• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
Невероятные приключения дуракина.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Октября 2012 в 7:45. Сообщение # 16

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
9 Ноября 2012 в 21:51. Сообщение # 17
Прода

"Как же тут всё угловато и размыто...Текстурки ни о чем" думала я в слух.
-Это Морровинд, детка -сказал проходящий мимо меня эльф.
Ах да. Из-за бага с зубчатой короной Скайрим на время "подвис" Сейчас там идут тех работы.
Это значит что мне придётся находиться тут неопределённый срок. Смотреть на этот мир это всё...Ах мои глаза! Где Валидол и Корвалол?!
-Я помню вас ещё с Хелгена...
-Туллий? вы что тут делаете!?
-Как что? -удивился генерал. -Естественно жду окончания тех работ. Админы всех жителей Скарима выгнали в Морр.
-Хорошо что не в обливион -процедила сквозь зубы подошедшая Рикке.
-Я помню его ещё с Хелгена...
-Обливион? -спросила я
-Это безумие! -крикнула Рикке и указала рукой на дорогу.
По дороге шли седобородые и тащили на цепи за собой няшку Партуринакса. Позади их шёл Ульфрик с буревестником на плече кормя его крекерами.Замыкали шествие Подданный Ульфрика, Галмор, с ярлом Элисиф к которой тот всячески подкатывал. Та же глупо смеялась и улыбалась на все 12 зубов.
"Это безумие" прошептала я, проводив странную процессию взглядом. "Шеогорат покинь мой разум!!!"
Дядя Шео вылез из моего сознания недовольный, и демонстративно обиделся и надулся.
-Ты? Зачем сюда меня притащил?
Шео обернулся и заржал.
-Тебя снова контузило! Тебе говорили, не бери полный подвес на свой Су-2, ты дура, разбилась на взлёте! Аахпхпхп!!
-Почему я тут тогда? -спросила я
-А кто тебя знает?
Я вспомнила что взлетала не одна.
-О боже что же с Эдвардом?! -я схватилась за сердце.
-Играет в свой варфейс.
-А,ну ок -я тут же успокоилась. -Но почему Морр? Я ведь тут не была никогда! И почему он такой мутный и кривой?!
-Потому что это твоё безумие! Ты его таким себе представляла. И вот наслаждайся...ахахахаха!111 Что тебе Хангман говорил?
При слове "Хангман" откуда -то тут же начали проявляться множество поней в различных цветовых окрасках они бегали по земле, летали по небу, и проявлялись также фашисткие танки с анимешными героями...
-Он говорил...что-то о сюжете...-от пони в разных цветовых окрасов меня начало тошнить -И что есть Морр улучшенный...Но это всё безумие!
-Это безумие? Это СПАРТА!!!! -царь Леонид пихнул меня ногой в какую-то пропасть которой не было до этого. И полёт в бездну а на дне...
-Рике! Я же вам сто раз говорил не бросайте кожуру от бананов на пол. От этого иногда люди падают, знаете ли.
-Да генерал!
-Ведь я всё-таки помню её ещё с Хелгена ёк-макарёк.
-Да генерал!
-Рикке, вы что, заводная?
-Нет Генерал. Но она кажется очнулась!
-Слава Ситису... о есть тьфу, слава Императору -сказал Туллий.
Оба склонились надо мной.
-Что случилось? -спросила я
-Вы подскользнулись на банановой кожуре и упали. Всё благодаря Рикке! -Показал на неё пальцем генерал. Та стояла и краснела. - И вы приложились головой о зубчатую корону.
Увидев корону я в ужасе от неё отпрянула, опасаясь "синего экрана смерти"
После чего вскочила, нащупала гранату с нитроглецерином и бросила её в сторону короны. Бух!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Ноября 2012 в 21:55. Сообщение # 18

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
9 Ноября 2012 в 22:08. Сообщение # 19
Анрита!!!
Предупреждать надо biggrin Хорошо, что горячие (не горячительные) напитки на столик поставила, не миновать бы мне термического ожога. От начала и до конца не могла читать без смеха. Замечательная солянка игр и персонажей good

Алхимик - Пятница, 09 Ноября 2012, 22:19

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
12 Ноября 2012 в 13:08. Сообщение # 20
Прода.
"Общая контузия, вызванная взрывом"

-Очнись же Дуракин!Не время вспоминать Хелген! -это Туллий тряс меня за плечи
Я открыла глаза. Мдеее. Бардак то какой. Кажется тут что-то взорвалось.
-Она уничтожила зубчатую корону! -услышала я голос Рикке
-Я вас спасла от багов! -ответила я.
-От какого ещё бога? Не от Талоса ли?! -Генерал грозно смотрел на меня.
-От...алоса- я хотела сказать в рифму, но потом передумала в виду своей культуры и вежливости. Генерал был весь грязный как поросёнок, не в лучшем виде была и Рикке. Мой вид в принципе надо было думать,не лучше.
Туллий мне помог подняться на ноги, а Рикке выхватила меч и грозно пошла на меня. Вид ещё одной гранаты как-то утихомирил легата, но генерал ничего не заметил, ибо в этот момент сморкался.
-И так Довакин. Вы тут устроили небольшой погром, я на вас не зол, но мне хотелось бы узнать, поймали ли Алудина? -спросил генерал
-ААА? Алладина? -у меня звенело в ушах
-Чёрт генерал лампа за 50 тысяч...-Рикке показала на стол где были остатки какой-то роскоши уничтоженной взрывом.
-Проклятье мне её сам Император подарил...
-А? Лампа Алладина? Нет это всё сказки -сказала я.
-Какие сказки? Вы что забыли как он спас вас в Хелегене от палача?
-Алладин?
-А кто же ещё? Пожиратель мира и душ! -воскликнул генерал
-Я читала что он не пожирал мир а спасал вроде Багдад от злобно Джаффара...
-Какой к чёрту банан? Рикее! -генерал обернулся к легату -Вы снова свинячите?! Да сколько вам можно говорить...!
-Генерал, Норда нельзя заставить свинячить если он этого не просил! -резко ответила легат.
-К чёрту! -он снова обернулся ко мне - Довакин вы должны найти и уничтожить Алладина в течении недели и возместить мне убыток в 50 тысяч за лампу! Не сделаете, найду и казню!
-Найдёте и козу? -переспросила я -Зачем же искать?
-Кто знает куда её занесёт!
-Нууу... вы может и правы -не решительно сказала я. -А лампа у вас была с джином?
-Что? Да! Именно!
-Вы уверены?
-Абсолютно! Или 50 тысяч или лампу!
-Ок.
Я вышла из замка. Передо мной стояла нелёгкая задача, с поиском лампы с джинном, убить няшку Алладина, и зачем-то поискать козу.
Вот козёл то а. Зоофил. Хоть бы скзал как его коза выглядит. Их тут полно в скайриме.
Перед глазами всё плыло, в ушах гудело. Не зная зачем но я двинулась на выход из Солитьюда и тут же столкнулась с драконом.
-Ты не видел Алладина? -спросила я его на Т"ууме.
Офигевший от такой наглости дракон выпустил из зубов стражника.
-Моего хозяина Алдуина?
-Он уже твой хозяин? Так он в Скайриме а не в Багдаде?
-Каком ещё Багдаде?
-В котором всё спокойно и спят святые войны на золотых коврах. Мне сказали его убить. Хотя я не вижу смысла его убивать он же такой няшка!
-Эээ...Я тоже так думаю -дракон хитро улыбнулся -Он же повелитель!
-И спаситель мира от Джаффара!
-Эээ...от Довакина зовут Джаффар?
-Понятия не имею, все так и зовут Довакин или Дуракин я уже и имени то не помню своего.
-Жаль, так бы вычислить его было легче.
-Кого?
-Ну Джаффара!
-А ну да...
-Он же Довакин! -утвердительно сказал даркон
-Ну...в книге об этом ничего не говорилось...Слушай, ты меня заболтал! У меня от тебе голова болит! Ты видел Алладина?
-Нет
-Ладно пойду искать...
-Давай...
Дракон снова принялся палить всё вокруг и пожирать людей, а я пошла дальше, осматривая отроги гор в надежде обнаружить и поймать козу.

Анрита - Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:44

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Ноября 2012 в 13:31. Сообщение # 21

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
13 Ноября 2012 в 9:12. Сообщение # 22
Переплетение фэнтези со сказками мне напомнило о Феллини и Дали smile
Забавный каламбур.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
11 Декабря 2012 в 4:34. Сообщение # 23
Первые отрывки порадовали, дальше удивили и смутили. Я понимаю, баги, но энто ж Шео явно пошутил. Маразм. Прикольно, но маразм.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
12 Декабря 2012 в 3:45. Сообщение # 24
Quote (Katariene)
энто ж Шео явно пошутил. Маразм. Прикольно, но маразм.

Во-во маразм крепчал, посему я приостановила сие творчество smile

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
1 Января 2013 в 9:40. Сообщение # 25
Остальные авторы тож сдулись. Всем надоело? Хотя, скоро онлайн выйдет. Правильно, зачем писать о том, что устарело...

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
1 Января 2013 в 18:10. Сообщение # 26
Katariene, скайрим для нордов! не устареет!

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
3 Января 2013 в 10:26. Сообщение # 27
Анрита, Скайрим для всех и он уже устарел для обычных людей. Время сейчас слишком быстро идет. Игры помнят только фанаты, остальные прошли и переключились на новую. Говорю из собственного опыта. Друзья - геймеры, но прошли и дальше, в следующую игру. Щаз новая беседковая игра, я ее терпеть ненавижу, тоска, огнестрел и страшная маска на мордасах ГГ. Чейт там хорошего, не понимаю, а мои пищали от восторга, когда проходили. В день до 10 писем сыпалось на мыло, вот там усыпляющие болты, крутой скрыт, магия рун... А я с сотый раз прочесывала Скайрим, ища новое и интересное, что они в прохождении ради сюжета и зачета не нашли. И сейчас еще что-то неизвестное мне нахожу. Девятеро, я и в Two worlds до сих пор новое обнаруживаю, а мои друзья прошли и забыли!

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
9 Января 2013 в 8:15. Сообщение # 28
Katariene, я скайрим четыре раза прошла. И каждый раз что-то новое нахожу,например квесты принцев Даэдра, или ещё по мелочи что...Его проходить и проходить ещё. Лично у меня к нему всегда интерес, даже если в него и не играю.

Добавлено (03 января 2013, 14:34)
---------------------------------------------
Да и море впечатлений он после себя оставляет...

Добавлено (09 января 2013, 08:15)
---------------------------------------------
И так всё-таки небольшой кусок сала про Дуракина.

Вайтран. Дом тёплых ветров.
-Доброго утра тан! - промолвила Лидия откуда-то с нижнего этажа.
-Доброго... -ответила я лежа на кровати на верхнем этаже.
-Честь тебе тан! -снова голос снизу.
-Лидия стулы пэльку и дай поспаты - иногда родные корни брали своё и я переходила на мову.
-Я буду защищать твой сон ценой своей жизни...
Я потянулась за рукояткой меча, и голос стих.
11.34am
Я спустилась вниз и с удовольствием увидела как мой хускарл что-то оживлёно готовит на огне. Ну запах был про крайней мере приятный. Подойдя к котелку я увидела там два пльца великана. Причём с ноги.
-Скоро обед будет готов мой тан! -с гордостью сказала хускарл.
Я странно на неё посмотрела. Нет, я её, Лидию не виню, раньше ведь было всё нормально, она готовила отлично. Ну по крайней мере борщ варила хороший. Разгадку надо искать в прошлом...Ибо что-то с ней не так.
-Ладно, я к Авениччи пошла скоро буду...А ты пока эм... вымый полы он тряпка в углу.
-Да мой тан!
Прийдётся опять в таверне обедать...Я подошла к двери, думая что на сей раз покажет мне загрузочный экран. Покрутив на чёрном фоне даэдрическимй щит, я оказалась в Вайтране. По улицам сновали люди, и даже стражники. В небе на городом парил няшка Партуринакс.
-Ты не можешь быть легендарным довакином! Или...можешь?
-А стрелу в колено? -пригрозила я стражнику
-Так ты из соратников? Ты им что выпивку разносишь? -рассмеялся стражник и пошёл прочь.
Я была голодна и зла. Спокойствие только спокойствие...пустой Вайтран с десятками трупов мне ни к чему. Мне не очень хотелось по новой видеть чёрный экран и крутить там что-либо. И так пока я топала в драконий предел я думала над поведением Лидии. Что же с ней не то? Я помню что её не было дня три, а вчера она явилась вся в грязи и копоти и уснула прямо на коврике у входа. Правда перед этим она по привычке хотела поужинать но вместо этого почему-то ползала на четвереньках по дому. Где это он шастала три дня? В отличии от других, Лидия хоть и застрявала на ровном месте и теряла снаряжение, но всегда догоняла меня. И как я не пыталась её бросить у меня ничего не выходило. Со мной никто не хочет уже ходить. Маркурио после того как я его бросила в руинах, и то как поди над нём поиздевались фалмеры, ушёл в монастырь.
Задумавшись я и не сразу заметила что уже стою перед Авеничи в переделе.
-Доброго денька! -его хитрые жадные глазёнки загорелись увидев мой кошель на поясе. -Желаешь обставить дом? Есть всё необходимое по самым дешёвым ценам!
-Доброго и вам! -Я тут задумалась что как это я не заметила загрузочного экрана и не повертев там ничего и ничего не нашла лучше как спосить это у управителя. -А что вы вертели на экране сегодня?
-Вы хотели сказать на ВЕртеле? Куропатку жена моя готовила...
При слове "куропатка" у меня всё в животе забурчало. Ах да...не поймёт же оьн что такое загрузка локации...неписи счастливые существа, не знающе лагов тормозов и глюков. Ими управляет великий скрипт...И всё тут для них обыденно и без задержек. Не то что мне, состоящей из плоти крови и наверное других интересностей. Ну ладно философию пока в сторону...
-Мне нужна кухня, алхимичиеские шняги, стереосистема 5.1 и пожалуй микроволновка.
-Что есть такое последние две? -спросил он.
-Ах да это ж скайрим...всё у вас тут сурово...Норды и ваши дуратские обычаи...
Облегчив кошель я подошла к Балгруфу который сидел на троне.
-Эй ты! Что тебе нужно? -вместо приветсвия
-Ну ты хамло...-ответила я
-А ну попридержи язык! -Это Айрилет, хускарл Балгруфа, встала между мной и ярлом и угрожающе вытянула меч.
"Дура. Если я крикну тебя по стене размажет" -подумала я.
-Айрилет, не будь так сурова с дуракином. Она сама не понимает что творит -вступился ярл.
-Так я же ничего не делала -попыталась возразить я.
-Эй ты! я хоть маленький, но тебя не боюсь, ясно? -Это маг ярла обратился к Айрилет.
Ааа понятно...скрипты слетели...Всё-таки как хорошо что в моём мире вместо скриптов мысли. Значит не только у Лидии крыша поехала...Слава богу. И лечится всё тремя кнопками "QQQ"
И явилась я вновь в скарим и не тупили больше боты. И дома Лидия порадовала отличным обедом. И обставили мне дом по скидке. И сковала я драконьи доспехи. И заработала за день много денег. И весь Вайтран пел в мою славу песни. И наслаждалась я своим величием. Пока не пришёл он.
Вайп.

У меня были связаны руки, одета я в рваньё, а передо мной палач. Подумаешь... это всего навсего скрипт...щас прилетит дракон и на тапок...пф-ф.
-Думаешь тебя спасёт Алдуин? -палач коварно усмехнулся.И замахнулся топором. И тут мне стало не хорошо. -А ведь я помню её с Хелге....
Хрясь.

Анрита - Среда, 09 Января 2013, 08:19

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
9 Января 2013 в 13:28. Сообщение # 29
Цитата (Анрита)
И так всё-таки небольшой кусок сала про Дуракина.


Этот небольшой кусок явно несет следы праздничного застолья biggrin , особенно в лице Лидусика.


Цитата (Анрита)
А ведь я помню её с Хелге....
Хрясь.


И у тебя финал Дуракина в духе: все умерли?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Января 2013 в 15:22. Сообщение # 30
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru