Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

optiz 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 23:12. Сообщение # 46
Ребята, нужна помощь. По ветке соратников квест "Громила по вызову", надо запугать одного парня. Как это сделать? Я к нему подхожу, пытаюсь заговорить, диалог не начинается а он говорит только "Тебе здесь не рады". Что делать? Заранее спасибо

MaDD 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 0:27. Сообщение # 47
optiz, попробуй порычать на него

SeregaDOK 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 0:46. Сообщение # 48
Руду можно только находить в сундуках всяких? самому добывать можно?:) Заранее спасибо за ответ!

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 0:55. Сообщение # 49
Quote (SeregaDOK)
Руду можно только находить в сундуках всяких? самому добывать можно?:) Заранее спасибо за ответ!


Покупаешь кирку и ищешь руду по миру, и добываешь её)
+ можно купить топор(колун вроде в игре называется) и рубить дрова, они нужны для чего-то в кузнечном деле xD

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 4:37. Сообщение # 50
Quote (MaDD)
Quote (optiz)
Ребята, нужна помощь. По ветке соратников квест "Громила по вызову", надо запугать одного парня. Как это сделать? Я к нему подхожу, пытаюсь заговорить, диалог не начинается а он говорит только "Тебе здесь не рады". Что делать? Заранее спасибо

optiz, попробуй порычать на него
Как вариант, ударить кулаком.

Saylemd 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 8:08. Сообщение # 51
Quote (Викинг)
Верни все кнопки в исходное состояние и проверь букву F

Спасибо, помогло, хоть и не решило проблемы.) Теперь когда нахожу меч покруче, сбрасываю настройки, делаю бинд и обратно по-своему ставлю.)

Добавлено (14.11.2011, 08:08)
---------------------------------------------
Есть достоверная инфа, будут ли выдаваться очки перков после достижения 50-го уровня?

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 8:50. Сообщение # 52
Не будут

ISTEELI 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 11:21. Сообщение # 53
Народ мне надо вальнуть орка. Если кто видел орков. Скажите где.

optiz 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 11:29. Сообщение # 54
Quote (ProVal)
Как вариант, ударить кулаком.

пробовал, мне падает штраф и начинают все вокруг меня бить

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 11:32. Сообщение # 55
Quote (optiz)
Народ мне надо вальнуть орка. Если кто видел орков. Скажите где.

Возьми в Данстаре квест в музее культа Рассвета там будет задание убить одного бандита который живет в форте, так вот этот бандит орк и все кто в том форте есть тоже орки

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 16:57. Сообщение # 56
Ребята, а кто знает, что делать с лутом с трупа дракона - костями и прочей лабудой? Они нужны или можно продать?

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 17:03. Сообщение # 57
Викинг,я продаю,имею с этого неплохие деньги.Но есть подозрение что чешуя и кости понадобяться при крафте драконьих доспехов и оружияю

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 17:56. Сообщение # 58
Ребят, может кто подсказать, есть вообще в игре Серебрянное оружие?Если есть, то где найти? Мне приведений мочить нечем.

Black55 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 19:58. Сообщение # 59
Народ, помоги плз...где раздобыть одноручную катану, то бишь "Меч Клинков"? Тот что в убежище "Последней из клинков" (имя не помню)я спер уже...где еще один взять? А то так катанами помахать охота=))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:23. Сообщение # 60
Quote (Викинг)
Ребята, а кто знает, что делать с лутом с трупа дракона

Этот лут надо положить туда, где не забудешь, я в "Чистых родниках хранил wink " пока домик не прикупил. И когда проффи кузнецом станешь, поверь это надо (очень помогает) а ещё и рецептик будет вот тогда этот лут и пригодится!

Добавлено (14.11.2011, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Fint)
Мне приведений мочить нечем.

Очень хорошо мочатся (прокаченной молнией и грозовой ловушкой), да и поорать можно, даи оружие где есть 10 огня или тока и выше тоже подойдёт, а вообще учше с напарником, его мочат, а твой перс и сам "не промах". Серебро есть и сделать можно, надо прокачивать только поскорее кузнеца. Да и гномские девайсики и всякие там записочки необходимо собирать.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru