• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Квесты, но не до конца (Возможный квест)
Квесты, но не до конца

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 10:41. Сообщение # 1
Недавно в Лабиринтиане
я нашел вот это место

В нем лежал скелет, а возле него записка и маска

Прочитав записку становится ясно что это труп какого то мага и, что его убили его собственные наемники. Также в записке указано что когда этот маг был жив, он одевал маску и становился невидимым. Ну мне стало интересно и одел маску, что в итоге? Я переместился в какую то круглую комнату, а напротив меня стоит странный постамент

Подойдя ближе я увидел восемь отверстий как будто бы для масок

Каждое отверстие на голове этих статуй имело свое имя.
Ничего не разобрав я снял маску, вернулся в Лабиринтиан и продолжил свое путешествие. Позденее в моих странствиях, я нашел маску Моркея, она была у главного злодея в конце квестов для Коллегии, после чего снова вернулся в Лабиринтиан одел свою первую маску и вернулся в странную комнату, и одел масу Моркея на голову одной из статуй.
В итоге ничего не произошло, но мне кажется что бесетковцы решили сделать в игре мини квесты, к примеру в подземелье Коллегии я нашел странную перчатку и прочитал одну книгу, в итоге я получил сокровища дреморы-пирата, и это все без пометок в жернале заданий.
Так что предлагаю если кто-нибудь найдет в игре какие либо странные маски с именами, выкладывайте их сюда.
Вот две маски которые я нашел:

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 17:19. Сообщение # 2
я нашел только одну маску
Кросис называется, +20%к взлому, стрельбе из лука и алхимии
http://cloud.steampowered.com/ugc....2EE4BB7
снял ее с лича который вылез из гроба вот в этой точке
http://cloud.steampowered.com/ugc....8A5472A

Alberal - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 17:19

neezzi 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 14:49. Сообщение # 3
Quote (ORllEN)
я нашел маску Моркея, она была у главного злодея в конце квестов для Коллегии

слушай а название места или квеста не помнишь а то я походу пропустил :(

8uNNy 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 15:51. Сообщение # 4
Маска Вольсунг (20%выгоднее цены и на 20грузоподъемности)

Нашел на вершине горы после прохождения подземелья в поисках нового драконьего крика (квест можно взять у Седобородых). Хотя на вершину можно добраться и без взятия квеста и прохождения подземелья.
Выучиваешь крик и тут же нападает лич, с которого и можно снять маску.

8uNNy - Понедельник, 14 Ноября 2011, 15:51

toner 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 17:43. Сообщение # 5
Место ,падает с лича по квесту в самой пещере.Дает иммунитет к ядам и болезням cool

toner - Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:15

neezzi 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 18:18. Сообщение # 6
в Фолкрите стражники предлагают квест найти собаку для кузнеца берем проходим в конце получаем маску клавикуса вайла(20% выгоднее цены,+10 к красноречию,5% к регену маны)

ошибочка она не вставляется :(

neezzi - Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:26

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 19:54. Сообщение # 7
Quote (neezzi)
слушай а название места или квеста не помнишь а то я походу пропустил

она не за квест выдается я ее снял с трупа то ли Анкано, то ли с лича в Лабиринтиане по квесту магов

thehunter 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:42. Сообщение # 8
Маска Рагот, падает с личя.

thehunter - Понедельник, 14 Ноября 2011, 20:43

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 11:21. Сообщение # 9
Я нашел еще Две маски.Одна падает с драконьего жреца по основному сюжету ее никак не пропустишь, а вторая вот

И того нам осталось найти еще одну маску

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 13:30. Сообщение # 10
Quote (ORllEN)
В итоге ничего не произошло, но мне кажется что бесетковцы решили сделать в игре мини квесты, к примеру в подземелье Коллегии я нашел странную перчатку и прочитал одну книгу, в итоге я получил сокровища дреморы-пирата, и это все без пометок в жернале заданий.

Хм, я тоже нашёл эту руку со знаком обливиона. В описании на столе значилось, что четыре кольца с этой руки в арканиуме. Пошёл туда. Все молчат и колец не нашёл. Тупик.
Что дальше делать и где пятое кольцо?

Добавлено (16.11.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Ещё.
В лабиринтиуме, в центре комплекса на поверхности, есть лабиринт Шалидора. На карте он не обозначается как локация. Кто-нибудь в нём был? Я пока не знаю, как войти в лабиринт: не разобрался с активацией входов с помощью бесплатно прилагаемых посохов и свитков.

Мобыть там маска...

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 14:15. Сообщение # 11
Quote (Викинг)
Хм, я тоже нашёл эту руку со знаком обливиона. В описании на столе значилось, что четыре кольца с этой руки в арканиуме. Пошёл туда. Все молчат и колец не нашёл. Тупик.
Что дальше делать и где пятое кольцо?


Кольцо в Аркануме в сундуке там еще замок сложности адепт/ученик. Сундук надо тихо взломать и украсть оттуда все четыре кольца, а потом одеть их на перчатку.

Викинг, а ты призывал там в подземелье атронахов в специальном круге?

alastor88 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 15:32. Сообщение # 12
Quote (ORllEN)
Кольцо в Аркануме в сундуке там еще замок сложности адепт/ученик. Сундук надо тихо взломать и украсть оттуда все четыре кольца, а потом одеть их на перчатку.


подскажи пожалуйста где точнее. всё перерыл и не могу найти этот сундук(да и вообще там ни одного сундука не вижу). Арканум это же библиотека?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 16:09. Сообщение # 13
Quote (ORllEN)
Викинг, а ты призывал там в подземелье атронахов в специальном круге?

Нет. Я не допёр какой шар нужно класть в чашу. Подумал, что потом где-нибудь вылезет, но сейчас начинаю сомневаться...
Quote (alastor88)
подскажи пожалуйста где точнее. всё перерыл и не могу найти этот сундук(да и вообще там ни одного сундука не вижу). Арканум это же библиотека?

Да библиотека, через часик подключусь к поискам.

alastor88 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 16:25. Сообщение # 14
Quote (Викинг)
Да библиотека, через часик подключусь к поискам.


ну я там всё облазил, сверху донизу. и 2 варианта осталось... либо я слепой, либо может баг какой? а так интересно что там будет дальше... smile

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 16:29. Сообщение # 15
Все нашел последнюю маску


Отправился Лабиринтиан и одел последнюю маску на статую, в итоге по центру открылась голова дракона и там оказалсь еще одна маска Конарик - она дает возможность раз в день при сильном уроне быть исцеленным + в тот же самый момент атакует всех окружающих врагов
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Квесты, но не до конца (Возможный квест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru