Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 5:59. Сообщение # 151
К Седобородым сходи они прокачивают остальные части криков. правда подниматься придется долго на эту гору.После прокачки крика им можно дракона в ступор вводить несолько сек. он как палоумный тут его и надо крушить по полной.
Вчера второго дракона замочил.На северо-западе от Вайтрана имено таким образом правдо он после крика приходит в себя ч/з сек 5-7 тут нужно линять и спрятаться потом снова крик и в бой пока он под впечатлением вообщем так и замочил!Дракошу.

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 6:27. Сообщение # 152
душа дракона тобою поглощается же,во вкладке магия===>крики там внизу будет написано сколько у тебя душ,их тратишь на открывание новых криков,если уже слово выучено,вотъ)там есть один интересный крик типа яда...вот если взять твою тактику Nik,то лучше всего сначала будет этим криком,а дальше уже прячься,бегай прыгай делай что хочешь:D дракон потихоньку сам сдохнет,а я вот минут 15 назад ножиком зарезал дракошу :D только соскринить забыл...да и скринить особо нечего

StSaref 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 6:44. Сообщение # 153
у меня был случай возле вайтрана:
зашел в дом к одному магику, с ним мило побеседовали ледяными болтами. Вышел. Летает кругами дракон и всю животину в окресностях гасит ледяным дыханием. После его занесло к пастбищу мамонтов и тут с великанами его загасили. Я на радостях бегу дальше, и через минуту опять прилетает дракон! который по доброте душевной мной закусил! sad
есть еще способ донести все нахапаное до города:
у магиков есть заклинание подъема нежити. складируется все лишнее в ближайший к выходу трупик и поднием его. на ближайшую минуту бежим к городу\следующему носильщику.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Ноября 2011 в 7:20. Сообщение # 154
Quote (Nik)
он после крика приходит в себя ч/з сек 5-7 тут нужно линять и спрятаться потом снова крик и в бой пока он под впечатлением

Я с испуга его убила.. Прокачала легкую броню и одноручное оружие по 2 уровня. Его лучше всего сбоку бить.. А то впереди пасть, а сзади хвост, которыми он неплохо орудует..
Этот был моим 2-м. 1-го по сюжету кокнули.. Правда там анимация была.. Моя ГГ верхом на драконе. Прям DAO вспомнила, там тоже на голову запрыгивали.



Плохо видно.. Ночью дело было.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 8:42. Сообщение # 155
Quote (Inse)
Я с испуга его убила..

А я с вопрос с драконами решил иначе - с самого начала забил на основной квест и в итоге за всё время игры пока ни разу не "поручкался" с драконом. Из минусов тока отсутствие возможности использовать крики, но находить их и изучать таки можно. Всё остальное в плюсе: кач навыков и проф, "прокачка" благосостояния и "обрастание" всяческими социальными благами в виде покупки недвижимости и получения титулов/репутации. В результате ГГ уже будет встречать первых драконов "во всей красе", а не приветствовать их голой "инициативой" smile

ArtemMillenium 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 8:46. Сообщение # 156
Всем привет! У меня такой вопрос, я женился, но вот где теперь искать мою жену? angry
Обыскал весь город её нигде нет.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Ноября 2011 в 10:15. Сообщение # 157
Quote (ArtemMillenium)
Всем привет! У меня такой вопрос, я женился, но вот где теперь искать мою жену? angry

Я еще не в курсе как в брак там вступают, но подозреваю, что для начала нужно было купить свой дом.
У меня уже есть со всей обстановкой в Вейтране.. Только там хускарл Лидия бродит..Напрягает это слегка..
---------------------------------------------
Quote (Hangman)
А я с вопрос с драконами решил иначе - с самого начала забил на основной квест и в итоге за всё время игры пока ни разу не "поручкался" с драконом.

Не знаю, как тебе удалось забить. Ты не разговаривал с ярлом Вейтрана? Вот после того как я отдала Драконий камень и была вынуждена убить 1-го дракона, Драконы сыплются как из рога изобилия..

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 10:26. Сообщение # 158
Quote (ArtemMillenium)
Всем привет! У меня такой вопрос, я женился, но вот где теперь искать мою жену?
Обыскал весь город её нигде нет.

Она будет либо в твоем,либо в своем доме.

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 11:59. Сообщение # 159
Quote (vetaly09)
помогите найти учителя магии разрушение,скачазно что он ушол в хьярту или как-то так,но я чет на карте такого города не увидел,зарание спс.

Я же написал,что учитель магии разрушения есть в коллегии винтерхолда,а если тебе именно этот нужен по квесту,то проще напиши название квеста.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 12:19. Сообщение # 160
Quote (NemoGD)
можно найти камень коня.Он дает +100 к переносимому весу и убирает штраф брони к скорости.(На северо-западе Солитьюда)

А вот здесь можно подробнее с координатами, плз? smile

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 12:28. Сообщение # 161
Quote (Викинг)
А вот здесь можно подробнее с координатами, плз?

Вот карта:

vetaly09 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 12:33. Сообщение # 162
NemoGD, в колегии его нету,говорят что ушол в Хьярит или как-то так город называется.

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 13:19. Сообщение # 163
Фаральда-Коллегия Винтерхолда
Темная эльфийка с которой ты говорил чтобы попасть в коллегию,обычно сидит в зале достижений.Попробуй поискать получше.Я сколько не приходил,она там была.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 13:29. Сообщение # 164
Я не понимаю, как вы так сложно драконов убиваете? У меня уже около 11 душ драконов, и штук 7 душ потрачено на изучение криков. А мочить то их как легко. Недавно нарвался на изгоев и тут дракон прилетел, и что самое интересное - все на мена. Развалял я и Изгоев (человек 7) и их Ледяного Атронаха, и дракошу, который меня морозом гасил. И это на моём то 25 ЛВЛе и уровне сложности Адепт. Я их мочу лично так: жду пока эта рептилия приземляется, потом ору криком "ФУС РО ДА" и мочу его мечем "Бич Драконов" который даёт доп. урон драконам на 25 ед. и урон эл-вом на 20 ед. (Нашел по осн. квесту), попутно оглушая щитом. Недавно даже гулял выполняя поб. квест и увидел как Алдуин воскрешал своего кореша
. И этого новенького тоже вальнул. И Великанов уже валил и не такие они сильные как все говорят. У меня блокирование под 80 и одноручное под 70, так что мне это не составляет особого труда. Конечно, если на 7 ЛВЛе попереться знакомиться с мамонтами и дубиной этих придурков, то вы полетаете. biggrin

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 13:32. Сообщение # 165
Народ знаю что подобный вопрос был. Но вот такой прикол у меня. Не обновляются инсты(подземелья). А именно вообще никак. А враги все в коже и изредка в стали. Уже 35 лвл, неужели глюк какой. А то как то не особо весело когда половина инстов очищена и не хочет обновляться. Заранее спасибо.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru