Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
29 Декабря 2012 в 0:06. Сообщение # 1201
у меня вопрос есть ли в скайриме заклинание даэдрический трелл? просто атронахи мне не нравятся нравятся эти черти в даэдрической броне но их призываешь на время а я хочу навсегда есть ли такой трелл? еще влияет ли размер выносливости на урон от одноручного и двуручного оружия?

GeneralReinhardt - Суббота, 29 Декабря 2012, 00:46

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
22 Января 2013 в 4:59. Сообщение # 1202
Цитата (GeneralReinhardt)
еще влияет ли размер выносливости на урон от одноручного и двуручного оружия?

Как говорится размер значение имеет biggrin
Конечно же влияет! В данном случае чем больше у тебя выносливости, тем больше силовых атак сможешь провести, а это же дополнительный урон. Блокирование ударов также хавает выносливость, аки бег в тяжёлых доспехах.

padre 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Февраля 2013 в 15:08. Сообщение # 1203
у меня возникла такая проблемка; мой компаньон постоянно ставит блок( убить его не получается,потом встаёт и по новой. пытался отправить его домой а потом опять взять-всё равно блок ставит,даже с двумя оружиями ставит(( может кто знает как исправить? а то он не сражается практически

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
13 Февраля 2013 в 5:29. Сообщение # 1204
В Скайриме есть квест Заговор вампиров.Переустановил систему и не вижу его.Зашёл в Лаунчер,поставил галки на всех модах и всё равно-квест пропал.Что делать,подскажите

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Февраля 2013 в 16:23. Сообщение # 1205
Цитата (pasadena)
В Скайриме есть квест Заговор вампиров.

В Скайриме нет квеста "Заговор вампиров", со схожим названием есть только "Заговор Изгоев" (Маркарт), заговор вампиров лишь косвенно упоминается в квесте "Вечный покой" (Морфал).

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2013 в 0:59. Сообщение # 1206
Задаю вопрос ещё раз-что бы начать это дополнение прочёл что нужно ждать в своей крепости пока не подойдёт мужик и не сообщит новость.Но в какой крепости нужно ждать,уже больше часа брожу по Вайтрану а ни кто не подходит.Что делать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Февраля 2013 в 1:04. Сообщение # 1207
Цитата (pasadena)
Что делать?

Не ждать, если DLC установлено правильно, то на ГГ где угодно могут напасть трое культистов - с обыска их трупов всё и начнётся.

Hangman - Понедельник, 18 Февраля 2013, 01:06

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2013 в 17:56. Сообщение # 1208
Понял,спасибо

Добавлено (18 февраля 2013, 17:56)
---------------------------------------------
Не зная-вообще полный ноль,скопировал папку Data в папку Data игры,там два файла esm и bsa ,поставил галочку в файлах и вообще ничего не протсходит.Что делать умане приложу.Отпишитесь как кто начал это дополнение.Hangman писал что могут на тебя напасть где угодно,так что разгуливать по всему Скайриму и ждать нападения.Какое то непонятное дополнение.Может у меня что то не так?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Февраля 2013 в 18:28. Сообщение # 1209
Цитата (pasadena)
Может у меня что то не так?

Скорее всего, ибо у меня проблем не было - почти сразу же после обретения статуса Официальной Довакинши всея Скайрима с сертефикатом от самих Седобородых, на мою ГГ напали те не культурные культисты. Вот что именно не так - это я не смогу сказать без дополнительных данных, но решение похоже есть (скину в личку).

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Февраля 2013 в 23:27. Сообщение # 1210
Столкнулся с проблемой в "купленном DLC Dragonbоrn". Не желает вписываться в напичканый всякими вкусняшками Скурим. Вопрос! Кто знает вменяемый источник "скачки"? Не хочется всё переустанавливать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Февраля 2013 в 23:35. Сообщение # 1211
Цитата (Velles)
Кто знает вменяемый источник "скачки"?

Возможно я знаю. Скину в ЛС, ибо правила...

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
19 Февраля 2013 в 0:03. Сообщение # 1212
Hangman спасибо,лекарство помогло,правда немного времени ушло на установку модов,но за то это дополение врубилось сразу-подощел гонец а с ним двое в масках скелетных.....

Keks 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Марта 2013 в 21:59. Сообщение # 1213
Люди,прошу помощи.Дело в следующем: Через несколько суток игры,от персонажа как бы идёт дым,будто в кармане горит чего то,от этого, от первого лица не возможно играть,всё плывёт,аж глазам больно...
Броню менял,раздевался полностью,снимал зачарованные цацки и оружие-не помогает,стоит перс голый и дымится как мангал...Смотрел в активных эффектах,никаких отрицательных нет,не заколдован никем.И спал, и лечился,и крестился-бестолку.Как быть-то? Однозначно это не баг,не глюк...как-то не доглядел с чего это началось.
http://vfl.ru/fotos/3788ac691870972.html

Добавлено (03 марта 2013, 21:59)
---------------------------------------------

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Марта 2013 в 22:07. Сообщение # 1214
Цитата (Keks)
Через несколько суток игры,от персонажа как бы идёт дым... Как быть-то?

Номер версия игры какой? Лицуха или пиратка? Не официальные патчи стоят? Установлены-ли моды, если да, то их отключение тоже не дало эффекта?

Keks 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Марта 2013 в 22:37. Сообщение # 1215
Цитата
Номер версия игры какой?
 The Elder Scrolls V: Skyrim [MegaMod's Edition Pack + 3 DLC]
Взял отсюда: [удалено модератором] ,там много модов напихано,игра то нормально идёт,только вот этот момент...
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru