• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Легион или Братья Бури?
Какой фракции Вы оказали поддержку?
1.Легион. За единство Империи![ 36 ][39.56%]
2.Братья Бури. Скайрим для нордов![ 18 ][19.78%]
3.Соблюдаю нейтралитет.[ 20 ][21.98%]
4.А как к Талмору присоединиться?[ 17 ][18.68%]
Всего ответов: 91

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:57. Сообщение # 1
Так как автор молчит, взял на себя смелость и немного подкорректировал тему Как вы относитесь к Империи в Скайриме? от Ekvi22.

В общем дабы не засорять общее обсуждение игры и другие темы обсуждением противостояния Ульфрика и Туллия, высказываемся тут. biggrin

Сообщения из той темы так же перенесены сюда.

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:57. Сообщение # 2
я на стороне империи, потому что только империя смогла спасти скайрим подписав конкордат белого золота, а единственная причина братьев бури устраивать мятеж это запрет на поклонение талосу. да и к тому же дико бесят лозунги братьев бури "скайрим для нордов" что за расизм в конце то концов?

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:57. Сообщение # 3
Мое мнение, что империя стала шестеркой доминиона. А после смерти император у Доминиона появилось еще больше шансов одолеть империю. Я думаю что империя в ее нынешнем состоянии не имеет права существовать и мне кажется что Братья Бури правильно сделали что подняли мятеж, может быть именно с этого мятежа начнется новая империя.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:58. Сообщение # 4
Империя в данном случае возможно куда как меньшее зло, чем Ульфрик и ведомые им Братья бури. Причина в следующем:

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:58. Сообщение # 5
Читал еще в игре но судя все таки по действиям Ульфрика можно предположить что он уже давно не имеет никаких контактов с Доминионом. А если он и предаст нордов то всегда есть ГГ и теоретически никто не может помешать ему(ГГ) повторить подвиги Тайбера Септима и стать новым Талосом biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:58. Сообщение # 6
Quote (ORllEN)
по действиям Ульфрика можно предположить что он уже давно не имеет никаких контактов с Доминионом.

Возможно, но поведение данного субъекта в процессе и финале линейки квестов Гражданской войны за Братьев Бури как бы намекает на то, что у него есть как минимум "фига в кармане", а то может там и вовсе установлен полноценный фигвам.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Декабря 2011 в 23:07. Сообщение # 7
Ekvi22, одно твое сообщение отправилось в тему "Прохождение миссий по гражданской войне"
А второе в тему "У меня вопрос" (на этот вопрос ответила там)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:09. Сообщение # 8
Собственно для реальной полноты свободы действий ГГ не хватает двух реально реализованных вариантов:
1. Своими руками навести порядок в духе анекдота:

2. Помочь Талморцам "построить" всех и посадить/убрать кого надо.

Ekvi22 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:11. Сообщение # 9
Sayrus, короче я не допетрил,когда ты поднял вопрос об опросе smile я просто на форумах недавно,так что сори.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:13. Сообщение # 10
Quote (Ekvi22)
Sayrus, короче я не допетрил,когда ты поднял вопрос об опросе я просто на форумах недавно,так что сори.

Давай тогда я закрою ту тему, а все обсуждения будут вестись в этой. А то опять всё переносить. smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 23:20. Сообщение # 11
Соблюдал нейтралитет ,Кв. линейку за фракции проходил самой последней, когда уже делать было нечего,очень долго колебался ,но когда услышал такой диалог от командующих бури!!- Скайрим для тех кто за него борется и без разницы какой ты рассы" ,примкнул к "братьям" ибо Талморцы крайне неприятные,гнусные,высокомерные личности- вырезал бы всех и рука не дрогнула,хотя игру проходил стараясь просто так никого не убивать,великанов,мамонтов, и даже бандитов-если они предупреждали что типо вхожу в запретную зону и сразу не атаковали. Просто надоело во всех играг поголовный вынос всего живого.

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:34. Сообщение # 12
Позвольте вставить лепту!
Изначально выбрал Империю, т.к. ББ долбаные скинхеды:"Скайрим для нордов!" - и т.п. Вспоминая старый добрый фильм"БРАТ": -"а немцы? - что немцы? - ну немцы торговать будут?" эти рассисткие заморочки до добра не доведут. Ульфрик тупо рвется к власти, и как идею для своей армии двигает рассизм! Как Адик Гитлер, в свое время и измерение..! biggrin
Конечно, вступать сразу в определенную фракцию не имеет смысла! На все сто согласен с Волк, нужно поделать квесты и там и там!
К тому же империю создал Тайбер Септим ака Талос! В память о нем, безвременно ушедшем от нас в начале "Обливиона", мы продолжим творить его дело..!сори за фарс! happy

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:36. Сообщение # 13
Quote (Сулла)
империю создал Тайбер Септим ака Талос! В память о нем, безвременно ушедшем от нас в начале "Обливиона",

Так вроде то был Уриэль VII Септим, а не Талос (Тайбер Септим).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Декабря 2011 в 0:47. Сообщение # 14
Quote (Sayrus)
Так вроде то был Уриэль VII Септим, а не Талос (Тайбер Септим).

Тайбер Септим — основатель Империи.
А Уриэль VII Септим — Предпоследний император , которого мы видели в Обливион. Отец Мартина.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:51. Сообщение # 15
Inse, Империю основал Тайбер, а в начале Облы грохнули Уриэля... Сулла их смешал/перепутал.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru