе счастье biggrin там, вообще, ничего сложного не было...насколько я помню =)

Chito 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 0:32. Сообщение # 100
Люди я прошол весь сюжет только вот мне больше седобородые не говорят где искать слова говорят пока нет заходи позже так уже 10 раз был одно и то же что делать?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 1:00. Сообщение # 101
Quote (Chito)
Люди я прошол весь сюжет только вот мне больше седобородые не говорят где искать слова

Сюжет же прошел вот им и пофигу стало на слова,больше не скажут!Жди когда второй "БАлдуин" прлетит sarcastic

Волк - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:15

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 2:26. Сообщение # 102
Quote (Chito)
Люди я прошол весь сюжет только вот мне больше седобородые не говорят где искать слова говорят пока нет заходи позже так уже 10 раз был одно и то же что делать?

Шуми своим Ту'умом везде где только можно, посыльный будет приносить записки "от Друга" где искать следующие слова.

slipkn0tt 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 16:12. Сообщение # 103
На счет КРЫСИНОЙ НОРЫ
Я скачал хрень которая исправляет эту проблему.Он вышел,заговорил и сюжет пошел дальше но он теперь разговаривает на английском
можно ли как то назад вернуть русский язык?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Ноября 2011 в 20:28. Сообщение # 104
Quote (slipkn0tt)
Он вышел,заговорил и сюжет пошел дальше но он теперь разговаривает на английском
можно ли как то назад вернуть русский язык?

Удали фикс. Но это уже после того, как поговорите.В журнале что-то , да отметится.

XoLLoW 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 23:17. Сообщение # 105
1-"Крыса загнанная в угол"
2-Проблема в том что я не могу получить квест, он просто не появляется(за гильдию воров прошел все миссии,перед этим).Не знаю,что делать=((((
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru