• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Зачарование в Скайрим.
Зачарование в Скайрим.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 19:33. Сообщение # 31
Quote (eugen7777)
на что можно наложить данное зачарование?

Капитан Очевидность порекомендовал бы его наложить на какое-нить быстрое одноручное оружие - меч, кинжал и т.д. wink Хотя возможно стоит проверить возможность его наложения на броню и брюлики. Для этого его надо выбрать и перейти в раздел предметов - покажут доступные для наложения.

Hangman - Понедельник, 19 Декабря 2011, 19:38

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 19:38. Сообщение # 32
Quote (eugen7777)
данное зачарование?
перчатки, кольцо,вроде амулет еще.

Добавлено (19.12.2011, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
одноручное оружие - меч, кинжал и т.д.

на пухи вроде не накладывается ,непроверял но очевидно что это шмотный скил.

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 19:01. Сообщение # 33
я спросил потому что у меня не накладывается ни на один предмет, и "сила тени" так же не наложилась

eugen7777 - Четверг, 22 Декабря 2011, 19:02

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 6:29. Сообщение # 34
Удар тени у тебя написано накладывается только на одно ручное оружие так что пробуй. biggrin

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Января 2012 в 16:23. Сообщение # 35
может баг конечно, но "Удар тени" по прежнему ни на что не накладывается

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
30 Января 2012 в 23:25. Сообщение # 36
Есть 4 зачарования
Удар тени, сила тени и ещё два тоже с тенью, сейчас уже не помню.(вроде плащ и ужас)
Они не накладываються вообще ни на что.
Снять их можно с уникального костюма главы псевдогильдии воров.(броня, сапоги, перчатки и капюшон)
Это соответственно в одном из квестов гильдии воров попадается.

А капитан очевидность бы сказал, что это один из тех моментов которые разработчики забыли доделать, когда в панике от горящих сроков клепали квесты и персов, которые не до конца "вросли" в игру.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
31 Января 2012 в 16:38. Сообщение # 37
Quote (Bregoslav)
Удар тени, сила тени и ещё два тоже с тенью, сейчас уже не помню.(вроде плащ и ужас)
Они не накладываються вообще ни на что.
Снять их можно с уникального костюма главы псевдогильдии воров.(броня, сапоги, перчатки и капюшон)

А если не накладываются!? То зачем их снимать, это ты имеещь в виду костюмчик Мерсера, или кого то ещё, я что чегото пропустил! Кто такой глава "псевдогильдии воров", немного поподробней пожаласта.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
31 Января 2012 в 17:56. Сообщение # 38
Quote (Velles)
немного поподробней пожаласта.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
31 Января 2012 в 21:08. Сообщение # 39
Quote (Bregoslav)
Думаю понятно о каких эффектах я говорю.

Теперь всёпонятно, очень полезая посказка. Я просто поленился пройти гильдию дальше, поэтому и "поймал ворону".А поскольку я это прохождение (первое) собрался забывать. Ничего не мешает мне покопаться и пошаманить в скриптах, и всётаки "наложить заклы" на всё что можно наложить. Если получится без краша и глюков, обязательно выложу "секрет".

Wings 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
20 Января 2013 в 22:21. Сообщение # 40
Добрый день) Есть вопрос) ПОчему-то при зачаровывании не получается называть предметы самостоятельно...даже на латинице. После зачарования предмет называется так же как и раньше.
Игра-русская лицензия.
Может проблема в том что она русская и поэтому с латиницей в названиях не дружит?
Тогда может кто-нибудь подскажет как включить "русский язык"?)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Января 2013 в 22:31. Сообщение # 41
Цитата (Wings)
Тогда может кто-нибудь подскажет как включить "русский язык"?

Про переключение языков: от СЮДА и ниже.

Wings 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
21 Января 2013 в 23:22. Сообщение # 42
Цитата (Hangman)
Про переключение языков: от СЮДА и ниже.

Спасибо!)

Добавлено (21 января 2013, 23:22)
---------------------------------------------
Включение русского языка не помогло(
Может я что-то не так делаю в самом процессе зачарования...
ПО идее чтобы сменить название предмета нажимаю "F" - в строке названия появляется курсор, там пишу что хочу и мышкой нажимаю на "R" в меню зачарования...

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Ноября 2018 в 21:12. Сообщение # 43
Подскажите мод на удаление уже выученного зачарования. Хочу выучить более мощное, но не могу, так как подобное уже есть.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
10 Ноября 2018 в 23:16. Сообщение # 44
Цитата Flexo ()
Хочу выучить более мощное, но не могу, так как подобное уже есть.


Мощность накладываемого заклинания зависит не от мощности снятого с предмета заклинания, а от навыка зачарования (Enchanting) и размера души в используемом камне душ (максимальны в черных, заполненных человеческими).

Оный навык можно поднять выпив зелий на улучшение навыка зачарования и одев четыре предмета из одежды Азидала одна из которых обязательно его сапоги. Плюс Вампиры с перком Некромаг получают усиление выпитых зелий (+25%).
Не-вампиры могут достичь того же усиления до 36 % к силе зелий на одежде для алхимии и 46 % — на зельях зачарования, используя следующий порядок действий: надеть два головных убора (например, фалмерский шлем и обруч) с зачарованием на алхимию и Азидаловы сапоги + три любые другие части реликвий Азидала. При создании зелий нужно активировать способность «Искатель теней», а при зачаровании — способность «Искатель волшебства», тогда можно будет сварить максимальные зелья на зачарование и далее наложить максимальные заклинания.
Сет Азидала и способности искателя - это контент DLC Dragonborn.

Плюс на силу некоторых чар могут влиять:
- способности «Усиленное пламя», «Усиленный мороз» и «Усиленные молнии» навыка «Разрушение»;
- способность «Постоянство» навыка «Изменение» (для паралича);
- вампиризм персонажа (для страха);
- наложение парных заклинаний.

Уничтожать предмет ради других циферок бесполезно.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 Ноября 2018 в 21:09. Сообщение # 45
Спасибо за развернутый ответ, но это не совсем то, что я хотел узнать. Мне как раз нужно уничтожить предмет ради других циферок.
У меня есть выученное зачарование на ускорение регенерации магии +20%. Нашел Одеяние убыстрение, в нем ускорение +75%.
Я хочу вычуить это новое зачарование, но не могу так как уже есть подобное. Это все что мне нужно.
Цитата MarcArnchold ()
Мощность накладываемого заклинания зависит не от мощности снятого с предмета заклинания, а от навыка зачарования (Enchanting) и размера души в используемом камне душ (максимальны в черных, заполненных человеческими).
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Зачарование в Скайрим.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru