Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 2:47. Сообщение # 331
Quote (Gr1mm)
Не могу решить головоломку с пресловутыми картинками

Я точно не помню но вроде как орел-рыба-змея-рыба (по порядку от входа), сам долго подбирал этот код и матерился...

ddevi1 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 4:08. Сообщение # 332
подскажите, потерял наемника своего, обыскал уже все что только можно. и место где нанимал (данстарское убежище) и пробовал искать по тавернам близлежащим. нового взять не могу, а боэтию не выполнить "без раба". как тут можно ситуацию исправить?

alironlok 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 14:22. Сообщение # 333
Здравствуйте,вообщем я взял квест у Саратников "Громила по вызову" один из первых Кв по моему.
Но у меня нет маркета к цели.А где её искать я без понятия.
Подскажите плз где цель)или это баг какой?
Жму "показать на карте" эффекта 0.Или я чего то не понимаю?может надо поговорить с кем то?и он скажет где цель?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 14:23. Сообщение # 334
Quote (alironlok)
Жму "показать на карте" эффекта 0.Или я чего то не понимаю?может надо поговорить с кем то?и он скажет где цель?

Открой дневник (по умолчанию клавиша J), сделай квест активным и будет тебе маркер.

alironlok 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 14:34. Сообщение # 335
Открываю дневник,активирую квест,но нет маркета.Я немного неправильно выразился-"показать на карте" даже нажать нельзя.

alironlok - Вторник, 22 Ноября 2011, 14:34

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 14:59. Сообщение # 336
Quote (alironlok)
.Я немного неправильно выразился-"показать на карте" даже нажать нельзя.

Да это и не нужно, достаточно поставить стрелочку напротив нужного квеста, выйти из дневника и открыть карту. А вот если и после этого маркер не появился, тогда это глюк.

Sayrus - Вторник, 22 Ноября 2011, 14:59

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 15:04. Сообщение # 337
alironlok,

ddevi1 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 16:04. Сообщение # 338
Подскажите, можно ли пройти "Боэтию" без наемника? а то мой гдето потерялся не могу найти и соответственно заменить.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 17:40. Сообщение # 339
ddevi1, Нет!!!(( Там жертва нужна обязательно.

StSaref 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 17:42. Сообщение # 340
alironlok,
у меня у "саратников" было задание такого же типа, так там нужно было эльфа из ривервуда побить

ddevi1 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 17:58. Сообщение # 341
Волк подскажи тогда как "напарника" найти или заменить????? броню хочется забрать)

Voldia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
22 Ноября 2011 в 21:55. Сообщение # 342
Quote (Gr1mm)
Помогите пожалуйста :) Я застрял в зале Гейрмунда. Не могу решить головоломку с пресловутыми картинками (ястреб,змея и как я её называю рыбка(хотя хз кто это)). Так вот. На стене то там нарисованы с одной стороны Ястреб и рыбка а с другой рыбка и змея,я уже много комбинация попробовал,но рычаг не открывает дверь. Может кто подскажет проходил и поснит в какой именно последовательности надо поставить эти картинки?


Нужно поставить так же, как на стене. Слева первая картинка - ястреб, значит первый камень по левой стене поворачивать на ястреба. По правой первая - рыба, значит первый камень по правой поворачивать на рыбу. И т. д.

Gr1mm 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 0:18. Сообщение # 343
Quote (AYuPro)
Я точно не помню но вроде как орел-рыба-змея-рыба (по порядку от входа), сам долго подбирал этот код и матерился...

Действительно. Спасибо большое! Столько кодов перепробовал а оказалось вот так =\
Quote (Voldia)
Нужно поставить так же, как на стене. Слева первая картинка - ястреб, значит первый камень по левой стене поворачивать на ястреба. По правой первая - рыба, значит первый камень по правой поворачивать на рыбу. И т. д.

Было бы всё так просто я бы не писал сюда)))

Очередной вопрос,скорее хочу проверить может это глюк у меня. Идёшь ты дальше по этой же пещере и доходишь до верха. Так рычаг нажав который выдвигаются пики с 2 сторон что бы тебя поранить. По идее как,я понял,нажав на рычаг так же должен опуститься мост впереди,но увы он как стоял так и стоял. Может я где-то пропустил рычаг?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 0:59. Сообщение # 344
Quote (Gr1mm)
Очередной вопрос,скорее хочу проверить может это глюк у меня. Идёшь ты дальше по этой же пещере и доходишь до верха. Так рычаг нажав который выдвигаются пики с 2 сторон что бы тебя поранить. По идее как,я понял,нажав на рычаг так же должен опуститься мост впереди,но увы он как стоял так и стоял. Может я где-то пропустил рычаг?

На уровне глаз справа перед этим рычагом.

ddevi1 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 17:36. Сообщение # 345
Задание "Возвращение сумерек" выполнил успешно, потом выбрал "роль соловья" а вот бонусов никаких так и не увидел, что дают за этот квест?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru