Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 22:33. Сообщение # 691
Quote (sneg)
это баг какой-то?

Ага конкретный баг, все должно быть раставлено,переиграй с сейва до покупки дома и мебели.
Quote (sneg)
"Найти хозяина золотого когтя".

Отнеси коготь торговцу в Ривервуде и кв завершится.
П.С. Веди больше диалогов с НПС,есле бы сразу поговорил с торгашем а не полетел по кв .в "Ветренный ппик" таких бы стопоров небыло.

---------------------------------------------
Quote (sneg)
никак не пойму, как взаимодействовать со спутником

При нажатии на "Е" должно открытся окно диалога, там выбираеш,"Я хочу осмотреть твое снаряжение" или типо того.
Я так понял у тебя "пиратка"? ибо в лицухе подобных багов не наблюдалось.

Волк - Среда, 21 Декабря 2011, 22:35

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 22:49. Сообщение # 692
Волк, спасибо за ответ. жаль отыгрывать назад, но попробую...
игра пиратка, да. до сих пор всегда играл на пиратках, крупных багов никогда не было...

с домом ничего не вышло. опять он полупустой ))) правда сейчас я заметил, что и деньги не снимали за многие комплекты мебели...
со с путником еще попробую. если тоже не выйдет, отправлю домой - одному спокойнее.
а вот с когтем тем. разве его отнести кому-то нужно было? вспомнить бы, кому ))) с его помощью открывалась какая-то дверь... но в инвентаре он болтается по-прежнему, это да.
но сам видишь, это все несущественные баги. для пиратки так вообще все прекрасно! )))) по сравнению с теми проблемами, которые у других случаются

sneg - Среда, 21 Декабря 2011, 23:16

Shanchik 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 23:29. Сообщение # 693
Всем добрового время суток )) сталкнулся вот с какой проблемой : когда проходил первый раз я в пещере Грот Утопленика нашол меч Болара , а сейчас прохожу второй раз и пришол туда по квесту Зов луны , а там половина деревьев повалено , а статуя Болара похода вобще в порошок, т.к. её нету на том месте где должна быть , ну и естественно меча там тоже нету . Ну и в общем сам вопрос , после чего именно там произошол такой разгром , и есть ли возможность найти ещё где небуть теперь этот клинок . Зарание спасибо

П.С. В квесте Зов луны можно себе и кольцо и куртку оставить

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 23:33. Сообщение # 694
sneg, Попробуй скачать другую версию с последним патчем и закинь туда свои сэйвы может и пройдет.
А про коготь я написал выше кому его отдать.( поселение: Ривервуд в торговой лавке, что напротив дома в который ты заходил после побега к кузнецу есть торговец, ему и отдай.)
И незачто))

Волк - Среда, 21 Декабря 2011, 23:36

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:00. Сообщение # 695
Quote (Shanchik)
Ну и в общем сам вопрос , после чего именно там произошол такой разгром , и есть ли возможность найти ещё где небуть теперь этот клинок .

Разгром там положен по квесту, но... если вернуться спустя некоторое время, то всё снова на месте и меч и записка и даж статуй Талоса. Тока шо проверил у себя. Зов Луны пройден давно.

Shanchik 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:02. Сообщение # 696
Hangman Спасиб , ща время матану гляну ))

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:29. Сообщение # 697
Velles, Я именно такой типовой танк.Чаще бегаю с мечом и щитом в тяжелых доспехах,если надоедает беру в руки лук,если и это надоело есть третий вариант: магия разрушения,либо комбнирую эти три варианта,такой полутанкомаголучник biggrin biggrin ...дэадрический говоришь....блин для его изготовления надо сердца даэдра,подскажите где их взять?

П.С. кстати прокачав кузнечку и сделав себе комплект драконей брони и улучшив ее на максимум я думал она самая крутая и тяжелая,ошибся на счет обоих вариантов,она не самая крутая оказывается да еще и не тяжелая biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:36. Сообщение # 698
Quote (Dextermorgan)
блин для его изготовления надо сердца даэдра,подскажите где их взять?

1. Банально купить у Алхимиков (в продаже бывают не часто, но бывают)
2. Пройти квест от Мерунеса Дагона и "нарубить" их в финале с даэдров.
3. Квест Азуры тож предполагает убиение нескольких даэдров.
4. Найти в местах, где всякие колдунские банд-формирования тусуются.

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 0:38. Сообщение # 699
Колдунские банд формирования ? biggrin biggrin biggrin ну ты сказанул.Спасибо поищемс )))

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 1:25. Сообщение # 700
Quote (Dextermorgan)
на не самая крутая оказывается да еще и не тяжелая


Кокраз Драконья таки самая крутая и в кузне два варианта тяжелая и легкая,кузню можно разгонять выше 101 если ты не знал!(одеваем кольцо+перчи + ("тушку")+ хаваем банку на кузню и усе ты "король"-Только такой разгон нафиг не нужен ибо в стандартной прокачке брони перс итак неубиваем практичесски, если он у тебя конечно правильный "танк"!!!!!.И весит Драконья меньше чем "Дэйдрическая" а значит мона больше "лута" затарить! wink biggrin

Волк - Четверг, 22 Декабря 2011, 05:49

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 13:05. Сообщение # 701
Чтобы стать правильным танком biggrin и не боятся магического урона(так как теперь от физического урона я практически защищен, мало отнимают у меня единиц хп когда бьют мечами,спасибо драконей броне) мне еще надо прокачать зачаровывание и зачароваться на защиту от всех видов магии...где бы столько голда взять на скупку зачарованых вещей у торговцев.......? wacko

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 14:09. Сообщение # 702
Quote (Dextermorgan)
мне еще надо прокачать зачаровывание и зачароваться на защиту от всех видов магии...

В этом случае я просто кидал на броню защиту от магии, она включает в себя все ее разновидности.
Зачарование качать нужно по-любому, чтоб повыше был уровень защиты. Поэтому к существующему уровню зачарования пьешь банку зачарователя и вперед... и с песней...! gamer1
Необязательно качать зачароввание только разборкой шмота. Лучше зачаровывать всё что собирешь, так оно и стоит дороже, на продажу, и зачарование качается лучше. Вбиваешь елементарно хоть малые , хоть крохотные камни душ, и будет тебе счастье!

Сулла - Четверг, 22 Декабря 2011, 14:12

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 14:19. Сообщение # 703
Камни душь на сколько я помню можно купить только у торговцев либо торговых алхимиков? Или есть еще у кого?

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 14:24. Сообщение # 704
Dextermorgan,
Quote (Dextermorgan)
Камни душь на сколько я помню можно купить только у торговцев либо торговых алхимиков? Или есть еще у кого?

еще у магов ярлов, и других магов.
Очень много можно собрать в двемерских руинах, из останков разбитых тобой машин. Они там часто уже заряженые попадаются.

Сулла - Четверг, 22 Декабря 2011, 14:25

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 14:47. Сообщение # 705
Такс пойду ка соберу сумку для путешествий biggrin пора навестить механических друзей и сханырить пару деталек
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru