Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 23:37. Сообщение # 601
Quote (Geralt)
короче у меня в меню магии она выделена красным цветом.

Quote (Hangman)
Принять "на грудь" зелье исцеления болезней или срочно бежать расшибать лоб об пол перед любым алтарём местных божеств.

А если не поможет и болезней никаких нет, то посмотри ЭТО
---------------------------------------------------------------
Hangman, они гады раздеваются, когда их отпускаешь. Ну да ладно, хоть вещи не продают.
И что самое интересное, пробовала нарядить обоих братьев. Улучшила Драконьи тяжелые до Легендарных и отдала вместе со своими легкими. Так и тот и другой вырядились в легкую броню, только шлемы оставили от тяжелых. wacko

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 4:25. Сообщение # 602
Quote (mrgrig)
В солитьюде кочу домишко приобрести

Quote (Hangman)
Имеет смысл поговорить с её замом - Фолком Огнебородом и взять работу у бармена в местной пивнушке, опять же пройтись подробнее по местным жителям в поисках квестов имеет смысл - их там порядочно.

Верно, дом продаёт Огнебородый, но выполнять квесты горожан необязательно. Достаточно выполнить два квеста Огнебородого. В моём случае, первым было задание на уничтожение некоего некромантского культа. А примерно через неделю после выполнения этого задания, Огнебородый прислал письмо с просьбой явиться на стрелку. На стрелке он попросил добить этот культ в катакомбах Солитьюда. После этого он продал дом.

Добавлено (06.12.2011, 04:25)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
они гады раздеваются, когда их отпускаешь. Ну да ладно, хоть вещи не продают.
И что самое интересное, пробовала нарядить обоих братьев. Улучшила Драконьи тяжелые до Легендарных и отдала вместе со своими легкими. Так и тот и другой вырядились в легкую броню, только шлемы оставили от тяжелых.

А чего ты хотела от вервольфов. biggrin Моя Лидочка одевается и раздевается как мне надо. biggrin
А вообще, неписи снаряжаются по своему вкусу. К примеру, Лидия не одевает лёгкую броню и выбирает двуручные секиры, даже если их статы хуже, чем у мечей.
Поэтому, я ни когда не предлагаю выбор, а загружаю компаньону в инвентарь только то, что сам считаю нужным. И тогда всё в порядке.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 9:08. Сообщение # 603
Quote (Викинг)
а загружаю компаньону в инвентарь только то, что сам считаю нужным. И тогда всё в порядке.

yes2 Они все равно в бою используют то что лучше а то что они на себя цепляют все по феншую biggrin

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 9:09. Сообщение # 604
Подскажите плиз а сколько септимов стоит дом в Солитьюде сейчас имею около 10 000 сеп. Хватит или нет ?

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 9:23. Сообщение # 605
Nik, Копи еще...
Сам дом стоит 25 000 а с полной отделкой 36 000

mrgrig 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 11:01. Сообщение # 606
Quote (Inse)
Видела на форуме сообщения, что можно спутникам давать предметы.Ну и одеть\вооружить. Как это сделать? Хотела соратников переодеть, но что-то мне не понятно, как это делается. В меню приказов только "жди там"


если карманичеств прокачено до 100 можно попробывать своровать оружие и шмот который есть а дать свой, проблема в том, что шмот и оружие которое одето не очень часто видно. я например сохранялся и воровал с нпса до тех пор, пока он меня не запалит, тут же загружался и обычно, после этого, с него можно было снять шмотки. Но только сохраняться еще раз не стоит. Ибо если выйти из меню краж а потом снова войти, одетые вещи снова пропадут. Что касается квэстов в Солитьюде, там только у девушки одной есть диалоги. У остальных либо их нет либо они цикличны и ничего не несут. Девушка даёт кв разобраться с вампирами вроде или как то так. Но я отказался ибо чет почитал, и вампиром становиться совсем не хочется =)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 13:15. Сообщение # 607
Quote (mrgrig)
если карманичеств прокачено до 100 можно попробывать своровать оружие и шмот который есть а дать свой, проблема в том, что шмот и оружие которое одето не очень часто видно.

Почти не прокачано. Но есть зелья. Уже разобралась что и как.)

Quote (mrgrig)
Но я отказался ибо чет почитал, и вампиром становиться совсем не хочется =)

Вот и я не понимаю такого счастья.))

Quote (Викинг)

А чего ты хотела от вервольфов. ..Поэтому, я ни когда не предлагаю выбор, а загружаю компаньону в инвентарь только то, что сам считаю нужным. И тогда всё в порядке.

Они уже не вервольфы. smile
А что на счет их собственной специализации? Братья бегают с двуручниками. Щит и меч им вряд ли подойдет. На пробу выковала двуручное даэдрическое. Улучшила до легендарного и кинула все в им в инвентарь. Берут только двуручные мечи. Молоты и секиры их не интересуют.

P.s. Только почему-то казалось, что предпочтут тяжелую бронь, но им нравится легкая..

AssassiNчик 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 16:52. Сообщение # 608
народ а в каких городах алхимики находятся? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 17:13. Сообщение # 609
Quote (AssassiNчик)
народ а в каких городах алхимики находятся?

В Вайтране точно есть ,лавка алхимички она же по совместительству и педогог!

Волк - Вторник, 06 Декабря 2011, 17:13

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 19:53. Сообщение # 610
Quote (AssassiNчик)
народ а в каких городах алхимики находятся? smile

AssassiNчик, практически во всех. Даже в Ривервуде трактирщик ингредиентами торгует. В дневное время.

Добавлено (06.12.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Dohvakiin, я так понимаю, что этот квест относится к гражданской войне. Твое сообщение перенесла в соответствующую тему: Прохождение миссий по гражданской войне.
А эта темы для общих вопросов.)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 20:20. Сообщение # 611
Quote (AssassiNчик)
народ а в каких городах алхимики находятся?

Если прокачаться хош. тогда кушать всё подряд надо, как в "Обле", в начале игры быстро растут очки, а купить что либо действительно стоящее очень дорого! В Морфале неплохой, он же и колдун, такой дядько в черном.

Добавлено (06.12.2011, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Викинг)
А вообще, неписи снаряжаются по своему вкусу.

А ты пробовал давать ей посохи, "типа вызов огненного атронаха" или "огненная стрела". Да она вообще перестаёт пользоваться предметами колюще-рубяще-дробящими. Я помню дал на сохранение, а эта девочка их поразряжала, и это на 10 левле, слушай так обидно было.

Velles - Вторник, 06 Декабря 2011, 20:15

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 6:36. Сообщение # 612
Подскажите как активировать навыки какими кнопками на клавиатуре ? Как то раз случайно получилось но тот навык мне и даром не нужен а последующие разы ничего не вышло даже не понял какая искомая комбинация набора необходима !

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 7:01. Сообщение # 613
Quote (Velles)
А ты пробовал давать ей посохи,
Всю догогу бегала с посохом огненая стена и фаерболом и очень умело ими пользовалась ! Только постоянно приходилось их заряжать но это непроблемма я се пуху сделал ,ловушка+ огонь.

---------------------------------------------
Quote (Nik)
Подскажите как активировать навыки какими кнопками

Tab- открывает звезду после двойной клик W,A,S,D, в зависимости что вам нужно. Вчастности навыки (W),магия (A).

Волк - Среда, 07 Декабря 2011, 07:04

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 7:45. Сообщение # 614
спасибо Волк ! теперь дела на лад пойдут !!!

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 11:42. Сообщение # 615
Quote (pasadena)
Кому то встречался всадник без головы

Quote (Velles)
А всадник без головы, это наверное как тот босмер из Рифтена, который "Вызываю тебя на поединок магический". Подозреваю, что это случайные генераии, и учше бы они были более частыми.

Quote (Inse)
где ты его нашел?


Я его обнаружил ночью где самое начало игры.


Увязался я за ним и привел он меня сюда:


А по дороге он что-то твердил типо "В последний путь", я так понимаю это тот самый узник после которого была наша очередь...

AYuPro - Среда, 07 Декабря 2011, 11:44

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru