Страница 29 из 31«122728293031»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Информация о The Elder Scrolls V

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
2 октября 2011 в 16:01. Сообщение # 421
Quote (ProVal)
я специально проверил - у меня уже есть.

Да, посмотрел, они есть. А вот скайрим и раге всё ещё бродят в неизвестном направлении.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
3 октября 2011 в 12:22. Сообщение # 422
Случайно нашёл геймплейное видео боя с безоружным врагом с добивающей анимацией. Кому интересно вот видео. На мой взгляд слишком быстро махает оружием, но это имхо

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
3 октября 2011 в 20:02. Сообщение # 423
спасибо, DerPaladin. вроде нормально машет. и без оружия тоже в ритме (можно было бы еще быстрее).

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
15 октября 2011 в 23:04. Сообщение # 424
УРАА!!! Я заказал Скайрим happy Подарочное осталось только 11 дождаться!

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
16 октября 2011 в 17:44. Сообщение # 425
УРАА!!! Я заказал Скайрим

Не рискую, пока нету системок. Чорд! Зачем их-то зажимают?

Ребят, у бесёзды рисковое положение.
Руж Варриор-фэйл
Бринк-фэйл
Рейдж-фэйл
Хантед-фэйл
Только ФНВ-эпик вин. Но ведь этого мало.
Если налажают и со скайримом... Не думаю, что зенимаксы захотят мучиться с ними. БСофтворкс закроют, БГСтудиос разгонят. ВСЁ! Конец тесу.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
16 октября 2011 в 21:16. Сообщение # 426
Quote (GreyArgonian)
Рейдж-фэйл

RAGE - фэйл? Вы что-то путаете, батенька. Спустя 10 дней после выхода держаться в топ-10 игр в Steam (с 10000 человек, одновременно играющими в RAGE в данный момент)? С оценкой 80 по metacritic (да, не высокая, однако сейчас всё чаще журналисты наконец-то ставят оценки поменьше)? Brink держал по 3-4 тысячи, хотя это сетевой шутер и по идее должен держать больше. А RAGE в основном синглплеерная игра. Кроме того неудачи с патчами - это обычная для игр практика)))

Про остальные игры не говорю, поскольку Bethesda их лишь издавала и участия в разработке не принимала. Fallout New Vegas - просто как большое дополнение к Fallout 3 (тоже самое, в новой локации и с улучшениями). BGS выпускали последним Fallout 3. И это... Zenimax владеет Bethesda, но собственно из Bethesda образовалось издательство Zenimax - так что это можно считать одна компания.

А системки будут на этой неделе (которая следующая). Ждать недолго)

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
16 октября 2011 в 22:30. Сообщение # 427
Сори, в рейдж не играл, сужу по отзывам. Подрузка текстур, скучный геймплей, невнятный сюжет-вот, что я узнал с форумов.
Zenimax владеет Bethesda, но собственно из Bethesda образовалось издательство Zenimax - так что это можно считать одна компания.

Ладно ,но всё-равно, таким темпами... В прошлом году, помнится, было очень много роспусков студий из-за того, что выпускали по одной лишь неудачной игре. JoWood обанкротился. А у бесёзды в последнее время такого много что-то, рискуют повторить судьбу.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
18 октября 2011 в 17:10. Сообщение # 428
Bethesda: баги будут в любой крупной игре

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
18 октября 2011 в 19:13. Сообщение # 429
Quote (Hangman)
Мало ли что вздумается какому-нибудь игроку? ... а здоровый человек не будет этого делать.

По-моему, это прекрасно.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
19 октября 2011 в 19:58. Сообщение # 430
Quote (ProVal)
По-моему, это прекрасно.

Это индикатор нормальности видимо: если лезешь на кучу камней без видимой причины, то знач не здоровый, не нормальный и т.д. biggrin

Добавлено (19.10.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Bethesda о поддержке модов для консольных версий Skyrim

З.Ы. Знаю шо это надо бы было в блог, но в связи с сильной не стабильностью работы внешки, приходится всё сюда закидывать "по быстрому" как только удаётся "пробиться" в Нэт. angry

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений173
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
20 октября 2011 в 0:51. Сообщение # 431
Набрел на трейлер с несколькими новыми кадрами..

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
20 октября 2011 в 7:51. Сообщение # 432
Quote (Hangman)
Хорошая новость для PC-игроков

Собственно это они говорили ещё полгода назад. Единственное, что новое - моды для консолей в качестве платного DLC. В смысле они говорили уже, что думают о модах для консолей, но не говорили, в каком виде они хотят это подать.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
20 октября 2011 в 15:54. Сообщение # 433
ProVal, оне так же могли бы взять пример с Valve и их SteamWorkshop-а, который позволит модостроителям получать прибыль со своих модов в том случае, если их модификацию решат использовать в каком-нить платно-официальном DLC.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
21 октября 2011 в 8:54. Сообщение # 434
Quote (ProVal)
Собственно это они говорили ещё полгода назад. Единственное, что новое - моды для консолей в качестве платного DLC. В смысле они говорили уже, что думают о модах для консолей, но не говорили, в каком виде они хотят это подать.

Мда, получается та же история smile Бетесдовцы в последнее время только и говорят, что все их DLC будут масштабными проектами, при этом они не врут, просто маленькие DLC (за 35 руб. или 100 руб.) будут называться Mods biggrin Везде нажиться пытаются, зараза biggrin

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
2 ноября 2011 в 9:55. Сообщение # 435
Графону на пк быть! Вот графика с пк, всё, до момента когда Доваккин кричит - Фус Ро Да. http://twitter.com/#!/DCDeacon/status/1 ... 7294455808
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JSRtYpNRoN0#!

Добавлено (01.11.2011, 18:14)
Всё, я счастлив, пора брать отпуск!

Добавлено (02.11.2011, 09:55)
Консольщики во всю играют. Одни положительные эмоции. На удивление говорят, что графика на xbox 360 отличная и предоставили скрины в подтверждение этому - http://www.xboxland.net/forum....2482039
Видел только один не очень положительный комментарий. Но он только один.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Страница 29 из 31«122728293031»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru