Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 2:04. Сообщение # 376
GeneralReinhardt, В этой серии концовка всегда одна.))

ddevi1 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 3:12. Сообщение # 377
как за канибалов "играть", подскажите? в макарте чтото никто ничего не дал.

Gr1mm 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 3:22. Сообщение # 378
Какие + и (или) - даёт поедание противника за оборотней?

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 7:22. Сообщение # 379
Соловьиные доспехи лажа.Вид нормальный,но в остальном отстой.Если ты кузнец-зачарователь-алхимик,то можно делать любые вещи+2 чарма(которые намного сильнее любого найденного).А легендарное улучшение вещи дается за банальный кузнечный набор-4 вещи более 20% к навыку.
P.S.эбонитовый(легендарный)кинжал+невидимость+мастер скрытности и любой враг(кроме дракона и архи-вампира) умирает с 1 удара на мастере.

TheJoned 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 7:32. Сообщение # 380
Ребята уже сколько играю,играю...не могу разобратся с навыками,качал качал навыки. Ну вот к примеру "Кузнечное дело" ....Докочал до уровня 100. Мастер - ) Но почему то не могу создавать драконьи доспехи,что то посидел подумал,зашел в навыки и потом на закладку " Кузнечное дело" а там какая то ветка странная,только одно открыто так я понял. Дак вопрос то в чем. Это связано как то с моей проблемой? И как мне всё открыть это то что не открыто? И у каждого навыка "своя ветка" ... Обьясните а то уже столько прошел только щас увидел. biggrin
Заранее спасибо.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 7:45. Сообщение # 381
Quote (TheJoned)
И как мне всё открыть это то что не открыто?

Тратить на это накопленные очки способностей, которых дают 1 шт за каждый новый уровень.

TheJoned 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 10:56. Сообщение # 382
А всё теперь разобрался. Спасибо. Только чё то 38 способностей на 2-3 навыка убить,как то тупо.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 11:40. Сообщение # 383
Quote (TheJoned)
Только чё то 38 способностей на 2-3 навыка убить,как то тупо.

А вот это как раз не тупо - всегда есть выбор: или стать профи в чём-то одном или же уметь всё, но понемногу.

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 12:41. Сообщение # 384
Quote (Hangman)
А вот это как раз не тупо - всегда есть выбор: или стать профи в чём-то одном или же уметь всё, но понемногу.

Я согласен,но тут другой случай.Здесь как не крути,но кузнечное дело,зачарование и алхимия круче всех остальных навыков.Можно делать себе самый крутой шмот,который нельзя найти и улучшать его до того уровня,который даже с мастером владения оружием(броней)не достигнуть.Хотя игра очень легкая даже на мастере,поэтому можно забить на крафт и играть тем что найдешь.Так даже интереснее.

NemoGD - Четверг, 24 Ноября 2011, 16:09

bazer 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 17:33. Сообщение # 385
Ребят, а если пройти основной сюжет, то драконы появляться больше не будут?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 17:50. Сообщение # 386
Quote (NemoGD)
кузнечное дело,зачарование и алхимия круче всех остальных навыков

Это и мне так показалось, а ещё крик "Ледяная форма" и "Разоружение".

TheJoned 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 17:53. Сообщение # 387
Quote (bazer)
Ребят, а если пройти основной сюжет, то драконы появляться больше не будут?

Да будут) Их щас столько развелось что аж над каждым городом летают по 1-2 дракону) Ну это наверно потому что я щас не охочусь на них

TheJoned - Четверг, 24 Ноября 2011, 17:54

Chito 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:06. Сообщение # 388
Подскажите пожалуйста как разрушения с двух рук пускать способность приобрёл а вот поставить не могу! и почему в инвентаре предметы вращать нельзя или как то можно?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:13. Сообщение # 389
Я высмотрел как можно убрать стрелы, которые втыкаются в перса, и висят в нём даже если он поспит или скинет броню или колчаны. Это если без команды консольной (там очивки пропадают). Так вот заббегаешь в подземелье, где есть ещё драугры или бандюки, обязательно чтобы лучники были, даёшь пострелять им в перса потом как угодно поступать можно, главное что при выходе из подземки эффект воткнувшихся стрел "навечно" уходит, всё нормально дальше. Думаю консолить по этому поводу не стоит по смене пола и его возврате, это будет исправлено в патче я надеюсь.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:37. Сообщение # 390
Quote (Chito)
Подскажите пожалуйста как разрушения с двух рук пускать способность приобрёл а вот поставить не могу! и почему в инвентаре предметы вращать нельзя или как то можно?

чтобы в правую руку брать заклинание щелкай мышью (обеими кнопками), а не кнопкой E
Предметы вращаются мышью с зажатой левой кнопкой, для удобства можно нажать C в инвентаре.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru