Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
Невероятные приключения дуракина.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
17 Января 2013 в 3:51. Сообщение # 31
Прода.

...Это уже было в сотый раз...повозка, братья бури, Ульфрик, и ворюга.
-Эй ты, не спишь? -обратился ко мне тот тип напротив. Как его имя? Не помню...
Нет блин, книгу читаю. Со связаными руками.
-Занесло ж тебя сюда! И нас поймали и ворюгу этого. -продолжил норд.
-И меня нет в списках! -ответила я.
Норд вздохнул. Помолчал и сказал: -Всё-равно тебя казнят.
-Меня тут вообще быть не должно! -закричал ворюга -я хочу жить!
-Уймись вор! Сейчас мы все братья и сёстры -сказал норд.
Как мне опротивело их нытьё каждый раз слушать...Вроде в этот раз скрипты починила...Алдуин должен прилететь! Иначе снова "глюки матрицы" будут. А не как в прошлый раз вышло...
"Тот самый прошлый раз"

-Я помню Хелген с Хелгена...-это Туллий говорил с Алдуином.
-А я тогда пожиратель пирожков -ответил тот ему.
-Вот скажи какие за тобой стоят силы? Почему ты прилетел именно на казнь Ульфрика? -генерал показал на обезглавленное тело вожака восстания.
-Я бессилен против скриптов, в которых копошится она - Алдуин указал на меня. Я в это время задумчиво шарилась по карманам имперцев в поисках ЛУТА.
-И именно поэтому я опоздал на казнь. -продолжил он
-Тебе придётся сдаться дракон. Империя не может смирится с твоим присутствием в скайриме! -сказала Туллий.
-Ну уж нет...у вас камер нет подходящего размера...
-Тот мы будем вынуждены дуракина просить убить тебя!
-Это её что-ль? -Драон презрительно посмотрел на меня, а я всё лазила сундукам, мародёрствовала в лавках, не обращая на них никакого внимания.
-Мдааа... -нерешитльно протянул генерал -Воистину дуракин.
-Вот и я о чём...
-А может полетишь в Совангард?
-Да нет...там норды жрут, бухают вечно, сношаются...жалуются на меня...Дикари вообщем.
-А почему ты не сжигаешь Хелген? -внезапно сменил тему генерал
-Да какой-то дуракин...покопался не там где надо, и теперь я стал няшкой как Партуринакс...И ещё почему-то мову знаю...И поскольку за мной нет состава преступления, можно я полечу а?
-И куда ты полетишь?
-К седобородым. Грехи замаливать. Честно я больше не буду шалить....
-Ладно лети...
Два месяца спустя.

Как скучно то жить...Ни драконов ни талмора ни изгоев не войны...В скайриме было тихо и спокойно. От скуки Туллий целыми днями с Балгруфом забивали в "козла" хотя борода у Балгруфа была очень похоже на козлиную. И он почти всегда проигрывал. Наверное от этого достопочтимого ярла и пошло название "кацап"
Вообщем не даваясь в подробности (ибо мне ужасно лень всё описывать) мир походил на годы застоя.
До одного момента. Прибрав все ценности скайрима к своим рукам, я запустила скрипт.
...Алдуин ничего не подозревая щипал себе травку на лугу. Рядом игрались дети, бегали олени, львы и тигры антилопы... просто рай.
-О нет...-внезапно сказал Алдуин...-О не-ет...-Через минуту на лугу остались одни трупы, в скайрим вторглись талмоцры, Партуринакс сожрал седобородых, Изгои захватили Маркарт, с небес посыпались метеориты, из Совангарда явился Ульфрик, караван каджитов убил пятерых драконов но не спасся от Номада, Эдвард прошёл Лимбо, эволюция двемеров превратилась в "рыжий бунт", появилсиь пьяные электрики и начали ставить электрические столбы, человек паук разъезжал на "москвиче" по скайриму, какой-то данмер набирал в телефонной будку одни нули, у рощи Кин вырастали "хрущёвки" , талморцы поклонялись талосу, и конечно же украина захватила россию.
Что это всё? Бред сумашедшей? Кошмарный сон? Психоделика? Нет. Прога для рандомных скриптов в скайриме!
Глядя на всё это я перезарядила фотонный арбалетный полубластер, и только хотела начать своё участвие в этом безумии, которому позавидовал бы Шео, как прибыл он. Нет не вайп. И даже не вылет. Просто всё потухло. Выглянув окно я увидела пьяных электриков копошившихся у подстанции неподалёку...
Ну электрики...вы это зря...Я полезла в шкаф и через минуту была готова.
За скайрим!

Анрита - Четверг, 17 Января 2013, 03:52

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Января 2013 в 16:48. Сообщение # 32
Пишу из под стола

Добавлено (17 января 2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата (Анрита)
Прога для рандомных скриптов в скайриме!

Не надо грешить на рандом - он иногда доставляет или озадачивает:

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
18 Января 2013 в 11:28. Сообщение # 33
popcorm1 coffee и читаем...

Вам, редонистам, виднее, что и как в Скуриме проистекает, на взгляд со стороны - сплошной сюр, но забавляющий.

Странное, нелепое ощущение, словно своими глазами видишь чьи-то баги и компьютерные глюки.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
19 Января 2013 в 11:31. Сообщение # 34
Цитата (Анрита)
Как скучно то жить...Ни драконов ни талмора ни изгоев не войны...В скайриме было тихо и спокойно. От скуки Туллий целыми днями с Балгруфом забивали в "козла" хотя борода у Балгруфа была очень похоже на козлиную.

Да! Да! Да! Позитивный юмор.
Вот немного про Dawnguard (это не Прода.) Это собственные наблюдалки начала.

Дорога среди гор была тщательно прорисована, поэтому «ГГ», как всегда бежал по ней.
Вот, впереди появился долгожданный кирпичный заборчик с открытыми воротами,
Вот, этот заповедник, в который мне надо.
Там новьё, там интересно. И вдруг, невидимая стена преградила перманентный процесс бега.
Вот оно, вот новое колдовство, это наверное вампирские шашни, или стража рассвета баловается,
В общем заклятье «непрохода» или что-то в этом роде, подумал я и мой ГГ.
Но после буксования (около 30 секунд), стало ясно, что это уже граница Скайрима, и она за замке.
«Dawnguard», выругался я у монитора, но присмотревшись внимательно обнаружил надпись, она предупредила, что туда не пройти вот так просто.
Сам ты «Dawnguard», сказал мне какой-то голос. Шео, ты, что ли?
Тьфу, какой Шео! Это же «умышленный» персонаж. Но тогда кто сказал мне «Dawnguard»?
Снова «баг». Причём и в голове тоже. Дорога привела меня на «рабочий стол», а потом в «Гуглёвый поисковик».
После небольшого поиска «тута и зеся», я понял, какую жесть нужно согнуть.
Снова у злополучного «заборчика», но искать теперь нужно «пещерку, которая рядышком со сломанной берёзкой» (авт.).
Хорошо прорисованная дорожка заканчивалась, появившимися косичками, какого-то моба,
Нет мобих(и), она спрыгнув с коня стала разводить моего ГГ на магическую драку. Но, но «арсенал продуманного ГГ» чётко говорил «не ведись».
Стремительный рывок и «однорукий меч», вот залог быстрого удаления нежелательных мобов.
Это было исполнено и альтмер(ка) застряла в каком-то «жидком камне».
Обидно, ДА! Думал «ГГ», весь лут остался в «жидком камне».
А ладно, всё равно перегруз, надо свалить всё в «поместье», а потом искать другой лут.
«М» - карта, да, ГГ далеко от «глючного маркера».Это верняк успеха.
Но я то теперь знаю, «гуглёжники подсобили», искать в противоположном месте.
Эй лошадь, где ты?
Лошадка оказалась на том же месте, где с неё спрыгнула мобиха альтмерка.
Украсть? Не украсть?
Да нет тут никого!
Поскакали? Где-то я уже такую фразу слышал! А это же из «Фола», рейдеры! Да нет, это я сам лично в голове, с помощью нейронных связей сгенерировал.
Определённо да.
ГГ поскакал, и примерно через 5 секунд/метров я увидел поломанную берёзку.
П-рррррр! Лошадь остановилась, ГГ спрыгнул.
«М»- карта, ничего нет, только маркер игрока. Значит я на месте.
Небольшая расселина, или расщелина зияла перед камерой. Оно, подумал я.
ГГ шагнул вперёд, и полностью вступил, или наступил в «Dawnguard».


Цитата (Анрита)
Анрита
Думаю тапка там рядом нет? Хотелось бы прочитать про "HearthFires" в твоём исполнении! biggrin

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
22 Января 2013 в 3:16. Сообщение # 35
Цитата (Velles)
Думаю тапка там рядом нет? Хотелось бы прочитать про "HearthFires" в твоём исполнении

Ну ладно. И заодно проду

...И так поляна на вершине скалы под которой находится море, и на которую в свою очередь можно попасть только на Партурнаксе. И он же мне и ресусры возит, ибо мой управитель он, назначеный моей особой.
Какой Фолкрит или Рорикстед? Какая к чёрту покупка-продажа земли для поместья? Горите в аду дилетанты ярлы со своими сметами. И ты Балгруф козёл. Ибо с бородой. И седобородые козлы. Только жаль что не рогатые, а то с вас подсвечники бы сделала.
-На список вот то что мне необходимо для хаты. -сказала я своему управителю
-Кун карас мульгурн. А ты ничего не забыла? коров марота...
-Денег нет. -хотя у меня все сундуки от скарба ломились, это та самая жаба которая тогда меня душила в руинах с Маркурио.
-торос корос балабос. Но как я же я куплю это всё без денег?
-Терроризмом друг мой чешуйшатый. Терроризмом. В противном случае у меня пару криков без душ остались.
-Я понял тебя. Зараза бараза...
-Что ты ты про сказал?
-Акцент...
И прошло время.И горели города в пламени и призвал Партуранкас себе помощников, и таскали он мне ресурсы на постройку дома. И не потратила я ни одной монеты. И посыпались на меня проклятья и угрозы. Ну а мне то что? Два часа за верстаком и будынок готов. Так только конюшня тут зачем? Надо убрать и построить Дракушню.
-Твои сородичи на тебя жалуются -сказал мне Партурнакс. -Ради собственной выгоды ты заставляешь нас делать плохие дела. Но, нельзя сказать что мы делаем это не без удовольствия.
-Ага. Я всегда знала что ты кровожадный няшка - управитель как раз грыз какого-то стражника. -Только Лидию не хавай, она хоть дурная, но уже чем-то родная. И я зашла в свой новый дом.
Два дня спустя.
НУ И СКУКОТА ТУТ НАВЕРХУ.
Мой дом горел ярким пламенем на неприступной скале, а мы с Партурнаксом летели в Сиродил мозолить глаза Императору и заодно его потроллить.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Января 2013 в 19:12. Сообщение # 36
Анрита, как-то без вдохновения вышло, суховато/пресновато, видимо писалось по необходимости, а не от души.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
23 Января 2013 в 2:06. Сообщение # 37
Hangman, а так всегда бывает когда просят проду) Будет вдохновение чего-нибудь намучу.

Анрита - Среда, 23 Января 2013, 02:06

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
23 Января 2013 в 17:30. Сообщение # 38
Цитата (Hangman)
Hangman

Цитата (Анрита)
Анрита

Подозреваю, что сейчас я как тот "кто крикнул из ветвей" biggrin

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
7 Февраля 2013 в 19:07. Сообщение # 39
Решила опробовать немного иной стиль (дабы не создавать новую тему) написания своей писанины. Так что участвуем, смотрим, оцениваем.

Бродя по окрестностях Рифта, наткнулась на пещеру, вход которой пасла маг некромант. Заметив меня, та стала в боевую стойку с намерением познакомиться.

На сим приветствие окончилось.

Оставив некроманта загорать на солнцепёке у входа в пещеру, я зашла внутрь и увидав второго некроманта не стала задавать лишних вопросов.

Как и ожидалось, кроме нескольких монет и кучи алхимической ерунды я ничего ценного не обнаружила, и посему покинула это место, отметив его на карте как очищенное.
...Торопливо пройдя сквозную шахту я увидала дракона, который сидел на драконьем алтаре. В свою очередь чудовище тоже заметило меня. А это значит что схватки не миновать. Ну в принципе почему бы и не размяться?

И так душа поглощена, крик выучен, теперь можно и Вайтран за стрелами. В "пьяном охотнике" пополнение: некая наёмница Тауриель. Ну что ж по крайнем мере она фанатизмом в отличии от Лидии не страдает, посему можно взять её с собой...Куда бы пойти? Купив стрел, мы вышли из таверны но тут меня разыскал гонец и вручил некую каляку-маляку от некого Колсельмо.

Как интересно! Стоит ли переться в Маркарт что бы продать безумному учёному пару стрел за 8 золотых? Конечно стоит. Заодно посмотрим на двемерские руины.
Да! Мы уже в руинах. И нас уже встречают горе-скрытники, которые так ничего и не поняли.

Тауриель всё время так и норовит лезть первая в атаку. Ну поскольку мне ещё не 60 лет, и здоровье то надо приберечь, то почему бы не воспользоваться чужим здоровьем, которое добровольно и с охотой избавляет меня от врагов?

Да, жаль, такой город под землёй пропадает... И вроде как пропадает зря. Ведь тут когда то жили то ли гномы то ли двемеры. Чёрт их поймёш. Мы с Таурилей постоянно находим всякий двемерский хлам и делимся впечатлениями. Нашли даже пыточную, которую тут поди устроили фалмеры. Тут прямо и комнаты и помещения и даже улицы. И всё конечно в гномьем стиле. Вся это заброшенность напрягает и не даёт расслабиться, даже после того как помещения зачищены от фалмеров.

Пока я бродила по помещениям эта тварь до этого незаметно прятавшаяся в одном из коридоров атаковала меня со спины. Хорошо что успела среагировать,а не то было бы худо.

Вскоре мы выдвинулись дальше. И убив по пути ещё двух фалмеров увидели это.

К счастью это были всего-лишь копии двемерских машин-стражников. Возле них я обнаружила сундук и ничего не подозревая открыла его. Позади послушался шум и...в принципе ничего другого я и не ждала, просто удивилась как я легко могла поддаться на такой примитивный "развод" с сундуком.

Мы с Таурилей уже изрядно устали и в поисках выхода увидели ещё двоих фалмеров которые которые думали что мы их не видим ха-ха

И вот...после тёмных, шумных, опасных, и загадочных двемерских руин, я снова вижу красивое солнечное небо по которому успела соскучиться.

Анрита - Четверг, 07 Февраля 2013, 19:15

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Февраля 2013 в 19:34. Сообщение # 40
Анрита, Это бы на видео, да с комментариями...

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
9 Февраля 2013 в 13:05. Сообщение # 41
Цитата (Hangman)
Это бы на видео, да с комментариями...
Совершенно согласна.  Преобразила свою тему и : "Что попробовать бы дальше?..." - так почему бы еще и пожелание Hangman не воплотить? Интересная и разнообразная тема имени твоей ГГ получится wink

Алхимик - Суббота, 09 Февраля 2013, 13:06

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
9 Февраля 2013 в 14:29. Сообщение # 42
Алхимик, я не страдаю красноречием, и боюсь что буду нести всякую ересь. Не хочется лишний раз себя на смех выставлять.
Это я отнюдь не скромничаю.

Анрита - Суббота, 09 Февраля 2013, 14:35

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
9 Февраля 2013 в 15:18. Сообщение # 43
Цитата (Анрита)
я не страдаю красноречием, и боюсь что буду нести всякую ересь
 Да на здоровье! Твои Проды, навеянные внутренним импульсом, получались довольно забавными smile

Цитата (Анрита)
Не хочется лишний раз себя на смех выставлять

Разве кто-то смеялся?

Лучше не страдай неуверенностью, а что до красноречия... Не много среди нас риторов biggrin

Получится оригинальная страничка, сочетающая Проды, скриншоты и видео (и то и другое с комментариями - вообще замечательно!)

Алхимик - Суббота, 09 Февраля 2013, 15:19

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Февраля 2013 в 16:17. Сообщение # 44
Цитата (Алхимик)
Получится оригинальная страничка, сочетающая Проды, скриншоты и видео

Вот именно, я даж в пример Историю Валеданы Валенвуд приводил... может таки идея дозреет и зацветёт.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
20 Февраля 2013 в 20:26. Сообщение # 45
Пока что-то где-то дозревает и цветёт, тут собственно рисуется прода.

Повертев на чёрном фоне даэдрический щит, я оказалась дома.
-Эй Лидия! Ты тут щит не видела?
Та покраснела, и робко вытащила из-за пазухи тот самый щит.
-Я хотела сделать тебе подарок мой тан -смущённо сказала она. -Но от тебя ничего похоже не утаишь.
-Ну да -хотя я сама была немного в шоке. Рандом такой рандом. Но тут мысли перетекли в иное русло -А в честь чего падорк?
И тут Лидия произнесла речь которая меня шокировала.
-Шановынй тан! Сьогодни рик як я справно служу тоби хускарлом. За цэй час ты мене багато чьому навчила (в тому чысли и мови) мы багато дэ булы, и богато живем. За цей час я перенесла на своих плечах 34 тони грузу, вбыла 657 створинь, и 12 драконив. Буты твойим хускарлом нелегко, але я уже здюжала. Тому у знак моейи вдячности прыми у подарунок цей особлывый даэдрычный щит. Я особлыво чарувала його одным дуже ридкистным закляттям.
-Дякую...
Я приняла щит, а хускарл как ни в чём не бывало с задумчивым видом шла в стену, после чего достала ложку и стала что-то в стене перемешивать.
И что особенного в щите? Ага на нём заклинание. А какое? Поскольку спрашивать Лидию было бессмысленно я бросила щит в сундук где лежало ещё 5 обычных даэдрических щитов. А этот завтра отнесу к магу Балгруфа пусть тот скажет что на нём за чары.
На утро я принесла щит магу ярла
-Ку -сказал маг увидев меня
-Ку .Слушай тут мне щит подарили а что за зачарование на нём?
-Ну как посмотрим. О! Даэдрический. О! Щит! О! Зачарованный!
-И?
-Это даэдрический зачарованный щит. -ответил маг, возвращая мне его
-Да ладно!? -попыталась изобразить удивление я. - а я и не знала...
-Маг гордо и с высока на меня посмотрел, после чего обернулся к пентограмме душ
Я подождала минуту.
-Ты ещё тут? -спросил он когда закончил.
-Вот смотри. это щит.
-Даэдречискеий
-Да даэдрический. На нём зачарование
-Редкое
-Да редкое!!
-А чего ты кричишь?
-Я хочу знать какое на нём зачарование!
-Какое? Обычное. Хоть и редкое. Но это зачарование.
-И что оно делает?
-Оно делает то, что делает, он зачаровывает твой щит.
-Твой ж ...м... Каков эффект от зачарования?
-Эффект? Ну смотри. Эффект свечения. С ним твой щит немного светится.
-Это я вижу. Все предметы светятся от любых зачарований!.
-Ты воистину дуракин. И тратишь моё время. Все зачарования помимо визуальных эффектов приносят пользу.
-Вот и какую пользу приносит зачарование на моём щите, помимо свечения?
-Оно приносит пользу тем, что оно просто есть.
- То есть от него нет пользы?
-И да и нет. Если его, зачарование нанесли на щит, значит думали что от него будет польза.
-И? выходит польза от зачарования в том что оно просто есть?
-Нет, польза от данного зачарования в том, что оно очень редкое. так заколдовать щит нормальный человек не может. Для этого нужны особые умения...Всё, не утомляй меня, иди в Коллегию магов там тебе точно ответят на твой вопрос...
-Так я же архимаг...
Маг не сказал не слова и жестом дал мне понять что бы я сваливала.

Коллегия магов
-Значит я вас уважаемые коллеги собрала вот по какому делу...
При слове "коллеги" послышались дружные хлопки от фейспалмов.
...-Я хочу усторить проверку ваших знаний. Вот щит. На нём зачарование. Кто мне скажет какое на нём зачарование, тот будет премирован одной тысячей монет.
Маги не спеша подходили к столу, осматривали щит, вертели его со всех сторон, осматривали, после чего не спеша расселись по своим местам. Стояла гробовая тишина.
- И так...никто не знает чем он зачарован верно? -спросила я.
И опять молчание.
-Что товарищи маги, обсуждать своего архимага за спиной можете, а вот блеснуть знаниями никак? Что же вы за наставники такие то, если не можете определить ткое простое зачарование?
Один маг переглянулся с другим тот ему что-то кивнул, после чего первый маг не смело встал.
-Неужели у вас есть догадка по поводу? -спросила я с ухмылкой.
-Да мы то знаем что это за зачарование, просто мы как бы вам сказать, не хотим что бы вы расставались со своими 15-тысячами.
-15 тысяч? Это как понимать? Немедленно поясните!
Маги недовольно смотрели на меня, стоявшей на трибуне и свастику на моей руке.
Тот самый маг продолжил: -Нас тут 15 человек. Неважно кто из нас ответит на вопрос но, деньги положены всем, ибо вы оторвали нас от дел, позвав на такое эм.. не очень нам понятное мероприятие. Но если хотите сохранить ваши деньги и наше доверие к нам, мы в свою очередь устроим проверку знаний вам, и зададим вам этот же вопрос. Выбирайте.
-Да как вы...да кто вы такие...да я же...!
-Тогда 15 тысяч
-Да я вам и гроша не дам! Вы не маги,вы дилетанты с умными физиономиями, лоботрясы, и прохиндеи! Всё я вас распускаю!
Среди магов я слышала приглушённые диалоги:
-Кажется она действительно не знает что это за зачарование
-проспорил, на держи свои 50 монет.
-уж очень ты доверчив к ней...
-надежда умерла последней...
-понабирают архимагов по объявлению...
-так она же спасла коллегию.
-а я уважаю её...
-это с чего?
-я не слышал ни разу что бы кто ни будь не знал о том зачаровании...
-хм а и вправду. её можно назвать уникальным экзэмпляром.
-но если мы раскроем ей тайну то она не будет уже тем экземляром...
-я лично говорить ей ничего не буду. завтра я еду в Сиродилл будет что рассказать тамошним магам
-ололо, коллега, вы жжоте уважаемый...
-где вы этих слов нахватались?
-это сленг нашего нового архимага
-это какие-то новые магические заклинания?
- вы чем слушаете? я же говорю: СЛЕНГ
-и всётаки поищу в библиотеке вдруг оттуда из какой-то тайной книги...
-ага глядите, она даже не знает где у нас библиотека...
Послушав эти обрывки фраз я пришла в ярость. Схватилась за клинок но один из магов робко призвал огненного АСТРОНАВТА.
"Ну и хрен с вами. Не доросли вы ещё до моих знаний. Сами потом за советом придёте да поздно будет" бормотала я по дороге домой с сильно облегчённым кошелем.
Дома.
-ЛИДИЯ!!!!!!!!
Тишина.
Проверила дом. Никого. Но на столе нашла записку:
"Мой тан! Весь этого год я терпела твои издевательства. Ты меня бросала в подземельях, потехи ради заставляла плавать в ледяной воде, не делила со мной пищу и кров, перегружала меня своим хламом, который у тебя бездарно валятся в сундуке. Тестировала на мне своё новое снаряжение, поджигала, топила, била током. Унижала при людях. И вот я решила на тебя обидеться. Подарив тебе щит, зачарованный неизвестным тебе заклинанием я выставила тебя на смех. Завтра весь скайрим будет тыкать в тебя пальцами. И это меньшее чем я могу тебе тебе отомстить. Надеюсь к моему возвращению ты узнаешь что это за заклинание, ибо у нас знает его КАЖДЫЙ а если не узнаешь то уже я буду смеяться над тобой. Плачу тебе той же монетой. Уехала к родне в сибирь.
P.S Ты меня ЗАДОЛБАЛА россказнями об украине и мове.
Лидия"
-Тварь неблагодарная -обидчиво сказала я, и легла спать.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru