Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Легион или Братья Бури?
Какой фракции Вы оказали поддержку?
1.Легион. За единство Империи![ 36 ][39.56%]
2.Братья Бури. Скайрим для нордов![ 18 ][19.78%]
3.Соблюдаю нейтралитет.[ 20 ][21.98%]
4.А как к Талмору присоединиться?[ 17 ][18.68%]
Всего ответов: 91

Highlander 

Почётный житель
Сообщений18
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
13 Июня 2012 в 22:57. Сообщение # 301
Quote
1 Быть вором
2 Быть магом
3 И вступить в легион

Я бы еще добавил:
4 Быть убийцей Темного Братства, которое толком между собой разобраться не может, со всякими авантюрами и интригами.

В принципе, выбор не совсем и не всегда оправдан. В случае с Легионом - да, пришлось подписать Конкордат Белого Золота, другими словами - сдаться. Но и Братья Бури - Ульфрик никудышный политик. Он полевой командир, не более.
Исходя из всех "за и против", моя Довакинша относится равнодушно к гражданской войне.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 0:06. Сообщение # 302
Ну вот, я снова за легион как в самый первый раз. Империя проиграла сражение, но не битву остроухим недоноскам. Туллий и Рикке негласно вынашивают планы против талмоцрев. Империя победит, Талос почтёно займёт своё место. А победит потому, что Дуракин за империю smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 0:14. Сообщение # 303
Quote (Анрита)
А победит потому, что Дуракин за империю

Ага.. Еще бы пожелания, твои в частности, учли разработчики следующей игры (о Скайрим), если таковая будет..
Сама я так и доиграла.. Но выводы для себя сделала ( в игре, а не на поводу у комментов).. Если бы решила идти до конца, то была бы за легион.. Сколько бы раз не играла..

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 0:41. Сообщение # 304
Quote (Inse)
Если бы решила идти до конца, то была бы за легион.. Сколько бы раз не играла..

Они пленных по дорогам водят. Мне всегда пленных жаль.... sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 0:53. Сообщение # 305
Quote (Анрита)
Они пленных по дорогам водят. Мне всегда пленных жаль...

И что? Я сначала пленных отбивала у всех подряд, потом, когда немного "пожила" в Скайрим, только у талморцев..И мало ли почему легион пленных водит? Или преступников мало?

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 1:04. Сообщение # 306
Quote (Inse)
И что? Я сначала пленных отбивала у всех подряд, потом, когда немного "пожила" в Скайрим, только у талморцев..И мало ли почему легион пленных водит? Или преступников мало?

ББ не водили и не водят никого по дорогам... Так что имперцы хоть и свои, но приходятся их ложить, пока они пляшут под чужую дудку...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 1:20. Сообщение # 307
Quote (Анрита)
ББ не водили и не водят никого по дорогам... Так что имперцы хоть и свои, но приходятся их ложить, пока они пляшут под чужую дудку...

И не будут водить ББ кого-либо по дорогам.. Там ведь для них все свои.. Им нужно наоборот отбивать и голоса зарабатывать.. И думаю, что пленных легионеров они точно убивают.. Как-то вышла на перекресток. С одной стороны Изгои, с другой ББ, с третьей Легион (патруль).. ББ бросились первыми на Изгоев.. А мне их, если честно, жалко, изучив их историю.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 1:25. Сообщение # 308
Quote (Inse)
А мне их, если честно, жалко, изучив их историю.

Изгоев? Ну, мне тоже...Но не будь они такими агрессивными...Их конечно, можно понять. Но те не менее их идеи - утопия.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 1:45. Сообщение # 309
Quote (Анрита)
Но не будь они такими агрессивными...Их конечно, можно понять. Но те не менее их идеи - утопия.

А ведь они не все нападают.. Изгои.. Ты пробовала их не трогать?

P.s. Все,кажется, тема постепенно переросла в Обсуждение.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 1:59. Сообщение # 310
Quote (Inse)
А ведь они не все нападают.. Изгои.. Ты пробовала их не трогать?

Пробовала. "иди своей дорогой" говорят. После чего шашки наголо и в атаку бегут biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 2:14. Сообщение # 311
Quote (Анрита)
После чего шашки наголо и в атаку бегут

У меня все нормально.. Главное- не ходить рядом с расчехленным оружием..

P.s. Нужно перебираться в другую, указанную выше , тему..)

Highlander 

Почётный житель
Сообщений18
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
18 Июня 2012 в 13:24. Сообщение # 312
Quote (Анрита)
ББ не водили и не водят никого по дорогам...

Все очень просто - ББ пленных не берут. =)

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Июня 2012 в 15:54. Сообщение # 313
Quote (Mr_Gman)
Вот многие из вас говорят что император, говоря корректно, упустил империю, а вы подумайте был ли выбор! Как при таком раскладе можно было сохранить империю, кроме как подписав Конкордат Белого Золота.


Ну во-первых, Клинки первые обнаружили готовящееся нападение доминиона, а император глазки на это закрыл. Во вторых, он мог собрать армии со всех провинций, объявить мобилизацию, поднять налоги для обеспечения содержания войска. Кто мешал строить форты и укрепления вдоль границы с Альдмери? Кто мешал построить флот? Кто мешал взять Синод и Коллегию за зад и даже силой принудить к подготовке к битвам с магами доминиона? Виноват все же он.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Июня 2012 в 7:41. Сообщение # 314
Quote (Филин)
Кто мешал... Кто мешал... Кто мешал...

Читаем книгу "Великая война". Там есть ответы на все эти вопросы (если читать вдумчиво).

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Июня 2012 в 14:40. Сообщение # 315
Quote (Sayrus)
Читаем книгу "Великая война". Там есть ответы на все эти вопросы


Прочитал. В некоторых вещах он поступил правильно, но в некоторых нет.
У него было три года на укрепление своей власти и подготовке к различным агрессиям в сторону империи. Тем более Клинки говорили об этом за два года до нападения. Учитывая, что Доминион был единственным государством на континенте представляющим угрозу(не берем чернотопье), то Тит Мид все же прохлопал момент. В Хаммерфелле тем временем идет раздор между местными фракциями, все друг друга режут, а имератор даже не попытался чего-либо предпринять. Наверно ждал пока друг дружку поубивают.
Южные границы были дырявые и фактически никто не помешал войскам доминиона брать города с легкостью и без потерь.
Дальнейшая стратегия меня вполне устраивает. Хотя спорным для меня остается отречение от Хаммерфелла. Ну и я все же попробовал бы не почивать на лаврах, а с боеспособными остатками солдат пересечь границы Доминиона и навести неболшой шорох на их территориях.

P.S. И научись сам ответы давать, а не ссылаться на книги.

Филин - Среда, 20 Июня 2012, 14:41

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru