Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
3 Ноября 2012 в 0:18. Сообщение # 1186
Nikki13, разузнай хотя бы что именно она бормочет....

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Ноября 2012 в 3:31. Сообщение # 1187
Quote (GeneralReinhardt)
Nikki13, разузнай хотя бы что именно она бормочет....

Легко сказать. Она ж по-английски бормочет. Что, никто не проходил этот квест?! Не верю! smile

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Ноября 2012 в 6:05. Сообщение # 1188
Quote (Nikki13)
Что, никто не проходил этот квест?!

Относительно данного квеста. Переключение на другую стадию setstage DLC1VQ04 номер_стадии, если глюк будет подтверждён.

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Ноября 2012 в 0:56. Сообщение # 1189
После прохождения "Даунгарда" Серана присоединится ко мне?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Ноября 2012 в 2:23. Сообщение # 1190
Quote (Nikki13)
После прохождения "Даунгарда" Серана присоединится ко мне?

Серана и "компромат" про неё.

Hangman - Понедельник, 05 Ноября 2012, 07:49

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Ноября 2012 в 16:20. Сообщение # 1191
Куда она уходит после предложения излечиться от вампиризма?

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
5 Ноября 2012 в 20:20. Сообщение # 1192
Nikki13, в брачную опочивальню....

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Ноября 2012 в 18:07. Сообщение # 1193
Почему на меня нападают в Форте Стражи рассвета?! O_o Я пришёл туда, чтобы взять квест на взрывающиеся болты, а меня все хотят замочить.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
13 Декабря 2012 в 8:28. Сообщение # 1194
Подскажите кто-нибудь, куда девается тот норд, с которым гг бежал из Хелгена? И не погибает ли он, если выбрать сторону Империи? Мое несчастье вспомнила его, построив свой дом, теперь его ищем. Замуж, видимо, захотела, блин. А я даже имени его не помню.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
13 Декабря 2012 в 9:40. Сообщение # 1195
Quote (Katariene)
Замуж, видимо, захотела, блин. А я даже имени его не помню.

Ралоф из Ривервуда. Может сидеть у своей сестры в доме, это та, у которй лесопилка в заведовании.
Может ошиваться по периметру деревеньки.
Но если времмя прошло много, и на Ривервуд нападал дракон или какой нибудь "пришиблеый супостат", тоды "Ой"!
Ралоф может и сгинуть.

Velles - Четверг, 13 Декабря 2012, 20:19

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
14 Декабря 2012 в 2:55. Сообщение # 1196
Quote (Velles)
Ралоф из Ривервуда. Может сидеть у своей сестры в доме, это та, у которй лесопилка в заведовании. Может ошиваться по периметру деревеньки. Но если времмя прошло много, и на Ривервуд нападал дракон или какой нибудь "пришиблеый супостат", тоды "Ой"! Ралоф может и сгинуть.

То есть, в войне он не участвует?! Вот здорово! А мы его в Виндхельме искали. Он же сам сказал: Встретимся в Виндхельме. А в Ривервуде мы уже сто лет не были. Тупим, обе!
Да, спасибо за добрую весть.
Блин, ток через два дня плюсануть смогу. Но как смогу - обязательно сделаю.

Katariene - Пятница, 14 Декабря 2012, 02:58

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Декабря 2012 в 9:14. Сообщение # 1197
Quote (Katariene)

То есть, в войне он не участвует?!

Он в Виндхельме сидит в самом начале и доконца "заварухи" но в конце всего "покидает" гордок. Не то чтобы такой "самостоятельный", видимо игра сама его "покидает" так со многими персонажами, когда сюжет пройден и всякие товарищи больше не ужны для антуража, они оказываются в точке своего первичного обитания.
Была и такая штука. Когда Лидусик долго оставалась "без работы" она сама выбирала себе место прибывания.
Напомню, что когда я играл это была одна из самых первых версий, сейчас же игрушка "запатчена " и "заДЛЦесена", так что где кто теперь сидит wacko .

Samuely 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2012 в 11:13. Сообщение # 1198
Начал новую игру.Добрался до Вайтрана захожу в таверну Унгред не говоря ни слова вскакивает и начинает всех крамсать,через минуту около неё куча трупов.Из-за чего она такая злая и как её успокоить?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2012 в 12:27. Сообщение # 1199
Цитата (Samuely)
Унгред не говоря ни слова вскакивает и начинает всех крамсать

Утгер просто устала сидеть за прошлую игру, наверное в компаньеоны не брал вообще! А теперь отрывается на всех сразу. Или до сих пор обижается, что её в "Соратники" не взяли, или что ГГ не напился с ней в стельку и не стал на кулаках биться, меды не понравились или просто "Белочка".
dwarf
Это шутка, но это грубое представление о работе скрипта (И - Или). Просто надо убрать этот "больной сейв", и вообще из Вайтрана свалить, а потом по новой зайти в эту локу. Вот и "Сё" Это "безконсольное" лечение.

Velles - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:28

Samuely 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2012 в 14:14. Сообщение # 1200
Цитата (Velles)
Это шутка, но это грубое представление о работе скрипта (И - Или). Просто надо убрать этот "больной сейв", и вообще из Вайтрана свалить, а потом по новой зайти в эту локу. Вот и "Сё" Это "безконсольное" лечение.

Не помогает всё так же за меч хватается.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru