Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 20:56. Сообщение # 76
Quote (Danik)
кто знает какой нибудь экзотический квест на крутое оружие или броню?

Правда неизвестно какой у тебя уровень и сложность (установленая). Если маленький, где то 10 то квест от Морфальского Ярла она баба. Название "ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ" там вампирские делишки нада расследовать (описание опускаю, так интереснее), а вот шмотки приличныё. Читай какие: "Эльфийский лук аппатии" ( 18 ед. запас сил у цели "-"), Железн."Булава потери" (20 ед. магии у цели "-"), "Кольцо малой хватки" (15% прибавки к двуручному оруж.), "Сапоги Моварта" (15% скрытности "+"). Поглядывать надо на "активные эффекты", чтобы вампиром не стать. Заранее извиняюсь, если уже прошел, но ведь не известно где ты сейчас, может кому и пригодится в начальных "левлах". Можно чары "поснимать" и при прокачаной "зачаровке" чары с Эльф.лука аппатии - это жесть (особенно если на дейдрическое оружие). wink

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 23:24. Сообщение # 77
Quote (Velles)
Правда неизвестно какой у тебя уровень и сложность (установленая). Если маленький, где то 10 то квест от Морфальского Ярла она баба. Название "ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ" там вампирские делишки нада расследовать (описание опускаю, так интереснее), а вот шмотки приличныё. Читай какие: "Эльфийский лук аппатии" ( 18 ед. запас сил у цели "-"), Железн."Булава потери" (20 ед. магии у цели "-"), "Кольцо малой хватки" (15% прибавки к двуручному оруж.), "Сапоги Моварта" (15% скрытности "+"). Поглядывать надо на "активные эффекты", чтобы вампиром не стать. Заранее извиняюсь, если уже прошел, но ведь не известно где ты сейчас, может кому и пригодится в начальных "левлах". Можно чары "поснимать" и при прокачаной "зачаровке" чары с Эльф.лука аппатии - это жесть (особенно если на дейдрическое оружие).

у меня 46 лвл)есть эбонитовые драконьи и даэдрические доспехи))))))я просто не знаю чем еще заняться

Добавлено (21.11.2011, 23:24)
---------------------------------------------
дифицит квестов,ищу редкостные и очень трудные

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 23:49. Сообщение # 78
Danik, зачем же так быстро проходить?
Quote (Danik)
дифицит квестов

Исследуй локации, их уж там достаточно много wink

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 15:48. Сообщение # 79
по другому никак,немного расстроила игра тем что нету арены и параллельных миров как в обливионе

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 16:33. Сообщение # 80
Мододелы исполняют желания!
С этим модом можно будет летать на драконах. Когда его доделают, конечно.

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 17:10. Сообщение # 81
как узнать будущее у олавы немощной ??? она что то все время не в настроении

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 17:11. Сообщение # 82
Quote (ProVal)
С этим модом можно будет летать на драконах.

Ещё открытые города сделать и вообще отлично будет.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 17:27. Сообщение # 83
Quote (AYuPro)
ну и пока вспомнить больше ничего не могу

Так Фалмеры-это гули Фоловские!)) biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Ноября 2011 в 17:52. Сообщение # 84
Сначала я напишу, что мне не нравится.
1. Не нравятся навязанные задания.. Ну не хочу я проходить линейку Гильдии воров, а деваться некуда. Тебя даже спрашивать не будут хочешь ты или нет. Единственное, что можно сделать это отказаться ("Нарушить закон ??"), но тебе дадут время подумать и квест "Выслушать план Б." останется висеть в журнале.
2. Квесты лордов Даэдра тоже довольно навязчивы. Пока знаю о трех. Но от них можно отвертеться, чтобы взять позже или не брать вообще. Квесты не появятся в журнале, если их не брать, в отличие от Гильдии воров.
а) Не пить с незнакомцами в баре (Сэм\Сангвин)
б) Когда на вас нападет поклонник Боэтии, после его убиения, не читать книгу "Зов Боэтии" (я ее не читая поставила на книжную полку)
в) Когда в Маркарте к вам пристанет Дозорный Стендара, скажите, что ничего не видели и ничего не знаете. Но он будет приставать к вам каждый раз, когда будете проходить мимо. После смены локации.

Теперь, что нравится:
Нравится красивая графика. Драконы, бабочки, светлячки, рыба в реках. И все это не декорации и может использоваться.
Нравится, что монстры и НПС появляются не каждые 3 дня, а дней эдак через 25. То же и растениями.
Нравится, что те же монстры и НПС могут быть как слабыми, так и сильными.. И кажется, не привязаны к уровню ГГ. У меня сейчас 34 уровень, бегаю в незачарованных легких драконьих доспехах (легенд.). И с 2-мя небесными мечами (легенд.). Тоже незачарованные. Но иной раз встретишь кого-нибудь и тут же задумаешься о полезности зачарованных доспехов.
То, что в игре много квестов. Имеет смысл исследовать локации (хотя бы ради изучения криков). Мне не нравится бесцельно бродить по руинам (как в Обливион и Нерим).
Нравится, что дороги не пустые. Чаще пленников водят, которых можно освобождать. Но можно и другие сценки увидеть. Недавно наблюдала картину : С одной стороны холма навстречу друг другу идут изгои, а с другой - воины бури. Идут себе не спеша, рассказывают друг друг кто и как попал к Братьям Бури.. Встреча, драка.. Мне осталось лишь сторону принять.. А спустя некоторое время встречаю 3 солдат, одетых в имперскую броню. Говорят "Мы солдаты империи, плати сбор". А из кустов голые ноги торчат, настоящих имперских солдат. Да много всего интересного..
Игра очень нравится.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 18:00. Сообщение # 85
Quote (Danik)
по другому никак,немного расстроила игра тем что нету арены и параллельных миров как в обливионе

Ну так Обливион тоже не сразу обзавелся паралельными мирами. С выходом допов будут и миры я думаю. А вообще в Скайриме война какбэ гражданская - не до развлекаловок на аренах smile
Quote (Sayrus)
Ещё открытые города сделать и вообще отлично будет.

Еще не изобрели видеокарту которая бы без фризов могла бы обработать открытый мир и открытые города =)

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 18:40. Сообщение # 86
Quote (Glukkon)
Еще не изобрели видеокарту которая бы без фризов могла бы обработать открытый мир и открытые города =)

Да ладно. У меня старенький комп, со старой видюшкой, нормально тянул (Оливион OpenCityAll), правда на "просто высоких" настройках.

Sayrus - Вторник, 22 Ноября 2011, 18:41

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 18:48. Сообщение # 87
Quote (Glukkon)
Еще не изобрели видеокарту которая бы без фризов могла бы обработать открытый мир и открытые города =)

Daggerfall anyone?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 19:04. Сообщение # 88
Quote (Glukkon)
С выходом допов будут и миры я думаю

А ты что думаешь их уже не сделали? Да, современный темп зарабатывания денушек, разрабам это просто не позволит. Всё уже эст, просто как то надо сперва народу дать "наюзаться ЧИСТЫМ СКАЕМ", а со следующего года понеслась, сегодня технологии позволяют наклепать на век вперёд, а вот маркетинг покажет когда "продукт" преподносить. Думаю с маркетингом (изучением спроса на СКАЙ) всё понятно, осталось только выждать ненавязчивую паузу!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 19:05. Сообщение # 89
Velles, ты совершенно не шаришь в том, как делаются игры. Не нужно всё на маркетинг спихивать.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 23:00. Сообщение # 90
Quote (ProVal)
Daggerfall anyone?

Вы еще графическую составляющую сравните для полной уверенности. Это вам не десяток домиков и 20 неписей - даже для Облы был такой мод, как открытые города - тормозило даже на топ-машинах. biggrin

Добавлено (22.11.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Velles)
А ты что думаешь их уже не сделали? Да, современный темп зарабатывания денушек, разрабам это просто не позволит. Всё уже эст, просто как то надо сперва народу дать "наюзаться ЧИСТЫМ СКАЕМ"

Не думаю. Все таки "бесы" должны какую то историю придумать. Да и в разработке игра была около двух лет. В отличии от ЕА-шевцев, штампуюших каждые 4-6 месяцев по очередному НФСу, "бесы" к этому подходят более серьезно. Сюжет придумывают. Анимацию меняют. А ведь могли бы выпустить тот же Обливион но в антураже Скайрима. Но ведь Скайрим лучше Обливиона.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru