• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Довакин или путь крика. (повесть по мотивам игры.)
Довакин или путь крика.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 20:08. Сообщение # 16
Цитата Анрита ()
Но нет, что бы быть боброславными ничего заканчивать\сдавать не надо.
Видимо есть в этом некий сакральный смысл! Но, если предположить. что славить "Бобров" нужно по иструХции, то тогда обязательно нужно заканчивать "что нибудь". Данное утверждение содержит (аллегорически комически правдивый смысл), и понять его можно не сразу, но видимо можно. Это я от Шеогората "наблатыкался" smile

Цитата Hangman ()
ежели пейсатель напейсал что-то в духе:
 Соглашусь совершенно соглашусь! Но, на просторах нашей необъятной и искривлённой действительности. Ежели кого-то и сподобит что-то нажать на клавиатуре вразумлённое, то это явится неким "праздником" в среде "заключённых муз" (это я о том. что родился человечек и вокруг него летают разного рода "музы", человечек растёт, и музы ему мешают, требуют позаботиться и о них, а многие просто берут и заключают их в тюрьму, там они со временем стареют (музы) и умирают.). И как бы мне не хотелось ответить несколькими буквами на творение про "балалайку", я держусь, а вдруг, кто-то решил освободить "музу".
Суть, то мы поняли все и сразу, но....
Собственно мы тут наговорили уже намного больше, чем автор написал.
 А может мне и этот рассказ продолжить ! ! ! crazy Нет, это скорее всего не случится, поскольку я не знаю, где когда и как всё происходит ))))

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 20:20. Сообщение # 17
Velles, Огромное спасибо.
 
... Я осмотрелся и вдруг монах сидевший рядом подошёл ко мне и приложил ладонь к моему лбу, затем он как будто рявкнул но не громко как будто шепотом.Я снова почувствовал слабость и отрубился.
Когда я очнулся снова возле моей кровати сидел уже не старец а прекрасная рыжеволосая девушка. Я снова потерял дар речи, но на этот раз от её красоты.Не выдержав я спросил:
-Как тебя зовут?-вместо"где я"? Девушка покраснела но ответила:
-Лидия.-Наконец собравшись с мыслями я спросил:
- Где я?!- она ответила 

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
12 Декабря 2013 в 20:28. Сообщение # 18
На 4 строчки больше. Прогресс налицо!

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
13 Декабря 2013 в 12:05. Сообщение # 19
Цитата Анрита ()
На 4 строчки больше. Прогресс налицо!
Анрита, мне просто помешали!

... Я осмотрелся и вдруг монах сидевший рядом подошёл ко мне и приложил ладонь к моему лбу, затем он как будто рявкнул но не громко как будто шепотом.Я снова почувствовал слабость и отрубился.
Когда я очнулся снова возле моей кровати сидел уже не старец а прекрасная рыжеволосая девушка. Я снова потерял дар речи, но на этот раз от её красоты.Не выдержав я спросил:
-Как тебя зовут?-вместо"где я"? Девушка покраснела но ответила:
-Лидия.-Наконец собравшись с мыслями я спросил:
- Где я?!- она ответила
- В хижине Седобородых.
- Кого?!-спросил я. Девушка рассказала мне что седобородые это древний и могущественный клан который обладает даром голоса.
- Каким даром?- спросил я.
- Даром голоса.-ответила она и рассказала что давным-давно во времена драконов люди переняли их речь и боролись с ними большую часть убили, другая часть спряталась, а третья улетела.

Altair - Пятница, 13 Декабря 2013, 12:05

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
13 Декабря 2013 в 13:40. Сообщение # 20
Мне вот интересно что седобородые делали в ХИЖИНЕ? Разве они не на высоком Хротгаре живут? Семь тысяч шагов, автор!)
И что там делала Лидия? Учитывая её интеллект, она может ну максимум в дверные проёмы загораживать, ну уж никак не рассказывать о седобородых.
Цитата Altair ()
давным-давно во времена драконов люди переняли их речь и боролись с ними большую часть убили, другая часть спряталась, а третья улетела.

Может это был один дракон? треть его убили, треть спрятали, и последняя треть просто обиделась на безобразие людишек и улетела?
Цитата Altair ()
... Я осмотрелся и вдруг монах сидевший рядом подошёл ко мне и приложил ладонь к моему лбу, затем он как будто рявкнул но не громко как будто шепотом.Я снова почувствовал слабость и отрубился.

Рявкнул наверное на Лидию в дверном проёме)

Анрита - Пятница, 13 Декабря 2013, 13:41

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
13 Декабря 2013 в 15:06. Сообщение # 21
Цитата Анрита ()
Мне вот интересно что седобородые делали в ХИЖИНЕ
хижина образное выражение и если бы ты потерпела то узнала что седобородые нашли и спасли её от дракона 
Цитата Анрита ()
Рявкнул наверное на Лидию в дверном проёме)
рявкнул тоже образно так как крик издаётся именно резко и быстро

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Декабря 2013 в 17:37. Сообщение # 22
Цитата Altair ()
и вдруг монах сидевший рядом
Седобородые как бы не совсем монахи, но в какой-то мере похожи, т.е. там было бы уместно что-то вроде "человек похожий на монаха", т.к. достоверно монаха спросонья не всякому под силу.
Цитата Altair ()
сидел уже не старец а прекрасная рыжеволосая девушка.
С каких пор у Седобородых имеются прекрасные девы? Они что, уподобились спартанским пророкам, котором были нужны девицы в качестве оракулов и других протчих неприличных надобностей?
Цитата Altair ()
седобородые это древний и могущественный клан
Уже клан? С каких пор Орден Седобородых вдруг превратился в родовую общину?
Цитата Altair ()
В хижине Седобородых.
Хижина, ага могучий Ордено-Клан ныкается по хижинам за место Высокого Хротгара.
Цитата Altair ()
хижина образное выражение и если бы ты потерпела то узнала что седобородые нашли и спасли её от дракона
И с каких пор Седобородым есть дело до мирских дел, а потенциальный Довакин выявляется по факту убиения дракона и поглощения его души с последующим криком на языке драконьих матов, т.е. это раненый похоже вообще левый чувак.
Про опейсание Войны Драконов я вообще молчу.
Итог: Автор пишет бред сивой кобылы, не будучи толком знакомым с миром игры, высасывает сюжет из пальца. КГ/АМ. Автору срочно пойти в школу и убиться там об стену знаний с разбега.

Hangman - Пятница, 13 Декабря 2013, 18:10

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
13 Декабря 2013 в 20:08. Сообщение # 23
Цитата Hangman ()
С каких пор у Седобородых имеются прекрасные девы?
что седобородые нашли и спасли её от дракона  для кого я это писал?
убиться там об стену знаний с разбега. вот так dash

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Декабря 2013 в 20:13. Сообщение # 24
Цитата Altair ()
что седобородые нашли и спасли её от дракона для кого я это писал?
А для кого я писал ниже, что Седобородые не лезут в мирские дела, тусят себе в Высоком Хротгаре и не спасают ни кого от драконов? Иначе бы Скайриму нафиг бы был не нужен Довакин с его талантами. Учи мат. часть, а до тех пор воздержись от пейсанины, чтоб не позориться публично.

Hangman - Пятница, 13 Декабря 2013, 20:14

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
14 Декабря 2013 в 11:18. Сообщение # 25
Иду я значит вся такая в броне Кристы по не очень то равнинной местности скайрима. И тут как пришла грозовая туча и как начала бить громом! Я схватила меч и стала махать им в воздухе отгоняя от себя её! И тут как бабахнет грозой и я потеряла сознание.
-Оу детка какая на тебе сексуальная одежда - услышала я голос. -Неужели не мерзнешь в ней?
Открыв глаза я увидела седобородого деда, который тянул к мне свой старую мозолистую ладонь.
-Нет не мёрзну! -вскочила я с ложа, и бегло оглядевшись увидела что мы находимся в хижине. -Где я?
-На высоком Хротгаре -сказал он голосом в котором чувствовалась обида в виду моей реакции.
-Это же сарай!
-А ты выглянь.
Я выглянула. Эта хижина находилась на крыше высокого Хротгара! Так вот оно что...
-Не хочешь составить компанию одинокому старику? -вновь принялся этот за своё.
Я призвала Кристу в которую седобородый тут же вцепился и, не став смотреть на их безобразие, прыгнула с горы на парашюте и стала махать в воздухе мечом дабы отомстить грозе!1

Анрита - Суббота, 14 Декабря 2013, 13:25

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
14 Декабря 2013 в 12:00. Сообщение # 26
... Я осмотрелся и вдруг человек похожий на монаха сидевший рядом подошёл ко мне и приложил ладонь к моему лбу, затем он как будто рявкнул но не громко как будто шепотом.Я снова почувствовал слабость и отрубился. 
Когда я очнулся снова возле моей кровати сидел уже не старец а прекрасная рыжеволосая девушка. Я снова потерял дар речи, но на этот раз от её красоты.Не выдержав я спросил: 
- Как тебя зовут?-вместо"где я"? Девушка покраснела но ответила: 
- Лидия.-Наконец собравшись с мыслями я спросил: 
- Где я?!- она ответила 
- На Высоком Хротгаре. 
- Кого?!-спросил я. Девушка рассказала мне что седобородые это древний и могущественный орден который обладает даром голоса. 
- Каким даром?- спросил я. 
- Даром голоса.-ответила она.
- Как ты здесь оказалась?- спросил я.
- На меня напал дракон, но я сумела от него отбиться хотя была тяжело ранена. Не знаю как, но я пришла в Высокий Хротгар. я думала что мне конец, но Седобородые выходили меня.

P.S я сделал небольшие поправки. 

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
14 Декабря 2013 в 13:30. Сообщение # 27
Цитата Altair ()
На меня напал дракон, но я сумела от него отбиться хотя была тяжело ранена. Не знаю как, но я пришла в Высокий Хротгар. я думала что мне конец, но Седобородые выходили меня.

И тяжелораненая где-то под Маркартом она преодолела долгий путь через кишащую изгоями и прочей нечистью провинцию, поднялась на семь тысяч(!) шагов и уж там обессилено отдалась седобородым, которые кого попало не принимают.

Анрита - Суббота, 14 Декабря 2013, 14:26

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
14 Декабря 2013 в 13:44. Сообщение # 28
Анрита, научный факт что раненные люди преодолевают такое расстояние dirol и ты не думала что она могла выпить слабое зелье лечения.Писатель не должен писать обо всем  чтобы читатель думал хоть чуть-чуть

Altair - Суббота, 14 Декабря 2013, 16:22

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Декабря 2013 в 17:58. Сообщение # 29
Цитата Altair ()
- Где я?!- она ответила
- На Высоком Хротгаре.
- Кого?!-спросил я.
Ок, разве нормальный человек, узнав что он находится в незнакомой ему локации, не уточнит это вопросами типа ""Где-где?" или "Что это?/Где это?", т.к. вопрос "Кого?" относится к уточнению относительно каких-либо персон, но ни как не местностей. Странно, что он на совершенно "левый" вопрос умудрился получить адекватный ответ. Телепатия, не иначе.
Цитата Altair ()
На меня напал дракон, но я сумела от него отбиться хотя была тяжело ранена. Не знаю как, но я пришла в Высокий Хротгар.
Так, кто-то у нас не только не знаком с ЛОР-ом игры, так ещё и географии Скайрима не знает, т.к. надо быть сильно раненым в голову, чтобы даже помыслить об такой вещи, как лечение у Седобородых (напомню: они практикуют Крики, которые ни разу не лечат, по крайней мере тех, на кого ими кричат), а ещё сам Высокий Хогар находится в весьма труднодоступном месте и раненому по любому проще искать помощи в ближайших к Глотке Мира местностях:

Туда даже Лидия, будучи отбитой на голову не полезет, а ещё Седобородые склонны отправлять всех посторонних в краткое эротическое путешествие, а уж ни как не радушно привечать, лечить и т.д.
Цитата Altair ()
P.S я сделал небольшие поправки.
Гений же, блин. Ты теперь всегда вносить поправки в свои писульки, когда тебе оглобли вправят и пояснят твои ошибки? Может мы уже сами за место тебя всё напишем, а ты для виду сыграешь роль пейсателя?
Цитата Altair ()
научный факт что раненные люди преодолевают такое расстояние
Пруф в студию и уточнить тип и тяжесть ранения.
Цитата Altair ()
и ты не думала что она могла выпить слабое зелье лечения
А что ей помешало выпить большое или похавать чего и совсем излечиться?
Цитата Altair ()
Писатель не должен писать обо всем чтобы читатель думал хоть чуть-чуть
Писатель (именно писатель, а не пейсатель) должен писать так, чтобы у читателя не возникало желание прикрыть лицо рукой или задать вопросы относительно ошибок, глупостей, неточностей и протчего бреда в пейсанине.

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
14 Декабря 2013 в 19:28. Сообщение # 30
признаю свои ошибки и каюсь cray

Добавлено (14 декабря 2013, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Hangman ()
Автор пишет бред сивой кобылы
а вот тебе реальная бредятина

жили-были дед и баба ели кашу с молоком. Вдруг окно разбивается и в него запрыгивает довакин с мечом а за ним "Пейсатель" Hangman с пером и пергаментом убивает деда и несёт листок альмоалиму который говорит молодец мой подаван.

 Пейсатель  Hangman, заглини в школу а потом в психушку там тебн помогут

Altair - Суббота, 14 Декабря 2013, 18:19

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Довакин или путь крика. (повесть по мотивам игры.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru