Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 20:04. Сообщение # 511
Quote (Velles)
это не на "ведьменом пике" случаем?

нет, на Осенней сторожевой башне, на которой я до этого не был.
Попробуем консоль помучить, может получится

Добавлено (30.11.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Unlock не сработало

InkVisiT()R - Среда, 30 Ноября 2011, 20:02

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 20:05. Сообщение # 512
Quote (AYuPro)
Уверен


Ну так пруфлик или ... ну ты сам понимаешь wink

А так брать защиту больше 567 не вижу смысла и тем более для этого качать тяжелую броню(тем более она сильно уступает легкой), даже если у мобов и есть "этот" перк в чём я лично сильно сомневаюсь т.к сколько я не бегал разницы между бандитом с булавой и мечом я особой не чувствую, то этих мобов по сравнению с остальными крайне мало.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 20:51. Сообщение # 513
Quote (InkVisiT()R)
Unlock не сработало

А жаль! Думал что я изобрёл "велосипед".

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 20:58. Сообщение # 514
Скажем так не удалось ничего сделать. Не могу найти названия квеста. Комманду нашел которые могут помочь, но нужно название чтобы их применить. Т.к. квест висит в разном, там показана только информация о нем.

А и пусть висит... патчей подожду и заново начну) А то что-то косяков много)

InkVisiT()R - Среда, 30 Ноября 2011, 21:06

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:21. Сообщение # 515
Quote (InkVisiT()R)
название чтобы их применить.

Да, именно. там столько названий, даже подкоды, и те что производные от них, можно просто испортить "генератор" и тада фсё плёхо станет. А поскольку это не "топовый квест" то и ну его. то слово, всёравно потом где нибудь пульнётся. Походить, поорать в Доме своём в Вайтране, в Западной башне и ещё где то, забыл где, там просто фиксы на начало генерации "Записки от друга" да сам же всё знаешь.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 16:09. Сообщение # 516
У меня опять пара вопросов.
1. Пошла за клинком "Лютый" в данную локацию по квесту воительницы из Рифтена . Нашла двемерский механизм. Есть ли еще какой-нибудь квест в эту локацию? Что хочет этот механизм?



2. Переплыв через реку попала в объятия разбойников. Решила пока не связываться и наткнулась на группу людей. Главный в разговоре упомянул, что он ждал подкрепление. Считает мою ГГ наемником. Квест напрямую он дает? Суть квеста отбить его крепость и освободить семью. Или этот квест как-то связан с какой-нибудь гильдией или ярлом? Очень похоже. Гильдии еще не прошла.

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 17:03. Сообщение # 517
Quote (Inse)
Что хочет этот механизм?

Встречал этот механизм, сам в догадках теряюсь. Квеста такого не находил.

Quote (Inse)
Очень похоже. Гильдии еще не прошла.

Там квест "Убить Предводителя "Серебрянной руки"" Он просто помогает скрытно проникнуть через черный ход

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 18:07. Сообщение # 518
Quote (Inse)
Очень похоже. Гильдии еще не прошла.

Ответ второй. Будешь проходить "Соратников" это их линейка.

StSaref 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 19:08. Сообщение # 519
Народ! У меня в инвентаре начинает скапливаться уйма вина "Алто", с подписью квестовый предмет. Есть ли какой способ его выполнить если квест, или выбросить?
P.S. квест упоимнающий вино не нашел

StSaref - Четверг, 01 Декабря 2011, 19:12

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 19:38. Сообщение # 520
Quote (Inse)
Что хочет этот механизм?

Это спуск в Чёрный Предел, будет доступен по квесту.

Quote (Inse)
Квест напрямую он дает? Суть квеста отбить его крепость и освободить семью. Или этот квест как-то связан с какой-нибудь гильдией или ярлом?

Это один из независимых квестов, которые ГГ должен/должна находить на свою-какую-есть самостоятельно.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 19:46. Сообщение # 521
Quote (Hangman)
Что хочет этот механизм?

Этот механизм требует ключь сферу который будет доступен только по главному кв.

---------------------------------------------
Quote (StSaref)
квест упоимнающий вино не нашел

Квест связан с Сангвином-"Перепить Сэма Гвина" в Войтране, вот когда пройдеш его до конца и избавишся от пойла.

Волк - Четверг, 01 Декабря 2011, 19:46

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 22:55. Сообщение # 522
InkVisiT()R, Velles, Hangman, Волк, спасибо! Ушла в Соратники.

Yasnov 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 4:12. Сообщение # 523
У меня такая проблема. В рифтене купил дом...не обставлял его вовсе. Денег особо не было. складывал там свое шмотье прям на полу, красиво раскладывал у стенки. Положил три маски личей. в том числе и деревянную. а спустя несколько заданий вернулся, две маски лежат а деревянная пропала, что делать? весь пол в комнате обыскал, но походу баг. теперь не смогу пройти квест с масками:(
И еще проблема огромная, выкинул где то всю броню гильдии воро, а вернувшись с очередного квеста, требуют поговорить с одной телкой об обмене брони, а она говорит что у меня ничего нет. и прохождение в гильдии воров заступорилось. Может кто подскажет что делать??
Заранее Вам спасибо..Ночами не сплю...думаю как выполнить эти квесты)

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 7:26. Сообщение # 524
Quote (Yasnov)
пройти квест с масками:(

Ну, тебе тут помогут только читы.
Quote (Yasnov)
думаю как выполнить эти квесты)

Насколько я помню, обмен делается только для тебя, на прохождение линейки квестов это никак не должно сказаться. Но если не терпится, то через консоль только, в игре не найти ни маски, ни одежки...
Ссылку я тебе в личку кинул.

Добавлено (02.12.2011, 07:26)
---------------------------------------------
И на будущее... Лучше купи обновку для дома, хоть одну, лишь там было куда складывать) Там лимита на сложенное нет)
Хотя конечно можно и в городе, в ящик (бочку) сложить. Для начала кинь туда что нить ненужное, поброди пару - тройку дней, если на месте будет - можешь смело складывать, не украдут)

InkVisiT()R - Пятница, 02 Декабря 2011, 07:30

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 8:43. Сообщение # 525
Кто знает даэдрические доспехи и оружие появляются с какого левела?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru