• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Будете ли вы играть в TES Online?
Будете ли вы играть в TES Online?
Будете ли вы играть в TES Online?
1.Да[ 1 ][12.50%]
2.Нет[ 7 ][87.50%]
Всего ответов: 8

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Сентября 2013 в 12:51. Сообщение # 1
Несколько недель назад я проводил опрос по теме онлайн игр, и результаты были равны.Мне бы хотелось узнать, будете ли вы играть в TES Online.

AlexB - Вторник, 01 Октября 2013, 00:21

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Сентября 2013 в 13:10. Сообщение # 2
Не буду. Потому что не люблю ммо в том виде, какое оно сейчас есть. То есть, мморпг в стиле WoW и корейских гриндилок. Да, TESO скорее всего будет ощущаться чуть иначе и играться чуть интереснее, но на самом деле в ней нет никакого особого прорыва относительно того, что уже существует в ммо-жанрах и в ммо-рпг в частности.
Я не исключаю, что попробую игру. Хотя и не уверен в этом. Но уверен в том, что не буду именно играть (то есть, целенаправленно увлекаться игрой, тратя на неё игровые часы).

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Сентября 2013 в 16:17. Сообщение # 3
Естественно что не буду ни играть, ни пробовать, поскольку отрицательно отношусь к подобным формам наркомании и не имею склонностей к копрофилии.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
29 Сентября 2013 в 18:51. Сообщение # 4
Нет. А зачем?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Сентября 2013 в 19:05. Сообщение # 5
Цитата (MarcArnchold)
Нет. А зачем?
Вот именно, т.к. у нормального человека нет ни какой логически рациональной причины для того, чтобы играть в этот кусок игры.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Сентября 2013 в 19:47. Сообщение # 6
Цитата (MarcArnchold)
Нет. А зачем?
Цитата (Hangman)
Вот именно
Нет, ну почему. У меня например есть причина — заценить генерилку персонажей и графон первой локации. Хотя да, согласен, это можно и более традиционным способом сделать, через ютуб.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Сентября 2013 в 20:03. Сообщение # 7
Цитата (ProVal)
это можно и более традиционным способом сделать, через ютуб.
Прально, такое только так проходить и надо, опять же халява выйдет. good

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Сентября 2013 в 20:23. Сообщение # 8
А оно и так халява, если будет месяц пробного периода.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Сентября 2013 в 20:36. Сообщение # 9
Цитата (ProVal)
А оно и так халява
Ну тогда чтоб руки и т.д. не марать об эту нецензурщину, но безопасно удовлетворить своё любопытство.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Сентября 2013 в 9:28. Сообщение # 10
Буду, не буду! Никто, из уже отметившихся здесь не дал прямого ответа. Поэтому! Можно с уверенностью думать о некоем счастье для разработчиков. Все без исключения "потянут свои руки к клавиатуре" после загрузки клиента этой "TESO". Я тоже не дам однозначного ответа. Буду (начну)  поскольку что-то новое (в смысле картинок и там всяких "недоразвитий" или наоборот "развитий" персонажей)! Не буду (не продолжу), потому, как мозг не "заточен на нудный марафон" и возраст уже не тот, чтобы сидеть и "самозабвенно качать то, не знаю что" и платить реальные средства за не совсем качественную разработку. Судя по анонсам ("Ю Тьюб" как всегда всё знает), в игре действительно сильно хромает "система пряников". Не знаю, пока, как на счёт увлечённости но и сюжетная линия там "просто никакая", так себе сказано вначале немного (затравка) и пошло поехало.
Лично для меня, отсутствие сюжета-прямое воровство времени из моего "временного хранилища".
Не "клеймения ради" всё это я тут написал! Игра может понравиться многим "заводилам", но что же в этом плохого? Ровно с то же самое, что же в этом хорошего? То, есть "точка нулевой плавучести". Кто не слишком понял, о чём я тут вам написал, прошу понять и простить!  sad Кто понял, благодарствую! smile

Velles - Понедельник, 30 Сентября 2013, 09:35

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Сентября 2013 в 16:42. Сообщение # 11
Цитата (Velles)
Никто, из уже отметившихся здесь не дал прямого ответа.
Как это ни кто? Целых два с половиной человека (ProVal - 0.5, как сомневающийся, но нашедший способ удовлетворить своё любопытство не играя) дали абсолютно прямые ответы. Так что и тебе там делать не чего, а то ещё разобьёшь лицо частыми подношениями ладони к лицу, по причине ущербности тамошних сюжетов.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
30 Сентября 2013 в 22:12. Сообщение # 12
тут как минимум не хватает варианта "опробую"

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Сентября 2013 в 22:29. Сообщение # 13
Цитата (1aa)
тут как минимум не хватает варианта "опробую"
Пробовать - это тоже наркоманить играть фактически, пускай и менее длительный срок.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
30 Сентября 2013 в 22:52. Сообщение # 14
Hangman, попробовать - посмотреть и оценить. на это хватит получаса. играть же, это уже играть. играть это не пробовать :D

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Сентября 2013 в 23:07. Сообщение # 15
Цитата (1aa)
играть же, это уже играть. играть это не пробовать
Цитата (Мастер Йода)
Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
wink
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Будете ли вы играть в TES Online?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru