Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Информация о The Elder Scrolls V

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
25 Января 2011 в 19:38. Сообщение # 166
Quote (GreyArgonian)
Вот так-же и гильдии. Маги и бойцы-это будни тариэля. А ТБ-что оригинальное и редкое.

Тоесть будет лучше если все будет банальное и повторяющееся, а не оригинальное и интересное? smile

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений113
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
30 Января 2011 в 10:29. Сообщение # 167
Ramhha, спасибо. Нашел первоисточник, счас выложу инфу на сайте.

Quote (Ramhha)
Каждый город или поселение имеют собственную экономику. Если вы сожжёте городскую мельницу, то жители будут вынуждены закупать муку в других городах, поэтому если вы захотите после этого купить у местных торговцев муку, то она будет стоить дороже

ЭЭээ... по мне так, в этой фразе интересно не то что мука подоражает, а то что можно спалить мельницу... Вот только: спалить её можно по квесту или в игре возможно уничтожение зданий?

Quote (Ramhha)
начало игры: героя хотят казнить через отрубание головы, приходит Эсберн и спасает его

А вот это мне кажется заезженым ходом. Так и представляю себе: куча стражи вокруг, голова гг уже на гильотине, и тут врывается Эсберн и рубит всех на мелкий фарш, 1 против 20. А потом еще из города (или где собирались казнить?) выбирается по пути уменьшая поголовье стражников.

Quote (Ramhha)
cоздавать заклинания нельзя

Пичалька...

dimonuzzz - Воскресенье, 30 Января 2011, 16:34

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
30 Января 2011 в 10:37. Сообщение # 168
а вот за раскрытие некоторых деталей сюжета кое-кому следовало бы оторвать голову... dry

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
30 Января 2011 в 10:46. Сообщение # 169
Quote (dimonuzzz)
ЭЭээ... по мне так, в этой фразе интересно не то что мука подоражает, а то что можно спалить мельницу... Вот только: спалить её можно по квесту или в игре возможно уничтожение зданий?

Там же не написано что в таком то квесте вам предложат спалить мельницу,там написано если вы сожжете мельницу, то есть по своей необходимости.

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений113
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
30 Января 2011 в 10:49. Сообщение # 170
Quote (Ramhha)
Там же не написано что в таком то квесте вам предложат спалить мельницу,там написано если вы сожжете мельницу, то есть по своей необходимости.

Про обливион тоже много чего говорили...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Января 2011 в 11:01. Сообщение # 171
Quote (Ramhha)
Steam, никакого Games for Windows Live. Разработчики в лайве были разочарованы

о как. я хоть и не сказать, что противник гфвл, но вариант со стимом меня устраивает куда больше)

Quote (Ramhha)
в игровом мире будут присутствовать птицы

хорошо) без птиц как чего-то не хватает.

Quote (Ramhha)
Расслабьтесь, они все видели консольную версию игры. ПК-версия интерфейса выглядит хорошо, соответствуют особенностях игры на ПК и будет показана позже.

ОТЛИЧНО! и ура! жду-жду, когда покажут.

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Января 2011 в 15:17. Сообщение # 172
Quote (Ramhha)
Steam, никакого Games for Windows Live. Разработчики в лайве были разочарованы

Аааааааррррргх!!!!! Я так надеялся, что он будет без Steam. Сколько крови мне выпил этот стим, когда я пытался поиграть в Нью Вегас... Купил лицензионный диск и не смог даже установить, потому что не было подключения к интернету... Потом пришлось кряк добывать.
Почему-то чем больше выходит новостей по Скайриму, тем меньше мне хочется приобретать эту игру...
Не, против стима я непротив, но как быть тем, у кого инет дерьмовый?

Pathfinder - Воскресенье, 30 Января 2011, 15:18

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
30 Января 2011 в 15:34. Сообщение # 173
Steam, довольно хорошая штука. Pathfinder, опять кряк скачаешь biggrin

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений113
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
30 Января 2011 в 16:33. Сообщение # 174
Quote (Pathfinder)
мне вот очень обидно, что фриплей выпилили

кто тебе такое сказал? кинь в него камнем.

Quote (Ramhha)
фриплей после основного квеста будет

Добавлено (30.01.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Pathfinder)
Не, против стима я непротив, но как быть тем, у кого инет дерьмовый?

на западе наверно даже помыслить не могут, что бывает скорость инета меньше 5 мб/с... angry

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
30 Января 2011 в 17:34. Сообщение # 175
Quote (Pathfinder)
что фриплей выпилили. Ибо наверняка глав квест будет вынуждать тебя мчаться по сюжету быстрее паровоза

Разрабы говорили что они сделают главный квест очень незаметным, сылаясь на то что после вступления многие игроки идут куда глаза глядят и им не до глав. квеста!!!!!!

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
30 Января 2011 в 17:54. Сообщение # 176
Quote (dimonuzzz)
на западе наверно даже помыслить не могут, что бывает скорость инета меньше 5 мб/с

Могут. В некоторых городах США 512 килобит - роскошь biggrin (причем относительно крупных, насколько мне известно).

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Января 2011 в 18:29. Сообщение # 177
Quote (dimonuzzz)
кто тебе такое сказал?

Тьху блин, слепая тетеря я. Прочёл невнимательно)
Quote (Ramhha)
Разрабы говорили что они сделают главный квест очень незаметным

А это слегка обнадёживает, а то когда ГГ уже спаситель всего и вся, как-то неловко идти и выполнять всякие мелкие поручения.

Pathfinder - Воскресенье, 30 Января 2011, 18:31

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений113
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
31 Января 2011 в 21:37. Сообщение # 178
На некотрорых скринах есть странность...

Присмотритесь внимательно, присутствует только ОДИН наплечник. Неужели вернулась морровиндская система?

dimonuzzz - Понедельник, 31 Января 2011, 21:39

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
31 Января 2011 в 21:55. Сообщение # 179
Quote (dimonuzzz)
На некотрорых скринах есть странность...
Присмотритесь внимательно, присутствует только ОДИН наплечник. Неужели вернулась морровиндская система?

На ЕСН сидишь? smile
Ну а по скринам выводы такие:1)1 картинка игровым скрином не является и по ней ни о чем судить нельзя, и могли сделать 1 наплечник в угоду стиля.
2)На втором скрине (если принимать в расчет что жертва Данмер, а не какой нить гоблин) возможно мы видим сет брони(тоесть только кираса)
Либо все таки броньку разделили, очень бы этого хотелось smile

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений113
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
31 Января 2011 в 21:59. Сообщение # 180
Quote (Rydik)
На ЕСН сидишь?

бывает...

Quote (Rydik)
возможно мы видим сет брони

не хотелось бы... в принцепе пусть оставляют даже как было в обле, главное что б не была ВСЯ броня нераздельная....

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru