Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:00. Сообщение # 346
ddevi1, Тут два варианта или переиграть до потери спутника,или найти код на его прописку(возвращение). pardon
У меня созрел вопрос.! Кузнечное дело 100% -все перки взяты-но некоторый шмот и пухи-зачарованные в частности получаемые от лордов в награду, повысить на максимум не могу,пишет нехватает навыка- в чем прикол? angry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 19:04. Сообщение # 347
Quote (Волк)
Кузнечное дело 100% -все перки взяты-но некоторый шмот и пухи-зачарованные в частности получаемые от лордов в награду, повысить на максимум не могу,пишет нехватает навыка- в чем прикол? angry

Все-все? А ты взял перк "Кузнец-волшебник"? Ты же пытаешься зачарованные предметы улучшать?
Попробуй зелье кузнеца выпить или веши, улучшаюшие этот навык, одеть.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:09. Сообщение # 348
Quote (Inse)
Все-все? А ты взял перк "Кузнец-волшебник"?

В том то и дело что все полностью взял((

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 19:15. Сообщение # 349
Quote (Волк)
В том то и дело что все полностью взял((

Не знаю.. У меня только меч "Рассвет зари". Попробовала его прокачать. Но он вроде как эбонитовый и я могу его только до безупречного прокачать. У меня Кузня только легкая. Поэтому ничего не могу сказать..
Но ты попробуй зелье выпить.

ash@tray 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:35. Сообщение # 350
Народ меня все пытаются убить орут ,что я вампир что делать ни в один город не зайдёшь!!!

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:44. Сообщение # 351
Quote (ash@tray)
Народ меня все пытаются убить орут ,что я вампир что делать ни в один город не зайдёшь!!!

Найди ночью в форте,или пещере,спящих бандитов и утоли жажду.У вампиризма 3 или 4 стадии и на 4 тебя все атакуют.

ddevi1 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:06. Сообщение # 352
Задание "Возвращение сумерек" выполнил успешно, потом выбрал "роль соловья" а вот бонусов никаких так и не увидел, что дают за этот квест?

какой код прописать для исчезновения напарника?(которого и так нету фактически)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 20:12. Сообщение # 353
До какого уровня можно брать перки? Одни говорят, что только до 50-го, другие- что и после. wacko

ash@tray 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:26. Сообщение # 354
Fint, Спасибо проблема свампиризмом решена!

Добавлено (23.11.2011, 20:26)
---------------------------------------------
NemoGD, Спасибо!

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 21:58. Сообщение # 355
Вопрос: погребальный курган Корваньюнд относиться к какому-нибудь квесту?
иначе чем через tcl туда не проберешься, залы полупусты, из движущегося один предводитель Драугов. В нем нашел и использовал Эбонитовый коготь, а из плюшек оценил только орочий шлем подводного дыхания и когтистая корона с предводителя драугов.

и еще там стелла с словом "вечность" из "замедления времени".

AYuPro - Среда, 23 Ноября 2011, 22:27

ddevi1 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 22:45. Сообщение # 356
AYuPro, квест называется "Зубчатая корона" за Братьев Бури, корону по квесту нужно отдать. а вот орчий шлем мне не выпал(

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 22:50. Сообщение # 357
Quote (ddevi1)
AYuPro, квест называется "Зубчатая корона" за Братьев Бури,

Спасибо. Чет надоело столько заданий, а толку никакого чисто брожу по миру, надо заново начать... надо специализацию обдумать... или на среднячке поиграть.... sad даже не знаю... dry

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:02. Сообщение # 358
Quote (Inse)
До какого уровня можно брать перки? Одни говорят, что только до 50-го, другие- что и после.

Можно брать и после 50-го, но после 50-го уровня получение уровня ОЧЕНЬ сильно замедлится, по крайней мере так говорил Говард smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 23:14. Сообщение # 359
Quote (Gorif)
но после 50-го уровня получение уровня ОЧЕНЬ сильно замедлится, по крайней мере так говорил Говард smile

Вот и славно.. А то я на алхимии\красноречии (торговле) и Кузне прокачалась так, что сама не рада.

Решила глянуть на даэдрический меч.. Из плюсов только то, что он без ножен.(ИМХО) По урону лишь на 2 очка превышает эбонитовый. 83 и 81, соответственно. Но эбонитовый не такой массивный.
Единственное, я не знаю как здесь с приведениями.. В Обливион их хорошо было убивать или серебряным или даэдрическим, остальное оружие было неэффективно. А здесь как? Эбонитовым мечом можно покрошить приведений или нужно спец.оружие, вроде даэдрического? Приведений , фалмеров, ворожей еще не встречала. Обидно будет , если встречу и придется драпать из-за того, что эбонитовые мечи бесполезны. Зачарованное оружие не люблю и не ношу.

Zerbus 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:24. Сообщение # 360
Хускарлы Лидия, Иона и прочие реально неубиваемы, а то других наемников всетаки убивают - обычно маги мощными файрболами или качки с двуручниками?

Вопрос снимаю - Лидию завалили разбойники совсем, сволочи surprised angry

Zerbus - Пятница, 25 Ноября 2011, 21:19

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru