Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
20 Января 2012 в 21:30. Сообщение # 841
Quote (Hangman)
будут попадаться квесты уже привязанные к тому месту

да, где-то читал об этом, вот это интересно! ))

Quote (Hangman)
если Клинки были возрождены

гм, а у меня что-то Клинки совсем пропали после Мирных переговоров... дали задание убить Партурнакса, я его убивать конечно же не стал, прошел Основной квест до конца, это задание само пропало, и все, с тех пор о Клинках не слышно...

Quote (Hangman)
устроить себе знакомство с предыдущими играми серии

да, об этом тоже уже подумывал )))) тем более, что у меня на диске есть и старые серии.
посмотрел скриншоты из старых игр - после графики Скайрима Морровинд совсем не понравился, увы... Обливион еще ничего, но...
почитал о системе навыков и прибалдел... все эти классы, созвездия, специализации, специализированный навык, неспециализированный и т.д. разве в этом возможно разобраться???? surprised wacko а ведь от выбора зависит и повышение уровня, и развитие персонажа... мне кажется, только пройдя большую часть игры, я смогу выяснить, что к чему. и понять, что я все сделал не так, и получил в итоге совсем не того персонажа, которого хотел ))))
в Скайриме с этим делом все предельно просто - развивать можно абсолютно все навыки, любое развитие повышает уровень, а перки берешь только "узкоспециализированные" (гениально просто))))
в общем, еще подумаю )))
(модераторы, простите немного флуда не совсем по теме)

sneg - Пятница, 20 Января 2012, 21:34

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Января 2012 в 21:45. Сообщение # 842
Quote (sneg)
разве в этом возможно разобраться????

Можно, ибо мануалов уже +100500 штук.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Января 2012 в 10:57. Сообщение # 843
Quote (sneg)
в Скайриме с этим делом все предельно просто - развивать можно абсолютно все навыки, любое развитие повышает уровень, а перки берешь только "узкоспециализированные" (гениально просто))))

Полность согласен, всё зависит только от тебя и твоих предпочтений. )

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Января 2012 в 11:05. Сообщение # 844
Sayrus, решаемо же:

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
22 Января 2012 в 20:14. Сообщение # 845
Вам не надоело уже играть в Скайрим без Креатион Кита. Мне лично надоело. Столько всего не хватает в этой игре. И кстати до сих пор злюсь на Бедсезду за их посохи и мечи в левой руке, за то что когда их вкладываешь в ножны они просто исчезают. Когда начинаешь плавать они просто исчезают. В общем за только это я бы снизил оценку за игру с 10.0 до 8.0. Пусть знают что есть игры которые, к соалению превосходят Скайрим. К примеру Assasin's Creed Revelations. Я не шучу. По всем параметрам, начиная с графики и геймплея он превосходит Скайрим. А поэтому Ассасинс заслужила свою оценку, а Скайрим это врядли.

Добавлено (22.01.2012, 20:14)
---------------------------------------------
И к тому же они еще надеятся на что то. Ну пусть хотя бы Креатион(хоть и с багами) выпустят, а то я слышал собирается какая-то там группировка уже взломать базу данных бетсезды и украсть Креатион.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
22 Января 2012 в 20:38. Сообщение # 846
Quote (Raser)
И к тому же они еще надеятся на что то. Ну пусть хотя бы Креатион(хоть и с багами) выпустят, а то я слышал собирается какая-то там группировка уже взломать базу данных бетсезды и украсть Креатион.

Для тех кто ждет креатион:
http://www.bethblog.com/2012....updates

Короче они сейчас создают вместе с Valve базу для обмена модов, как доделают и протестируют (к концу месяца - началу следующего) так и будет Вам счастье.

P.S. Извиняюсь на главной еще вчера эту статью выложили, бегом на форум зашел даже не глянул... =)

AYuPro - Воскресенье, 22 Января 2012, 20:46

TheViRu$ 

Почётный житель
Сообщений54
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Января 2012 в 16:30. Сообщение # 847
И ещё один вопрос : сколько домов на покуаку есть??
P.S. у меня уже есть в вайтране и маркарте и есть убежище в ривер вуде
P.P.s. не удолять плиз если тема не та!!!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Января 2012 в 17:04. Сообщение # 848
TheViRu$, есть дома на продажу:
1. в Вайтране,
2. в Маркарте,
3. в Солитьюде,
4. в Виндхельме,
5. в Рифтене.

TheViRu$ 

Почётный житель
Сообщений54
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Января 2012 в 22:05. Сообщение # 849
Quote (Sayrus)
1. в Вайтране,
2. в Маркарте,
3. в Солитьюде,
4. в Виндхельме,
5. в Рифтене.

Спасибо.Но как купить в рифтене ??? там ни у ярла ни у промошника нет заданий.
И ещё интересно как в солитьюде и винхельме

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Января 2012 в 22:27. Сообщение # 850
Quote (TheViRu$)
Спасибо.Но как купить в рифтене ??? там ни у ярла ни у промошника нет заданий. И ещё интересно как в солитьюде и винхельме

Во всех городах нужно сначала помочь жителям, а затем выполнить появившиеся дополнительные задания. Если уже выполнен квест "Освобождение Скайрима", то в тех городах где сменились ярлы возможность купить дом может появиться сразу. В Виндхельме с покупкой дома возможен баг (или шаманим с консолью, или ждём новых патчей).

TheViRu$ 

Почётный житель
Сообщений54
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Января 2012 в 13:30. Сообщение # 851
возможно вопрос не по теме на ответе
где найти сохранения скайрима и других игр тима метро 2033 и т.д.
p.s. у меня стим-версии

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Января 2012 в 13:36. Сообщение # 852
TheViRu$, tсли речь идёт о твоих сохранениях, то ищи в :

Документы/My Games/Skyrim/Saves

Fräulein 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Января 2012 в 16:09. Сообщение # 853
Нашла посохи в Лабиринтиане, но они не действуют на тамошние сигилы. Пробовала колдовать с разного расстояния, а так же свитками, но безрезультатно. Кто прошел до конца, пожалуйста ответьте.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Января 2012 в 18:04. Сообщение # 854
Quote (Fräulein)
Нашла посохи в Лабиринтиане, но они не действуют на тамошние сигилы

И не будут, ибо баг. Работает это всё только в Английской версии игры.

TheViRu$ 

Почётный житель
Сообщений54
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Февраля 2012 в 15:58. Сообщение # 855
Всем привет.
Как получить бронированную лошадь?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru