Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
Прохождение Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 10:23. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы (так будет легче понять, что, где и как):

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

Вопросы не по прохождению задаются здесь.
Технические вопросы здесь.
Игра обсуждается здесь.

Закрываю тему. Постепенно всё из этой темы распределю по всем подтемам. Ну а сейчас сразу пишем в определённые темы, чтобы не было мусора и неразберихи. Всем спасибо.


Кроме того вы можете ознакомиться с прохождением миссий, связанных с сюжетом Skyrim.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 14:41. Сообщение # 91
BERSERKER, У ведьмы , посмотри в журнале, она сильная так что придется побегать!

inspire 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 15:25. Сообщение # 92
Quote (Hangman)
НЕ официальный баг-фикс для квеста "Крыса загнанная в угол"

сегодня столкнулся с этой проблемой.
к сожалению не могу скачать, требуется регистрация, а по ссылке на регистрацию страница не грузится, если у кого-то есть возможность скачать файл, будьте добры залить на файлобменник либо скинуть по скайпу hapkomah777

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Ноября 2011 в 15:55. Сообщение # 93
Quote (inspire)
если у кого-то есть возможность скачать файл, будьте добры залить на файлобменник либо скинуть по скайпу hapkomah777

Отправила в Личку.
P.s. на Народ не получилось загрузить.

DJEKSON 

Житель
Сообщений1
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 16:27. Сообщение # 94
названия квеста не помню изучений крика драконобой вроде бы))
не пойму что делать иду в винтерхолд, где с библиатекарем говорить надо штоб об древнем свитки узнать. Cним говорю а что дальше делать незнаю cry dash1 ктонить поможет ? или некто недошол до туда???!!!

DJEKSON - Вторник, 15 Ноября 2011, 19:59

MadeMan 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 18:31. Сообщение # 95
1.Неправильный мед
2.Вобщем отравил гнездо, чан с медом, возвращаюсь к Сабьорну а он мне
говорит: пока хоть кто то из них жив тебе не заплатят. Может я чето пропустил?

dwarw89 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 19:24. Сообщение # 96
RJ у меня нет такого что ты мне описал. Я тебя щас опишу что у меня там происходит: 1.Захожу в репость.
2. Подхожу к старикам. Один мне чешит мол прокричи нам, докажи что ты типа избранный.
3 Я кричу(никаких духов они не вызвали) вверху слева экрана выходят надписи (3) на ,,,,,, не действует крик он слишком силен, а на Эйнара он как-бы действует но там про это ничего не написано, он просто тупо стоит как ни в чем не бывало.
Че делать?????

dwarw89 - Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:27

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 19:51. Сообщение # 97
Quote (TheJoned)
1.Неправильный мед
2.Вобщем отравил гнездо, чан с медом, возвращаюсь к Сабьорну а он мне
говорит: пока хоть кто то из них жив тебе не заплатят. Может я чето пропустил?

Если отравил возвращаешься к владельцу медоварни докладываешь ему и просто наблюдашь за арестом.

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:01. Сообщение # 98
У меня такая проблема. Вступил в Коллегию Винтерхольда , мне дали задание пойти со всеми в руины Саарлатал. Прошёл половину стадий этого квеста, но завис на стадии Выявить опасность в Саартале. Завис на открытии двери на проход в другую часть руин, в коридоре где 6 колон, по 3 на каждой стороне, их надо расставить в правильной комбинации и нажать на рычаг для открытия двери. Я не могу подобрать комбинации- всe перепробовал, ничего не выходить .
Подскажите правильную комбинацию.

Sosiska 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:02. Сообщение # 99
подскажите чё делать я не знаю где и как но я стал вампиром,сначало это не мешало но достигнув крайней стади все стали нападать, как от этого избавиться???

MadeMan 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:02. Сообщение # 100
я отравил. возвращаюсь к владельцу медоварни, нажимаю на Е 'говорить' и там можно только спросить что у тебя есть на продажу?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:37. Сообщение # 101
Quote (Sosiska)
подскажите чё делать я не знаю где и как но я стал вампиром

Головняк и у меня такой был, пока не понял, нада пытаться не давать вампам подбегать близко и шмалять в перса красным заклятием ( када очень рядом, с двух раз вампир). Там только элексир нужен, да и ещё, чтобы тебя законники не видели, а то будут нападать, даже если ты СУПЕР ТАН ВСЕГО. Элексиром можно разжиться в лавочке которая в Вайтране.

Sosiska 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:55. Сообщение # 102
получается придётся заногу проходить игру??

YARIKCOOL 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:08. Сообщение # 103
Quote (Khajit)
У меня такая проблема. Вступил в Коллегию Винтерхольда , мне дали задание пойти со всеми в руины Саарлатал. Прошёл половину стадий этого квеста, но завис на стадии Выявить опасность в Саартале. Завис на открытии двери на проход в другую часть руин, в коридоре где 6 колон, по 3 на каждой стороне, их надо расставить в правильной комбинации и нажать на рычаг для открытия двери. Я не могу подобрать комбинации- всe перепробовал, ничего не выходить .
Подскажите правильную комбинацию.


Тоже самое застрял на этом моменте уже кучу комбинаций перепробовал но по идее там должна быть подсказка где то по близости но я пока не увидел

ProPra 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:14. Сообщение # 104
1. Древнее задание
2. Где найти ключ что бы открыть ворота в Арканеум? (локация Винтерхолд)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:22. Сообщение # 105
Quote (BERSERKER)
Кто выполнял задание "чудеса природы"?Где крапивник взять?

Ведьма не сильная, главное подбежать к ней и двумя ( чем то раза три). Типа так, там пень есть напротив палатки ведьмы, засел с луком и пуляй не забывая за него прятаться (можно зомбарей натравить, а лучше Лидия чтобы тоже участвовала (она неубиваема, а перс твой увы). Отвлеклась баба яга на гого -то, перс по бревну и сразу за палатку прятаться не стоять фронтом (а то баба как даст фаерболом 2-3 раза и усё). Потом опять отвлеклась, бегом к ней и мочить в ближаке ( з удара и крапивник наш ) smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru