Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Luis 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:00. Сообщение # 76
1 За гранью обыденого
2 подскажите на карте название подземки или еще чего где можно добыть кровь
фалмера и высокого эльфа, все остальные собрал а этих вобще не могу найти уже почти все кв закончил этот вот остался так и не добрал(((

Luis - Среда, 23 Ноября 2011, 20:00

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:09. Сообщение # 77
Quote (Luis)
2 подскажите на карте название подземки или еще чего где можно добыть кровь фалмера и высокого эльфа, все остальные собрал а этих вобще не могу найти уже почти все кв закон

с фалмерами по-моему просто почти в каждом двемерском подземелье они бывают, также они попадаются при прохождении основной линейки квестов Гильдии Воров...ближе к концу;
с высокими эльфами, выполняя основную линейку, в процессе выполнения дипломатической неприкосновенности, на каждом шагу там сплошные алмеры...потом опять же дальше крыса, загнанная в угол...в конце посоха магнуса...тож перед выходом тебя друг Анкано ждет...и много где, по мне лесного эльфа найти сложнее было...

Luis 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:15. Сообщение # 78
спс))

Aleksandra 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 Ноября 2011 в 19:34. Сообщение # 79
Мне щас плохо станет, час пытаюсь найти этих седобородых
Бегаю по горе но не знаю куда идти и как...
Помогите ребята

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2011 в 19:45. Сообщение # 80
Chito, AYuPro, ваши сообщения ЗДЕСЬ

Добавлено (24.11.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Quote (Aleksandra)
Мне щас плохо станет, час пытаюсь найти этих седобородых
Бегаю по горе но не знаю куда идти и как...


Я знаю только такой путь. Иди по указателям в Айвасртед. Когда придешь в Айвасртед, пройди через поселок. Там, в конце, у моста по левую руку, будут разговаривать двое. Возьми задание. Это по пути. Переходи мост и ищи ступеньки наверх. Там, на всем пути еще каменные вешки стоят. Идти в гору придется долго. Зелья возьми, там тролли и медведи.
P.s. Еще помогает заклинание "Ясновидение"

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 20:29. Сообщение # 81
а путь только один и есть, от Айварстеда на северозапад и по ступенькам, там еще саблезубики могут быть, так что аккуратнее

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 21:24. Сообщение # 82
Quote (Aleksandra)
Мне щас плохо станет, час пытаюсь найти этих седобородых
Бегаю по горе но не знаю куда идти и как...
Помогите ребята

Я как-то так залазил:

Voldia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 10:13. Сообщение # 83
Не подскажете, сколько должно быть поглощено душ драконов, чтобы использовать тот крик, который позволяет добраться до Партунакса? ("небесное че-то там")

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 11:18. Сообщение # 84
Quote (Voldia)
Не подскажете, сколько должно быть поглощено душ драконов, чтобы использовать тот крик, который позволяет добраться до Партунакса? ("небесное че-то там")


Чистое небо.
Не сколько, его как и Безжалостную силу дают так)

Там ещё на самой вершине горы есть "Зазубренная кирка"

Zik - Пятница, 25 Ноября 2011, 11:19

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 11:33. Сообщение # 85
Quote (Voldia)
Не подскажете, сколько должно быть поглощено душ драконов, чтобы использовать тот крик, который позволяет добраться до Партунакса? ("небесное че-то там")

по главному сюжету продвигаешься и попадаешь к Портурнаксу иначе никак, хоть 1000 драконьих душ поглоти biggrin

Voldia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 11:47. Сообщение # 86
Zik, Black, ну вот в чем дело, я не могу использовать это Чистое небо, потому что когда нажимаю мне пишут, что требуются души драконов. У меня их 9. У меня есть еще крика 3, с которыми такая же фигня. Использовать могу только Безжалостную силу и рывок. Там же дедули втирают, что попасть к Портунаксу можно только при использовании Читстого неба.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 13:26. Сообщение # 87
тут как раз всё просто: читай внимательно нижнюю строчку - подсказку, там написано, что буковка R - выучить крик, а он учиться если есть души, но нужно тебе всё ж на кнопочку оную нажать wink тогда крик станет рабочим =)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 13:30. Сообщение # 88
Quote (Voldia)
Использовать могу только Безжалостную силу и рывок.

Души драконов нужны чтобы активировать изученные, но не активные крики: выбрать не активный крик, нажать R и вот оно - счастье.

Voldia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 13:38. Сообщение # 89
Black, Hangman, surprised biggrin Вот блин я нууууууууб biggrin Спасибо!!!!=)))

bazer 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 13:38. Сообщение # 90
Ребят, помогите ещё раз :)
Застрял в Килкрите, там Изгои живут, и напоролся на эти камни:

и рычаг найти не могу
помогите пожалуйста)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru