Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 20:37. Сообщение # 421
Quote (Bregoslav)
Тем более, что некоторые квесты не взять играя не тем классом.

Есть тут квесты завязанные на уровень прокачки определённого навыка, т.е. к примеру колдунство можно прокачать и не отыгрывая мага, хотя для прохождения основных квестов Коллегии Магов хватает знания магию на троечку и таким вот магом-недоучкой продвинутся в Архимаги всея Скайрима. wacko Вот у ворюг эта привязка несколько сильнее, но и это всё решаемо. Вообще тут надо иметь в виду, что чёткое разграничение классов как таковых тут отсутствует и сводится только к "Свободному" классу, причём без каких-либо ограничений и поправок на расу и базовые навыки ГГ, т.е условный класс ГГ формирует сам игрок и он же следит ролевым отыгрышем избранного класса.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 20:37. Сообщение # 422
тут прикололся с созданием вечного двигателя.
В одну руку равновесие.
В другую малое лечение(10 в сек)
Поколдовал над бронёй уравнивая баланс.
И вот он вечный двигатель для раскачки школ изменения и восстановления.
(правда баланс постепенно должен смещаться)
Но так не интересно. Это как в обливе.
Включил красться зашел в угол, и вперед автоматический.
Ушел по делам пока качается атлетика и скрытность.
Короче не дело так играть, но ради эксперимента интересно.

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
17 Апреля 2012 в 23:03. Сообщение # 423
хочу задать глупый вопрос, простите.
часто на разных скриншотах вижу зеленую полоску выносливости, более-менее опустошенную. при этом на скрине снят пейзаж, или интерьер дома... а какие действия при этом заставляют перса "напрягаться" и терять выносливость?

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Апреля 2012 в 2:06. Сообщение # 424
Quote (sneg)
часто на разных скриншотах вижу зеленую полоску выносливости, более-менее опустошенную. при этом на скрине снят пейзаж, или интерьер дома...

Ну бег например...

Bast 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
19 Апреля 2012 в 21:32. Сообщение # 425
Quote (sneg)
а какие действия при этом заставляют перса "напрягаться" и терять выносливость?

кроме бега, стрельба в режиме орлиный взор (перк), воздействие на вас холодом также истощает

А меня вот на днях Бриньольф удивил. Ну, нравится он типо мне, хотя жениться на нем нельзя... Дык вот оказываемся мы с ним в укромном уголке с глазу на глаз, долго друг на друга пялимся и тут он выдаёт что-то вроде "и что, этого достаточно, чтобы у тебя закружилась голова?"... причём его заело на этой фразе, за мной бегал и постоянно это спрашивал... далее отвлеклись на квэст (к сожалению biggrin ), мы стали соловьями и друг с другом не разговариваем... Пробовала проделать это с другими, молчат... Вопрос: ШО ЭТО БЫЛО?

Bast - Четверг, 19 Апреля 2012, 21:41

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
20 Апреля 2012 в 13:05. Сообщение # 426
Quote (Bast)
ШО ЭТО БЫЛО?

у многих персонажей в разных квестах есть свои индивидуальные выражения.
эту фразу Бриньольф выдавал мне несколько раз, пока я не спеша разглядывал Соловьиный зал ))))
а еще меня очень веселят реплики жителей, когда перс гуляет голышом. такие перлы выдают порой, обхохочешься! )))

а про "зеленую полоску" - вот, что я имел ввиду


тут вроде нет никаких активных действий перса. а почему видна полоска?

Bast 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
20 Апреля 2012 в 20:42. Сообщение # 427
sneg cпасибо за ответ, дело было именно в Соловьином зале)... Хотя на вопрос "шо это было?" ожидала скайримовское "наверное показалось")))

Кстати, второй раз играю, 67 лвл уже у фефочки, но не припомню ни этого дома, ни этого зала с тучей манекенов... ГДЕ ЭТО? wacko

Не кстати, но очень хочется поделиться впечатлением. Игра очень понравилась.
В первый раз бегала везде, открывала всё подряд... багов была туча просто (пропадали квэстовые предметы, дважды даже Алдуина убивала), на 59 уровне интерес пропал...
Во второй раз играю аккуратно шаг за шагом (на адепте, потом эксперте), багов, кроме парочки излечимых, не встретила))) не мало до сих пор локаций на карте не открыто, до сих пор попадаются интересные квесты, и сегодня несказанно порадовало свежеоткрытое Разделенное ущелье, только на 4ый раз удалось пройти с громкими пиротехническими эффектами, что на маленьком уровне просто было бы не возможно... Так что, чтобы было интересно и не приходилось мучаться от багов, в Скайрим не надо лезть впереди паровоза (ну, может только иногда), имхо.

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
22 Апреля 2012 в 12:00. Сообщение # 428
Quote (Bast)
не припомню ни этого дома, ни этого зала

это дом из какого-то мода. я просто для примера взял эти скрины. очень уж меня "волнует" эта зеленая полоска )))

Quote (Bast)
Во второй раз играю аккуратно шаг за шагом

аналогично. столько нового открывается в игре!

Bast 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
22 Апреля 2012 в 17:05. Сообщение # 429
а вот давно хочу спросить, зачем в статистике графа "Убито кроликов"? scratch

Quote (sneg)
это дом из какого-то мода. я просто для примера взял эти скрины. очень уж меня "волнует" эта зеленая полоска )))



Мне не встречалось. Только красная, когда об ведро какое-нить спотыкаюсь) А это не реакция на мод? На красоту такую глядеть тяжко ж ))...

apollo 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Апреля 2012 в 17:05. Сообщение # 430
Sayrus, а оружие ты не заряжал? elf

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Апреля 2012 в 17:05. Сообщение # 431
Quote (apollo)
Sayrus, а оружие ты не заряжал?

Не только не заряжал, но и зачарованным не пользовался вообще (не нравится мне оно).

apollo 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Апреля 2012 в 17:06. Сообщение # 432
Sayrus, чем же это оно не нравится?по мне - так получше обычного будет,дополнительные свойства есть

GAM 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Июня 2012 в 15:09. Сообщение # 433
Есть книга амулет королей , а амулет реально найти в СКАЙРИМЕ???

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
17 Июня 2012 в 17:05. Сообщение # 434
Quote (GAM)
Есть книга амулет королей , а амулет реально найти в СКАЙРИМЕ???


как же его можно найти, если он был разбит в предыдущей серии TES - Обливион ))

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 1:56. Сообщение # 435
Не люблю проходить за коллегию из за её маразма, но лулзы тоже там есть.
Например находясь в самой коллегии я обожаю просто пробегая мимо талморца-мага, огреть его мечом. Он ещё паскуда ругается. Ведь задиристый. Каждый раз пробегая мимо него, он по щам получает. И уже не так скучно проходить biggrin Ну а конечное его убийство это как я считаю, та самая главная цель, ради которой весь мараз окупается с лихвой. К тому времени я думаю всем так и хочется убить того придурка biggrin И не нужны мне всякие должности архимагов - это для слабаков. Вот талморца убить это да....душеееевннооо........ happy happy happy
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru