Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Января 2012 в 9:34. Сообщение # 826
Жаль ! Но тем не менее спасибо - Hangman за совет !

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
19 Января 2012 в 13:33. Сообщение # 827
Hangman, я же уже писал как с этим справляться :/

Ссылка к сообщению

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Января 2012 в 13:35. Сообщение # 828
Gorif, помню, но это не совсем штатный метод, хотя уже если совсем припёрло с украшательством, то можно и так. smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Января 2012 в 16:38. Сообщение # 829
Есть ли в Скайриме угольные рудники/шахты? А то руды навалом, а угля мало и без него не переплавишь.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Января 2012 в 16:45. Сообщение # 830
Quote (Sayrus)
А то руды навалом, а угля мало и без него не переплавишь.

Что не переплавишь?
Просто я понятия не имею для чего в игре уголь. Для переплавки руды в слитки уголь не нужен, насколько я помню..

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Января 2012 в 17:07. Сообщение # 831
Quote (Inse)
Для переплавки руды в слитки уголь не нужен, насколько я помню..

Попробовал... и правда не нужен. Вот я чудо, у меня этой руды накопилось... и не плавлю, потому как запомнилось, что уголь нужен biggrin

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
19 Января 2012 в 20:01. Сообщение # 832
Quote (Inse)
Просто я понятия не имею для чего в игре уголь.

Это чтобы ГГ скопировал, помните, с камня письмена для перевода! Так может весь этот уголь и валяется, чтобы ГГ не дай бог не отался без него в нужный момент! Шутка конечно. А вообще то он пригодится в "кузнице атронахов" в коллегии Винтерхолда, там рецептов много и никто не знает сколько комбинаций, я как то добавлял его чтобы посох сработать типа "Стена огня" (посох сделал), но потом забросил эту штуку, увлёкшись другим!

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
20 Января 2012 в 17:53. Сообщение # 833
а если проходить Темное братство по "укороченной" схеме (уничтожая его, а не вступая), и если несколько квестов даэдр не играть (с убийствами невинных людей) - тогда не получится собрать все камни Барензии, так? часть из них ведь находится в локациях того же Темного братства...
наверное, и слова силы для всех Криков не получится найти, если не отыграть все квесты?

Quote (Velles)
пригодится в "кузнице атронахов"

Velles, спасибо, что напомнил ))) я как-то пробежал мимо, не обратив на нее внимания )))
это ведь в подвалах Коллегии где-то, правильно? и там делают посохи! а где найти рецепты для этой кузницы? у меня с начала игры только один рецепт в рюкзаке валяется....

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Января 2012 в 18:10. Сообщение # 834
Quote (sneg)
а где найти рецепты для этой кузницы?

Вот ТУТ.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Января 2012 в 20:35. Сообщение # 835
Quote (Hangman)
и там делают посохи! а где найти рецепты для этой кузницы?

Посохи это одно из того что там можно сбацать, вообще там можно делать всё, и спец свитки и т.д., для меня "найглавнейшим" рецептом был один это переделка сердец дэйдра, рецептик просст до безобразия ( человеческое сердце+заряженный тёмный камень душ ). Персонаж мой "Воин-маг", и я думаю что именно этот "микс" позволил мне охватить наиболее красивые "красивости" в игровом мире! Со второго прохождения постараюсь сделать красивое и интересное обзорное видео, по какой либо ветке (не решил пока)! Поработаю над редакторами (поганенько с озвучкой пока) но разрулю надеюсь, дождусь "кошерных" модов и начну "заногу", только более медленно и оценивающе!

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
20 Января 2012 в 20:41. Сообщение # 836
спасибо, Hangman, но я думал, что эти рецепты можно где-то в игре поискать... )))
а вообще, ничего интересного ))) никогда и никого не "призывал" на помощь )))

а еще вопросик.
желая избежать багов и глюков, никогда не заходил в обнаруженные локации, если на них не было заданий.
сейчас осталось совсем немного пройти в Гильдии воров и пару квестов даэдра (остальное пройдено), а на карте полно локаций, в которых ГГ не был... а еще много "голых" участков, где наверняка есть какие-то еще не обнаруженные локации, но заданий на них все равно уже не будет....
это значит, что наступает пора "самостоятельной" жизни? без всяких работодателей? )))
(даже не знаю, интересен мне такой вариант или нет...)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Января 2012 в 20:52. Сообщение # 837
Quote (sneg)
наступает пора "самостоятельной" жизни? без всяких работодателей?

Имеет смысл пройти/допройти что есть и рвануть по не исследованным местам - там тоже будут попадаться квесты уже привязанные к тому месту, всяческие ништяки, стены с драконьими матами и приключения на одно заданное место. Плюс если Клинки были возрождены, то можно выводить их охотится на драконов по наущению Эсбена. Короче говоря жить геройской жизнью до подхода глобал модов и DLC или пока не надоест... или устроить себе знакомство с предыдущими играми серии (по нисходящей), что тоже весьма кошерно.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Января 2012 в 20:52. Сообщение # 838
Quote (sneg)
значит, что наступает пора "самостоятельной" жизни? без всяких работодателей?

Практически да! Но у меня эта пора была сначала. Я единственный раз только "вломился" в "Вольскиге", да и то с другой стороны, если помнишь, там сидело чудо, которое орало здорово, но я каким то неестественным образом изловчился и "затоптал его" потом там были вообще все "крутые" а у моего ГГ был 15 левл, да и в самом конце ГГ напарывается на решетку, которая открывается с другой стороны. Вот после этого я стал осторожнее "проходить", не одного глюка не словил ( но это обьясняется устойчивостью копии, и самой системы).По поводу рецептов "кзня атронахов" сама генерирует, надо только постоянно что либо туда запихивать, там книженка лежит и в ней тоже написано "эксперементируйте", ещё один ньюанс ГГ должен быть мощным в колдовстве, тогда реально неплохие штуки выходят, а излюбленный мой рецепт это "сердце дэйдра= человеческое сердце+черный камень душ с зарядкой".

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
20 Января 2012 в 20:53. Сообщение # 839
Velles, а мне создавать сердца даэдра не понадобилось... тех, что получил по квестам и купил у торговцев, хватило на несколько комплектов даэдрической брони и оружия... а вот человеческое сердце попалось всего пару раз...
а видео - это классная затея! желаю успехов!!

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Января 2012 в 21:05. Сообщение # 840
Quote (Hangman)
или устроить себе знакомство с предыдущими играми серии (по нисходящей), что тоже весьма кошерно.

Да это тоже неплохая забава, но я думаю что вторичное прхождение, даже не глобалами а с вменяемыми модами (кстати поделитесь, кто такие уже надыбал), принесёт больше "радости", теперя то "стреляный воробей", да и обзор мощный можно забацать, пока нет DLC. Я обажаю неординарные вещицы в плане обзорчиков и т.п., просмотрел, и не нашёл ничего стоящего в "YT", всё похоже одно и то же, даже мой мизерный ромлик "со скимитарами" с первых секунд. без продвижухи стал здорово просматриваться, хотя я его готовил именно сюда, для обзорной информации! Что же "потворю" пока, конструировать нечем!

Добавлено (20.01.2012, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (sneg)
а вот человеческое сердце попалось всего пару раз...

Я собрал 16 штук! Просто для "изврата", все "хорошие дружки" ГГ носят сейчас "дэйдрику", это уже просто "жирные замашки" с моей стороны, но и постоянно граблю лавочку Мерунеса там (+ 4 сразу после респака).
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru